1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Кач в 3 лука и Биша

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем okeweeedsmoke, 8 июл 2015.

1. okeweeedsmoke

okeweeedsmoke User

Симпатии:
    2
    Уважаемые читатели форума. В ожидании выходных с бонусом на % эксп, стали думать как эффективней использовать данный бонус.

Качаемся мы с друзьями в составе 3 лука спойл и клер лвлы 31-34.
    И тут собственно вопрос как эффективней качнуться в таком составе с использованием сосок? какую локацию выбрать итд, давайте обсудим вместе, может кому то еще поможет.

PS: тролировать меня ненада ибо иммунитет.

2. хВанюша

хВанюша User

Симпатии:
    139
    ну очевидно же что мобов надо убивать , много и долго

3. Балу.

Балу. User

Симпатии:
    17
    луками? я бы написал как вам качнутся в 4ом, даже качнул бы Вас один, НО я уверен, что споты будут заняты, но не факт, возможно ночью будет свободно

(а как именно Вас тролировать надо?)

4. okeweeedsmoke

okeweeedsmoke User

Симпатии:
    2
    А какие споты например?
    ЗЫ тролировать наоборот ненадо, ибо безрезультатно :)
    8 июл 2015
    Спасибо за этот важнейший совет, остался один вопрос "где", ответ "в линейке" не принимается :)

5. хВанюша

хВанюша User

Симпатии:
    139
    ну везде где есть мобы 30+ и у них нету резиста к луку , да и вообще - 30 лвл+лук+соски это не совместимо совем , лучше ударить 5 раз дагером с соской больше профита будет , я вот дагером качаюсь с сосками , и норм выбирать мобов нужно с пониженой защитой и х1 , так адены больше нападает , но вас то трое , тогда качайтесь без сосок копите деньги на ц луки

6. Балу.

Балу. User

Симпатии:
    17
    в ЛС ответил )

7. okeweeedsmoke

okeweeedsmoke User

Симпатии:
    2
    Не хочу нудить но Вы не внимательно прочитали, вопрос стоит о реализации 100% профита именно от бонуса к экспе, кстати забыл уточнить эквип у нас луки в бригах 2 топ Д лука 1 магазинный

При наличии спойлера в составе тоже можно рассмотреть варианты он может как полутанк сойти.

8. Kahanne

Kahanne Колумнист L2

Симпатии:
    597
    Забытый храм. На "огненной части" почти не качалась, поэтому рекоменую "водный мост" (гном спойлит и раздает ассист, лукам бегать не надо) или большая комната перед мостом (нет агров, у глаз слабость). Гнома отправлять раз в 5-7 минут за Демонессой (искать через таргет, безопаснее бить в коридоре, т.к. у суккубов социальность).

okeweeedsmoke нравится это.
  9. okeweeedsmoke

okeweeedsmoke User

Симпатии:
    2
    Большое спасибо за расклад, написано детально, ловите лайк ^_^ .