1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [07/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 6 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KrasavchiK*!

    KrasavchiK*! User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    пойду в клан 25 лет,ёж 3 года, стата 62/40, не играл полтора года,ник в игре такой же как форуме! писать в Л/С,расмотрю варианты
     
    сокол-сапсан нравится это.
  2. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    Приветствую, го ко мне вместе погамаем!!!
     
    Тбили Теплый нравится это.
  3. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    даже не смешно, их кто-то покупает вообще?
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  4. KrasavchiK*!

    KrasavchiK*! User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    что за клан? сколько лет?
    7 июл 2015
    Да бред! эти коробки,ауг А3 и го
     
  5. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1. "Пyть в неизвестность"
    Вот и настало время, продолжить мою историю!
    Напомню, что я - гениальный ученный, который с помощью другой цивилизации соединил наши планеты телепортическим мостом.
    Вдруг, передо мной открылись прекрасные виды другой планеты, все было такое странное для меня.
    Меня встретили с объятьями, я долго рассказывал им про свою планету, какие там замечательные люди и какая природа.
    Мы вместе плакали над фильмом "Хатико" и смеялись над фильмом "Одноклассники", оказывается эмоции y них проявляются, как и y нас.
    Я показал им матрёшку, они были удивлены такой хитрой системе, показал как танцуют под дабстеп и что такое водка, к вечеру мы уже танцевали цыганочку и были братьями на века.
    Так я наладил контакт с другой планетой.
    К сожалению их воздух не подходит к нам, y меня оставалось всего 8 часов энергии и кислорода, после чего я должен был покинуть их планету.
    Последние часы, мы ходили по красивым садам и смотрели на необычных животных, которых нет у нас на Земле.
    По всей планете летали разного размера бабочки, были даже с меня ростом, все на той планете сделано для природы.
    Слоны эволюционировали на столько, что уменьшились в 10 раз и стали домашними животными.
    Все было на солнечной энергии.
    Машины, поезда и даже велосипеды отбросили свои колеса, вместо этого все оснастили летающими двигателями и они пархали словно птицы.
    Дома были закопаны глубоко в землю, чтобы не мешать природе жить своей жизнью.
    Особенно мне понравились подводные дома, можно было сидеть за столом, наслаждаться вкусной едой и смотреть как мимо тебя проплывает акула или большая черепаха.
    Мое время на этой планете подходило к концу, вернувшись обратно на Землю я привез множество подарков с другой вселенной, а еще я выяснил, что каждое такое путешествие забирает у человека 5 лет жизни.
    Но я не пожалею еще пяти лет и вернусь туда!

    2. В России очень много мест для путешествия, наверное он на все лето уехал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    3.
    [​IMG]
    4. InGame*REED09
     
    Vulkanova, Денис46, Rikowet! и ещё 1-му нравится это.
  6. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Всегда просил тебя, научи меня рисовать :с
     
  7. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    Я здесь, чтоб подарить Славе котика. Слава, котик:
    [​IMG]
     
    Die Flamme, Денис46 и Rikowet! нравится это.
  8. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Рyчкy в рyкy и вперед :D
     
  9. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    :3
    Кажется, этот котик отправится в следующий выпуск Угадайки
     
    Die Flamme нравится это.
  10. Prc*HOST

    Prc*HOST User

    Регистрация:
    28.03.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Сколько еще ожидать?)
     
  11. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    [​IMG]
     
  12. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Если бы не врождённая криворукость, хех.))
     
  13. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1. Всем привет!:60: Сегодня мы продолжаем тему Межгалактического путешествия. Сейчас я Вам немного напомню о чём шла речь на прошлой профилактике. Это поможет разобраться):1:
    Раз меня избрали представлять нашу планету, значит я обязан сделать всё на высшем уровне. Целый год меня готовили к этому событию. И вот настал тот самый день, когда решится судьба всего человечества. Ведь на той планете под название РВ-11 зародилась новая жизнь. Там постоянно ведутся боевые действия между миротворцами и террористами. Битвы проводятся в открытом море. Миротворцы живут на зелёных островах, а террористы на красных. И миротворцы перехватили инициативу и решили найти себе союзников, то есть нас.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но чтобы добраться до переговоров, нужно пройти 3 испытания.:115:
    Испытание №1 " Dragon". На этом этапе мне предстоит сразиться с террористом, который захватил мост. Вы спросите а почему " Dragon"? А потому, что его кодовое имя Dragon. Битва была упорная, но мне помогли телохранители( ну а как без них на такую важную встречу:))
    Испытание №2 " Ice". На этом этапе мне было нужно перебраться через ледяные горы, высотой 3 км. Это было очень трудно, но мне помогли швейцарские скалолазы( Альпы помогли им набраться опыта), которые одолжили экипировку. Был очень труден подъём, даже супер крутая экипировка не всегда выручала, но мне удалось справиться.
    Испытание №3 " Fire". Это был самый трудный этап, ну этого и стоило ожидать. Как всегда испытания идут по нарастающей. На этом заключительном этапе мне предстояло преодолеть целый каскад испытаний, связанных с огненной стихией. И самым трудным был- "Огненные кольца". Передо мной было 50 горящих колец, разных диаметров, через которые мне нужно было пробраться. Помните мультик " Мадагаскар 3"? Там был тигр, который прыгал через кольца. Вот и мне нужно было делать то же самое.
    [​IMG]
    И вот все испытания пройдены. До представителя другой планеты остаются считанные метры, но нет. Начинают слетаться космические корабли в виде голов, и они не дали нам встретиться. Это были террористы...
    Как говорится: " Не было печали, купила бабка парося":) Началась перестрелка, чужаки стреляли из бластеров, которые испускали лучи, прожигающие всё на своём пути. Поэто нужно было держать ухо в остро, чтобы выйти из боя невредимым. Охранники дали мне AUG, с помощью которого мне удалось сбить 3 вражеских космических корабля.:114:

    [​IMG]

    Затем мне под ноги прилетела слеповая граната, которая изолировала меня от мира. Потом кто- то схватил меня за руки и куда- то повёл. Я ничего не видел да и не понимал.:23: Спустя 10 мин я потихоньку оклемался. перед глазами я увидел представителя чужой планеты. Главной темой для беседы было это нападение. Сват рассказал мне, что это вызвано нашим прилётом. Он посоветовал лучше покинуть эту планету и больше не возвращаться иначе будет хуже. Мы очень расстроились, что соединения 2 планет не будет, и мы должны будем разрушить мост. Но Сват был уверен, что другого выхода нет.:26: Взамен на мир он предложил подарить нашей планете игру с их участием под названием Point Blank. Это название происходило от названия их планеты. сват всё пояснил в этой игре. Там можно выбрать сторону: синюю или красную и ворваться в бой. Но он посоветовал играть лучше за миротворцев, ведь вымышленные террористы, они всё- таки террористы.
    И вот я стою перед мостом, который возвратит меня к себе домой. Я навсегда прощаюсь с увиденным, но времени мало, террористы могут ещё преподнести какой- нибудь " сюрприз".
    Хорошо, что возвращение домой прошло успешно. На меня налетели корреспонденты, узнавая как всё прошло? На что я отвечал: " Этот мир слишком опасен для общение. Может быть когда- нибудь мы с можем выйти с ними на связь, а сейчас давайте взорвём этот мост!" Я нажмал на кнопку, и весь мост разлетелся в дребезги.:4: Как говорится: " Все мосты сожжены" Люди расстроились, но их грусть я прервал подаренной мне игрой, которую мы дали каждому человеку на земле. И они могли в свою удовольствие, не принося никому вреда.
    Вот так вот закончилось моё путешествие, человечество получило замечательную игру под названием Point Blank:) ( Это моя версия появления РВ на Земле:15:)
    2.
    Как- то так я представляю путешествие нашего 2 пункта) Но всё- таки надеюсь, что ему попадутся хорошие дороги)

    3.
    Корабль в виде головы иннопланетянина.
    [​IMG]
    4.
    *crasy!ghost* ( подполковник 5- ого ранга)
     
    Дерзкая няшка и Die Flamme нравится это.
  14. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Этот котик чем-то похож на меня на выпускном, да.
     
  15. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Кстати да. Что-то подозрительно :83:
     
  16. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    [​IMG]
     
  17. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Вот когда один раз не понравилась тема, обязательно будет её вторая часть. Закон подлости же.
     
  18. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Да там уже III и IV части лежат наготове. Посмотрим, что будет в следующий раз.
     
  19. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    :rolleyes:
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    За что-о-о?
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.