1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.07.2015] Ммм, несправедливость!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 1 июл 2015.

  1. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    Я вам объясню, что вы предлагаете, раз вы не можете сами это понять - вы сейчас предлагаете менять структуру клиент-сервер пакетов каждый день, вы хоть сами понимаете, что это бред? Для большей понятности, попробуйте написать клиент-серверное приложение (малюсенькое) и менять пакеты каждый день, хоть руками, хоть софтом...

    Вас ввели в заблуждение, так как вы не компетентны в этой сфере и теперь вы истинно верите в это. Поверьте, над защитой официального сервера бьются и корейцы и локализаторы и далеко не глупые люди.
     
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Этим ты в принципе и описал свою полную безграмотность в этой области, боты в других играх думаешь тоже только пакетные? читы в шутерах тоже пакетные например если отдачу убирают? ведь в клиенте этого не было, куча других онлайн игр думаешь везде все дешифруют пакеты?
    Я не знаю как еще объяснить, просто возьми за аксиому
    1.Боты работающие на пакетах - меньшинство и кроме л2 нигде не используются, да и в л2 их практически не осталось
    2. любые читы в играх выходят "за рамки" это делает их "пакетными" ? ответ думаю сам найдешь
     
  3. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Кстати, ботов легко по рынку банить. Сомневаюсь, что играя даже кп можно по 5к шкурки в день бить, 4ый день подряд виже это на рынке.

    з.ы. ой, что я несу, в пис зоне же не работает колокольчик. Простите .
     
  4. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    Простите, я не буду вступать в дискуссию и что-то доказывать вам, вы сами должны понять, что если колесо изобретено, то никто его больше изобретать не будет, а будут просто использовать, а если его не используют, то может стоить задуматься, что оно "квадратное" и плохо едет?
     
  5. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    @Eriss Скажете что-нибудь ?
    [​IMG]

    Сервер ГК, у этого же персонажа : МО =800 \Прочной веревки = 3к
    Это вообще норм ? Или где ?

    Неужели так трудно одному человеку следить за 1к народу ? Да ?
    Логи ребята, ЛОГИ !!!!!! А если вы настолько обленились, что 10 модераторам на форуме есть чем заняться, а ботхантить некому, отпишите сразу м ?

    p.s. Простите просто пригорает когда солодрочишь 5 часов вывозишь 3-6 кожи, приходишь на рынок, а они ничего не стоят, как норм ?
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  6. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    А где это написано ?
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Отпишу сразу: модераторы занимаются только форумом. Ботами занимаются ботхантеры и практически не бывают на форуме. Исключение сделал только Анубис в своё время.
    P. S. Лычка модератора на форуме наверняка говорит лишь о том, что это модератор форума и в его обязанности входит следить за порядком на форуме. Всё.
     
  8. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Экий ты тюфячок, очевидно же, что этот гном спикулянт. Скупил 7к этих ресурсов и ща продает на пару аден дороже. Столько не наботить, патмуш наши доблестные ботхантеры выпиливают ботомразоту на корнях, ботов не осталось на серваках. Кто вообще сказал, что это скрин с руофа , а не с левой х100500 фришки? А ты агент конкурентов, дескредитирующий Иннову. Дайте бан этому господину за распространение ложных сведений я хз.
     
  9. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    ТЫ пьян ?)))) хахахахаа))))))
    Иди попробуй скупить 7к веревки, и посмотри что получится.
    Для скупки, например, 7 к шкурок или костей понадобиться не меньше месяца, при условии, что скупать будешь сразу в глудине\глудио\дионе и только если твоя цена будет выше чем у конкурентов.
    Подумайте, перед тем как писать пож-ста)
     
  10. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Ну не скажи, скупил 6к костей при цене чуть выше рынка за 2 дня
     
  11. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    на ГК ?
    есть скрины систем чата ? Я уверен, там будет : "Сдано с бота1 - 3к костей, с бота2 - 2к костей, с других персонажей по 20-60штук.
     
  12. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Ты все покупки скринишь? может ты вообще не в л2 играешь есть скрин систем чата?
    скупка была плавная не больше чем по 500 из 1 рук потому и заняла аж 2 дня
     
  13. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Агрессия ни к чему. Укажите сервер, пож-ста.
     
  14. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    А какая разница какой сервер ?)Онлайн одинаковый +-100
     
  15. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    себестоимость крафта веревки 450 если скупать на нее ресурсы лоу лвла, вопросы еще есть?)
     
  16. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    да какие вопрос, открываю твич, вижу : "Пкашу на ГК " открывают смотрю просто человек пробивает ботов под глудином при мне 20 штук за 7 минут. Нет вопросов...

    p.s. пробивал его пм чтобы удостоверится что ГК сервер.
     
  17. Fabion1

    Fabion1 User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну ты и глупышь. Спойл костей с мордео(башня крумы 42 лвл моб) в 2 с напарником около 400 в час, на двоих по 200 каждому 10 часов 2 к костей. Спойл веревке в больших количествах в муравейнике. думаю найдешь мобов сам.
    4 июл 2015
    В основном проблема людей в этой теме в том, что они просто не знаю(про ботов, про пакеты, про спойл и вообще про добывания ресурсов в большом количестве). Ведь есть же справочники, сайты с миллионом информации. Прежде чем, что то писать в сторону администрации или претензий к игрокам изучите вопрос, который вы затрагиваете на 100 %, а уж потом излагайте свои мысли и мнения.
     
  18. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Как скажите. Ботов нет. Это всё глупые фантазии.
     
  19. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    Боты есть и это норма, скажите где нету ботов? в какой игре?)
     
  20. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Вопрос в другом, одного человека с ГМ правами вполне достаточно, чтобы банить сразу ( без разбирательств ) спамеров на МДТ и в городах и почему это не сделать ? Вместо этого организовали на форуме тему мол, "пишите, скриньте, мы рассмотрим"