1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фул буст персонажа

Discussion in 'Общий раздел' started by godest011, Jul 4, 2015.

1. godest011

godest011 User

Здарова. До недавнего, играя в л2, я даже не задумывался как же все такие должен выглядеть фул-буст перс. Скажите, кто нибудь может рассказать про весь возможный буст, абсолютно, т.е. что уже дальше своего перса не раскачаешь. Сколько макс точек на шмот и пуху можно получить, сколько макс атт, все плюхи с пухой(пве она или пвп, сколько са и атт, может что то еще есть)ну и топовая бижа. И есть ли такие игроки ?
    Буду очень благодарен за разъяснения, а то складывается мнение что разгонять персонажа можно до бесконечности=)

2. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Открываешь инвентарь, окно скилов, характеристик - и включаешь воображение по всему, что ты там видишь. При недостатке воображения - лезешь в базу знаний. Универсальной форуме топ буста не существует, многое зависит как минимум от класса персонажа. Но примерно посчитать можно.

Уровень. Теоретически, неограничен. Практически - 105 лвл для основы и дуала. 2 саба 80 лвл, если ты не артея. 16 скилов СП.
    Оружие. Оружие дракона 3 лвл. Но так как ходить на олимп / фестиваль с ним нельзя, а топ буст предполагает статус героя - необходима еще обычная ПВП-пушка с топовым ЛС (причем с двумя топовыми свойствами сразу), в зависимости от класса. По заточке конкретно сказать не могу, +16 и выше. Теоретический максимум в игре, насколько я знаю, +20. По СА предел на данный момент 2, но в ближайшем обновлении будет переработка системы - там будет уже 3, плюс еще некоторые камни будут прокачиваться. Атрибут выше 300 тоже сейчас не вставляется.
    Броник. ПВП-сет +11 и выше. Сюда же можно отнести Пояс полномочий, и Футболку Эйнхасад +10. Шапка - Почетная Тиара. Плащ света либо тьмы (для КЛа, владеющего замком).
    Бижутерия. Ожерелье блесс Валакаса, серьги блесс Тараса и Линдвиора, кольца - в зависимости от класса. Таути, Траскен, блесс Баюм. Заточка, опять же, на +дофига, ну и топовые комбинации бонусов с ЛС на каждую бирюльку.
    Брошь. Роскошная брошь с набором всех необходимых камней 5 лвл.
    Тату. 3 комплекта легендарной краски 5 лвл.
    Браслет для талисманов. Браслет Иного Измерения 6 лвл, +5 к профильному стату. Талисманы - Позолоченого Дерева, 7 Печатей, остальные по ситуации.
    Бласлет для агатиона. Зодиакальный агатион с рыбалки на +30 атрибута.
    Скилы. Все, которые можно точить - заточены на +20.
    Прочие понты. Статус почетного дворянина, хиро, победителя фестиваля, лидерство клана 11 лвл, все клан-скилы, владение кланхоллом и замком Адена.

Rus94 and godest011 like this.
  3. Hurrep

Hurrep User

Делов та на копейку!:)

Rus94 and Hyper like this.
  4. godest011

godest011 User

Большое спасибо за ответ

5. texhosky

texhosky User

Уже можно.

6. godest011