1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.07.2015] +50% опыта на выходных!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 6 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. R3DW00D

    R3DW00D User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    10
    Любая тема открывает срач=)
     
  2. Xaero554

    Xaero554 User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Увеличение адены, постепенное увеличение опыта.. В итоге все вернется к тому от чего отказались. Повторят цикл- срубят денег. Идеально просто)
     
  3. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    И снова мой видео-ответ. =)
     
  4. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Марат, накинул бы легкую, простую музыку на фон и норм;)
     
  5. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Отличная идея кстати, как я сам не додумался. =)
     
  6. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    а нытикам и всяким лёвам какой ивент не сделай, он или плохой или для задротов или для ботов.
    или еще для кого.
    но только не для нытиков.
    почему?
    да потому что для эмо и прочих чёлочных все плохо.
    даже то, что хорошо - то плохо.
     
    rockmen22 и Morned нравится это.
  7. Чароед

    Чароед User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    6
    я ни в коем разе не хотел тебя обидеть
    может я не правильно выразился
    игра с системой плати и играй, заточена под взрослых, а так как у работающих людей выходные не всегда "суббота, воскресенье", то ивент под эти дни в основном для детей.
     
  8. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Тут вы не совсем правы. Как раз у большинства работающих людей выходные суббота и воскресенье. Так что в основном, ивент заточен на повышение интереса к проекту. Благо Иннова, в кои-то веке, решила действительно заняться "ублажением" сообщества игроков ла2к.
     
  9. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    По поводу выходных в целом согласен, думаю что тут больше время обижает со скольки эвент, да и всегда будут люди которые работают в суб и вск... По поводу ублажения сомневаюсь, пока только задумка и предложение как это будет выглядеть... Больше интерует что дадут новичкам для кача и вернувшимся)
     
  10. xxaczzz

    xxaczzz User

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А сосок для петов в планах нет? Суммонером приходится играть как магом :(
     
  11. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    я вам открою страшную тайну (кстати и сотрудникам Иновы): выходные у взрослых дядек и тетек не всегда приходятся на субботу и воскресенье
    я для вас сделал открытие?
    меня просто поражает логика, заточена под комьюнити, называемая школоло[/QUOTE]
    Я тебе открою сикрет, 90% взрослых дядек в субботу и на праздники отдыхают, а то что ты работаешь по выходным - это сугубо твоя личная пооблемма- кто на что учился...
     
  12. Чароед

    Чароед User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    6
    Если проводить ивент, то во временном промежутке он должен длится неделю (семь дней).

    Проводить ивент только на традиционных "выходных", это ориентироваться строго на школьников.

    Надеюсь теперь моя мысль понятна.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  13. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Кстати да, лучше бы сделали просто неделю х1.5, а не по выходным.
     
  14. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Понятно, все с тобой понятно. Ты не сможешь на все сто процентов использовать эвент и поэтому он говно и только для "школьников".
     
  15. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    нойте или не нойте , это не опрос , это вас поставили перед фактом , да и у "нормальных людей" выходные Сб и Вс
     
  16. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Было-бы круто, если посредствам твоих видяшек - администрация проекта сливала бы полуофицальную инфу о развитии игры в дальнейшем. Просто слухи, дабы поджечь аудиторию и нагнать популярности проекту путем интриги.

    Ну, точно так как это делает BioWare в своих играх :) Mass Effect: Andromeda - тому яркий пример. Так же делал NCSoft с айоном :) Добились того, что игра побила все рекорды немыслимые по ожидаемости. А иначе - людям просто скучно, от и гадят на форум. Нет тем для обсуждения в положительном ключе.
    9 июл 2015
    Если фразу прочитать наоборот: Было-бы круто, если бы твои видяшки содержали помимо полезных коментов, еще и доп. инфу, которую ты мог бы получать от админов, как независимый репортер.
     
  17. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Новость супер. Непонимаю кто тут пишет неготив, эти люди видимо не играют даже. На просторах серверов все рады этому ивенту. Ув. Администрация неслушайте нытиков. Больше ивентов больше фана и народу станет больше. Правельный курс так держать.
     
    Morned нравится это.
  18. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Интриги - это интересно. ^^ Классика - спорный проект, вызвавший немало противоречий и бурлений сами знаете чего. На мой взгляд это только подчёркивает уникальность и неповторимость проека.
    Касательно доп. инфы от админов - друзья, поверьте, они сами сразу выкладывают все новости, т.к. им это выгодно, особенно на фоне скудного количества новостей. А мои видео из цикла "новости", это скорее аналитика и высказывание своей точки зрения.
     
  19. TheToyotaWay

    TheToyotaWay User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    36
    Здравствуйте , не могли бы вы пересмотреть решение , хотя бы в следующий раз , чтобы х2 распространялось и на пятницу , или же на пятницу+субботу или пятницу+воскресенье . Не все люди ждут выходные , чтобы провести их у компьютера
     
  20. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    Расскажу-ка я вам, дорогие мои, маааленькую сказку.

    Итак, посмотрела, значит, Иннова на мольбы и упреки коммьюнити, да и сделал ивент на +50% экспы.
    Сделала ивент в будни, что бы всем могли качаться и веселиться. Но вот незадача: сказало коммьюнити "да кому нужен этот ивент, мы взрослые дяденьки/тетеньки etc, мы по будням работаем!!!1111расрас ваш ивент только для школьников, которые после школы сидят, да для задротов 24/7!!11 кто так делает!! нехристи!!111"...
    Подумала тут Иннова, да и сделала ивент в выходные. Мол всем рабочим праздник да услада, в выходные качайся до упада.
    Но коммьюнити, сплюнув, ответило: "да вы там совсем уже чтоль?????7777семьсемь не все же в выходные отдыхают, мы же взрослые половозрелые мужчины и женщины, кто по субботам работает, кто по воскресеньям, а кто с пятницы на понедельник в ночь. А у других, к тому ж, шашлыки, бани, природа, телки, сауны, рыбалки, отпуска, дети малые и коты беременные!!11расрас оптять ивент для школьников, да для задротов, которые солнца белого не видят!!111 надоели, сколько можно!!11 окаянные!!11".
    Пригорюнилась Иннова: ведь все сделала, как все хотели, но зверствует коммьюнити, пеной исходит, того и гляди неотложку вызывать придется. Не нравится им ивент(( И тут она решила: ну и пусть, будет ивент для всех и на всю неделю! Вот что теперь скажут, ведь все довольны должны быть! Ай да я, подумала Иннова, вроде бы хорошо придумала, всем понравится.
    Однако ж, коммьюнити, встретило ивент с прохладцей... "А ведь обещали хардкор.... опять радость только задротам, которые качаются без ума без памяти!!! Так и до рун рукой подать! Опять все по старому будет, как раньше, 75 лвл за 3 дня!!! Убиваете онлайн! Мы-то раньше сидели да качались месяцами, а сейчас оказуалелелелелелелееееееееее...!!!"
    Так и идет беда дальше: что не сделаешь, все плохо(

    Мораль, я думаю, уловите сами)
     
    kaztuz, Sosnoolley, FireFree и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.