1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [07/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 6 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Возраст...возраст -если честно, то я уже службу закончил продолжительностью 26 лет, а ты еще на письке капельками не висел... А правила ты походу соблюдаешь только тогда, когда они тебя устраивают..Судя по твоим постам с интеллектом ты не в ладах.. Не удивлюсь, что ты и в игре пишешь всякую чушь про мамок и других родственников, забывая, что у тебя они то же есть...
     
    Тбили Теплый и REED09 нравится это.
  2. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Ну вы и устроили разлет полетов просто :6: Забейте на фулдонеров, волшебников и фпсников они не меняются и меняться не собираются им нравиться что их называют нубами и ракалами! :D
     
    Тбили Теплый нравится это.
  3. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    Одно не изменится в коммьюнити РуПБ точно - невозможность прекратить смотреть на фулдонат с точки зрения отсутствия доната.
     
  4. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Одно неизменно фул донеры это нубы криворукие!
     
    ~MUH1N~ нравится это.
  5. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Скандалы, интриги, расследования =)
     
  6. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Если я нехочю быть нубом который без фул доната не может то да я паразит!
    Ели 90 процентов покинувших проект из за читеров ,от куда такие цифры? Ведь я в ПБ с 2011 примерно и насколько я помню то читеры которых сейчас сейчас навалом появились месяца 3 назад а на протяжении двух(2) лет их и не было! Да и самое главное не путай зарабатывать деньги и тратить их это дело каждого! Я например зарабатываю очень неплохо, но Я не хочу чтоб мой скил зависил от количества вложенных денег на дисбалансные предметы!
    Хочешь поддержать проект то купи например все купоны на опыт и очки , а не клоуна например! Да и по поводу ползти по дну : Ты не знаешь как Я играю так что твои слова не аргумент для Меня ! Попробуй сам без доната поиграй и соскребай себя сам со дна морского.
    Прежде чем кому то говорить что он дно или нытик нужно хотя бы его знать например!
    Биомусор? Очки сними . Не зная проблемы опять какую то необоснованную чепуху несешь ,впрочем как и всегда !
    Да и вступать в диалог с тобой больше, считаю лишний тратой времени да и желание общаться с человеком у которого мнение что он всегда прав не читаю разумным!
     
  7. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    На самом деле, читеры были всегда. И да, подумай, какой раньше был онлайн и какой - сейчас. Делай выводы.
     
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Такое ощущение что вас силком заставляют играть. Не нравится, какого лешего вообще заходите? Идиоты, чес слово. Баги вообще походу старпер маразматик, в 70 лет решил почитерить.


    Создавайте свой пб, нечего тут про баланс лечить. Тупые до нельзя.
    12 июл 2015
    Я просто не могу понять ваши глупые мысли. Если виноваты фулдоны во всем и компания, то какого лешего страдают абсолютно левые люди? Вот только на этот вопрос я жажду услышать ответ.
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Ахаха, да у вас в гвардии самородки! Почему этот уберпро до сих пор не в рокскис и не представляет Российскую Федерацию на чемпионате мира?? Панда плачет в уголку видя этот божественный онлихед скилл ^_^


    12 июл 2015
    Я даже молчу о запрещенных методах раскачки персонажа, за которые обычные люди месяцами в бане сидят.
     
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Заметь, что в игре плачете вы, словно у вас отняли конфетку. Тебя то же не кто не заставляет играть, да и ПБ не твое. Кому как и с чем играть - каждый решит сам. Хочешь донаться, хочешь покупай книгу волшебства - лично мне до чужого ущербного мнения все равно. Для меня аргумент только система защиты игры, если она позволяет играть, значит играть можно.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    У тебя атрофированный мозг
    12 июл 2015
    Убивать людей тоже можно, даже вилка позволяет это сделать, но это ни о чем ни говорит. У тебя логика 5 летнего дегенерата, а ты кичишься возрастом. Максимум 12 лет тебе дам.
     
  12. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280

    У тебя вообще походу мозга нет и что? Ты простой компьютерный герой. Распускай сопельки и дальше в игре
     
    Тбили Теплый нравится это.
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Сливаешься в каждом посте, ни на один вопрос не ответил, а у меня нет мозга, вот беда :(
     
  14. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Почемy такое происходит?
    1) Играю как всегда, sltv+антишлем.
    Раздаю всем по головам.
    И тyт вижy в чате "99999"
    [​IMG]
    2) Итог.
    [​IMG]
    За что?
    Кто вернет потерянные гп за скин? Как полyчить свои 400гп за потраченный бой с аугом?
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Кто там мне о составе противников говорил? :12:
     
  16. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Я когда заходил, они играли 5 на 2 и зажали бедных чyваков, я решил исправить положение.
     
  17. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Напиши в сапорт, они проверят твой уровень игры и если он соответствует твоему УС - все вернут и выплатят моральный ущерб.
     
  18. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Продолжай и дальше месить галок и удивляться кикам.
     
  19. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Щас с GM!Хамелион играл, тащил всех, а потом соединение с сервером прервано)
    Не дyмаю, что это мои комп так сделал)
    12 июл 2015
    Не важно галки или ежи со звездами, все кикают.
    Причем только меня во всем пб)
     
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Это сделала вселенская обида ^_^
     
  21. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Через сутки при входе в игру увидишь череп с надписью - ваш аккаунт в отпуске
     
    Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.