1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [07/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 6 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Вот вот и я про тоже качество прямых рук измеряется количеством активированных предметов которые можно купить только за денежку!
     
    Bagi2003* нравится это.
  2. Yes*ExT

    Yes*ExT User

    Регистрация:
    15.03.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    25
    Спасибо за обнову
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Детская философия. Причем тут остальные 14 игроков ответь тогда пожалуйста, если у тебя претензии только к фулдону? Чем остальные игроки в комнате тебе помешали? Они зашли после тяжелого дня отвлечься от проблем. Они не вкидывают деньги в игру. А тут ты с претензиями к фулдону стоишь на респе и режешь пацана, который асортимент магаза то еще не видел полностью ни разу. Так в чем они виноваты?
     
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Продолжаем разговор. Не надо путать и подменять понятия. В скилле фулдоны от тебя далеко не ушли. Он у вас на одном уровне, скребется по дну. Просто ты безвольное никто, неспособное заработать денег, а они имеют возможность тратить деньги, потому что работаю на благо общества, ибо платят налоги, в отличие от тебя паразита. И естественно сняв донат они становятся "черепками", когда мне надо только к1 за 2 рубля прикупить. По поводу отношения и пользы в игре. Если спросить у любого, кто бросил пб причину, то 90% тебе ответят - читы. То есть, фулдоны, вкидывая деньги развивают проект, позволяют игрокам без денег играть в игру. А из-за таких как ты из игры уходят люди и проект скатывается в ВЦ.

    Так кто же из вас двоих биомусор?
     
  5. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Ну, не только читы, но и пресловутая кикалка.
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    От кикалки все же больше плюсов, чем минусов.
     
  7. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Дал -4 на бyре, кикнyли сразy, ты прав.
     
  8. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Ибо нефиг.
     
  9. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Мир всегда делился на добро и зло, и этот баланс нарушать нельзя, иначе будет хаос. Причина не в каких то конкретных донаторах или волшебниках, а в самой политике игры. Надо разобраться по какой причине кто встал на какую сторону и что этому посодействовало. Заметь, что я не переходил на конкретные личности и не оскорблял, как ты.... Тем более ты даже не знаешь как я играю...Не надо забывать, что большинство игроков дети и они еще не чего не заработали, а у родителей полно других проблем и направлений, куда тратить деньги, а дети играть хотят - вот они и находят пути как встать на одну ступень с донаторами.
    Ты можешь написать, что хочешь играть - иди воруй..., а по мне так пусть они лучше играют с заклинаниями, чем воруют.
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Ни разу не видел тебя НЕ в фулдоне. Так что все объяснимо
    10 июл 2015
    Глупые оправдания глупого человека.


    А. Причины только две - отсутствие мозгов и рук.
    Б. В эту игру до 16 лет играть нельзя, как бы, так что эти личинки человека априори не имеют права запускать игру.
    В. Для тебя единственный способ заработать - это украсть? Так где я не прав,называя тебя паразитом, если ты мыслишь категориями паразита?

    ЗЫ Не путай злодея и пиявку, разные штуки, если что.
     
  11. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Ты так пишешь, что кристально честен - сама святыня... Ты не кидаешь мусор на улице, не плюешь, не куришь и пьешь в общественных местах, не обманываешь, не кого не оскорбляешь и много много другого, что противоречит совести... Ты сейчас похож на того человека из пословицы :- "Держите вора!", при этом в суматохе что то тащит.
     
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    При чем тут мусор на улице и сигареты в контексте гнусного читерства? Очень унылый слив. При чем тут совесть? Читеры это беспомощные слюнтяи и рохли, которые не способны ни на что в этой жизни, кроме как бездумно нажимать одну кнопочку, портя настроение абсолютно левым людям. Совесть тут никаким боком не стоит. Какого ты мне вообще щас лечишь, про то, что нельзя мусорить? Ты дурак или как?
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  13. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Если совесть тут не при чем, то вообще не понятно о чем идет речь. Каждый играет в свое удовольствие. Какое кому то дело до проблем других - почему кто то должен беспокоиться о том, что кому то испортил настроение ? Когда человек донатится, он отлично понимает, что повышает свои возможности в игре, чем явно кому то испортит настроение, но он же играет в свое удовольствие, а не для удовольствия других, так почему же другие не могут играть в свое удовольствие используя свои ресурсы...
     
  14. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Что? я всегда играю 100хп, смена+перезарядка, черный ауг, маска джейсона.
    Какой это фулдон?
    Фулдон это когда ты 132 с подстволом)
     
  15. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Слушай пирожок! Фул донатеров не любят даже Фул донатеры ибо донат на всю служит им как протезы вместо клешней! Набить поболее и по качественнее фрагов ! При этом не стесняются кикать себе подобных с любой формулировкой потому что просто он зашёл сюда играть , а остальные все это это пушечное мясо! И не путай то что из проекта уходит народ это виноваты тоже пере доненные , потому что количество побед данной команды на прямую связанно от количества пере доненных или средне задоненных персонажей! И это не может радовать большую часть ПБэшников! На собственном опыте знаю много типо топ ножеров из например Кнайфа и Железных играл с ними без доната они были прям отцы! Я звал их на ПВП они с таким призрением смотрели на меня.Типо кто Ты и Кто мы ! После чего я их укатывал в кашу !
    На основе естественно мою основу я тебе не скажу да и незачем!
    И после этого ты говоришь что передонат это хорошо?
    Видимо ты и сам любишь поюзать 132 !
     
  16. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    ну ты любитель сквозь пальцы читать, логики мало в твоих писанинах. И что за манера ники и аватарки коверкать?
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  17. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Кнайфы и железные? хахаха прям отцы? хахаха
    11 июл 2015
    Раньше были веселые времена, когда y ножеров было yважение, все играли 100 хп.
    Берешь мачето и просто всех yуничтожаешь!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А сейчас что? Зашел на ножи, там балиста, там фб, некогда топовые кланы бегают в 132..
    Это никому радости не приносит, те времена были крутыми, мне жаль, что сейчас этого уже нет.
    Именно после ввода фб - ножа которые убивает невероятными способами, ножеров стало меньше в разы, да и я ушел от всего этого..
    Причина? Донат и имба нож, с которым каждый становился отцом.
    11 июл 2015
    Как вам такое? :
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Ну вы и рачки. Зашел на 1 бой, никаких разогревов. 1 активированный предмет стоимостью 2 рубля, против 2фул донов:


    ЗЫ У звезды стата 70%

    [​IMG]


    А вы можете и дальше ныть и приплетать совесть, фул донов и прочую чушь, но так и останетесь беспомощным криворуким желе, обвиняющим всех кроме себя.
    11 июл 2015
    А вот ты точно дурачек. И не понимаешь что в жизни есть определенные правила, которые следует соблюдать. Но твоя тупость - это всего лишь очень юный возраст. Станешь хотя бы совершеннолетним, осознаешь сам.
    11 июл 2015
    0 активированных предметов:


    [​IMG]

    1 активированный предмет стоимостью 15 рублей:


    [​IMG]



    Итог: вы вареные сосиски >.<
    11 июл 2015
    Продолжайте рыдать, ведь вы и правда ничего не сделайте с клешнями вместо пальцев. Может просто ПБ не ваше? Может стоит в Приключения котика играть?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
  19. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Какие y тебя серьезные противники, прям онли ежи и звезды)
    Смотри ситyацию, я играю слтв+ антишлем, остаюсь 1 в 5, я спокойно даю -4 головы и тут на меня выбегает 132 в маске клоуна, я достаю пистолет и стреляю ему ровно в голову, благодаря скилу и опыту, но у него спрыгивает шлем, бегу ауг, стреляю отнимаю 100+ хп и он меня убивает просто зажав лкм, вывод: я нуб, он красавчик и тащер.
    Так чтоле?
    Я не ною, но меня всегда бомбит в таких ситуациях и я яро выражаю свое мнение по поводу таких игроков.
    Я спокойно перестреливаю этих нyбов, но почему я должен воевать не с человеком, а с его фулдоном?
    11 июл 2015
    Еще такая странность, достались мне скины 132 хп, решил активировать, взял е-спорт, начал раздавать, меня кикали стабильно 90% комнат.
    То есть, звездам (нyбам )в фyлдоне играть можно, а если скиловой одевает тот же донат и раздает в разы больше чем умирает, то сразу кикать.
    11 июл 2015
    А вообще меня все yстраевает, но я стрелять yмею.
    А вот новички, которые в пб первые дни, как они должны перестреливать фулдон?
     
    Тбили Теплый нравится это.
  20. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Сам то ты веришь в то, что написал? Ну какие к черту правила, давно на все правила положено, что читы, что макросы, что донат обвесы в том или ином случае воспроизводят один и тот же эффект.

    По факту он прав и че то я не видел, чтобы он ныл про фул донат и тд, а ты ему как раз че то доказать стараешься. Ну написал что противовес мол, одни донят - вторые с софтом, да и насрать ваще, что первые, что вторые в любом случае - идиоты. Вторым же, когда случаются наплывы - я бы вторым ещё и спасибо сказал, во-первых и мимолетное желание зайти пострелять вдруг куда то исчезает, а во-вторых деньги целее будут, неважно какие суммы, сам факт того что Иннова поработила уже малолетних даунов - остается неизменным, считай аренду платишь, чтобы поиграть в вирт. игрушку.

    Да и вовсе не может быть никакого уважения к друг другу в онлайн игре, где основная аудитория возрастной категории 10-16 лет.

    Я как то ещё в 2011м, посоветовал пб знакомому одному типу, с которым мы вместе в ммошку одну бегали, а ты прекрасно знаешь че в то время творилось на серверах, бесконечные дн+сх в каждой комнате практически, без преувеличения, а даже если кто то и играл без читов, стоило зайти одному смельчаку и на подрубе паблик софт был у половины этой самой комнаты. Так вот к чему я эт написал, этот тип тупо поржал надо мной, с вопросом "Ты сюда ещё донатишь, идиот что ль?" Мол может мне с тобой перестать общаться, естественно все это было сказано в шуточной форме, НО головой то я понимал что он как бы прав, но все равно продолжил играть, ибо затянуло чем то, простенькой графикой как для шутера или шустрой динамикой, да и неважно это.
    11 июл 2015
    Я вот в таких персонажей ну вообще прям не верю, это скорее дети, которые относятся к запоминанию своих связок логин-пароль. Ну серьезно, любой адекватный человек, который только, только скачал пб и зашел в него - обратит внимание на магазин и через минут 5 эта игра окажется в корзине, наверное именно поэтому адекватных людей в пб единицы, ну и плюс некоторые норм пацанчики уже просто привыкли к одной игре и не хотят ничего менять.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2015
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.