1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.07.2015] Набор в совет клан-лидеров

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 8 июл 2015.

  1. ЕстьВопрос

    ЕстьВопрос User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    77
    Я вот был на американском форуме там про 101 лвл ни слова.
    Если я не прав дайте ссылку, хоть на английском.
     
  2. Homus

    Homus User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    а почему команда /gmlist игнорируется инновой для связи с общественность через гейм мастеров, т.е. видимых и свободных ГМов никогда нет... /mglist - это один из сервисов реализованных в игре, но почему иннова не предоставляет услуги по этому сервису? каждый игрок может в режиме реального времени сообщить о своих пожеланиях и предложениях это ведь проще, чем собирать круг "сомнительных" лиц...
     
  3. Is4uMir

    Is4uMir User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю хотят сломать сломанное но ни чего приводить в порядок ни кто и не собирается
    И это тема создана для донов ???
     
  4. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Госпадибожи. Ну, чего тут непонятного та? Никого не интересует тут мнение обычного нищиброда, который еле-еле покупает па, и то за адену в игре. Вы тут никому не интересны. Сколько еще надо создать подобных тем, опросов, чтобы ладвашные бомжи это поняли?
     
    njoy494 нравится это.
  5. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    И только для донов. Тупым и безграмотным бомжам в совете делать нечего.
     
    AHaJIbruH нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что по этому листу настраиваются боты и создают дополнительные проблемы для их поиска.
     
    ЧерныйКорсар нравится это.
  7. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    Если вас это успокоит, лично я всячески выступал за то, чтобы необходимое количество опыта для взятия 101 лвл оставили как и обещали в табличке на централе, 2700 ккк ) Все равно вопрос в итоге решился в процессе общения с разработчиками, потому что в совете КЛов мнение было неоднозначным.
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Навскидку две ссылки сразу: http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=273376

    "From a business perspective, it's brilliant. Shameless, but brilliant."

    причём тамошний CM заявил что это чисто их изменение:

    Originally Posted by Juji [​IMG]
    Hello All,

    I have spoken with the dev team about the XP table for our version and other F2P territories (based on the table from the link another player provided). The main difference is the distribution for XP needed for levels 100 to 102, which comes out to roughly 37 trillion regardless of territory. In the end, the amount of XP needed is the same. I hope this clears up the confusion.

    NCWest:
    Level 100 to 101: 10 Trillion
    Level 101 to 102: 26 Trillion

    Other F2P Territories:
    Level 100 to 101: 2 Trillion
    Level 101 to 102: 35 Trillion


    но на практике оно вылезло везде.

    и вторая, где перетасовку опыта приняли как факт и принялись обсуждать, что делать: http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=273599
     
  9. Homus

    Homus User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    это не освобождает представителей л2 в России от оказания услуг по этому сервису.
    Пример: человечество пользуется автомобилями, не смотря на то, что они давят людей...
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Освобождает НЦсофт и лицензия. Все остальное - флейм и глупые провокации.
     
  11. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Госпадибожи. Ну вот каким боком донат имеет отношение к совету КЛов? Или до сих пор есть люди, которые верят, что лидеры топ-кланов заработали все, что имеют... на донате??? Не скажу, конечно, за всех, но такие если и есть, то это единицы, исключение из правил. Потому что при тех возможностях, которые дает этот статус - в донате как таковом просто отпадает необходимость.

    И вообще, весь этот пафосный бред про "никого не интересующих нищебродов" - очень ограниченное и глупое суждение. Потому что вообще-то именно нищеброды делают большую часть кассы в любом бизнесе. По этой самой причине Макдональдс имеет десятки тысяч заведений и миллиарды баксов оборота, а гламурные рестораны, где подают дефлопе с крутоном за 64 доллара - существуют в единичных экземплярах и периодически закрываются.
    Только страшно наивные люди считают, что игра держится на безумных олигархах, которые раз в год совершают жест невиданной щедрости и закупают в ИМ тыщу коробок с рандомной наградой. Это капя в море по сравнению с тем, что приносят обычные лоу-лвл нищеброды, у большинства из которых даже адены не хватит на то, чтобы купить за нее ПА. Дальше идут нищеброды хай-лвл - по большей части простые работяги, у которых тупо нет времени на прокачку огромного количества твинов или просиживание штанов в топ кланах, в ожидании какой-то мифической очереди на халявный эпик. Зато у них есть возможность периодически прогуляться до банкомата и задонатить какую-нибудь не сильно большую сумму, если вдруг на новую шмотку не хватает. Таких людей тоже намного больше, чем кажется. И огромное их количество сосредоточено далеко не в топ кланах.
    Так что хотите верьте, хотите нет, но если бы Совет набирался по принципу "кто больше задонатил" - топ-кланы в него бы вообще не попали.

    Успокаивать меня - это лишнее.
    Я уже писал где-то в другой теме, что конкретно этот вопрос с опытом меня не волнует вообще никак. Здесь я привел его просто в качестве примера, как последнюю из спорных тем недавнего времени. Которая, как оказалась, решалась все же не только между разработчиком и локализатором. И независимо от итогового решения, в том виде, в каком это происходит сейчас - это больше похоже не на диалог и взаимодействие с игровым сообществом, а на... не знаю даже, как назвать... сговор какой-то что-ли? Такими темпами тут когда-нибудь ГМ-права начнут выдавать, за игровые заслуги. Смех смехом, а на некоторых фришках такую "акцию" когда-то видел.
     
  12. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    мне это напоминает выборы в России.главное - создать иллюзию возможности влиять.
     
    iuran нравится это.
  13. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Эка у тебя бомбануло то. Не злись, правда она такая. И бомжи нонче никому не нужны. Судьбу серверов, решали, решают и будут решать - топ игроки, в топ кланах, даже на этих, полумертвых серверах. Стать топ игроком в настоящее время, что бы тебя взяли в топ клан, в топ пак, можно только закинув от 200 до 500 тыр денег. Можешь спорить об обратном до усера или полного сожжения тобой поджопного кресла. Я, знаю о чем говорю. Реалии игры именно такие.

    угу. ничего не знающие, и ничего из себя не представляющие в 90% случаев куски мяса. Особенно это актуально стало с наступлением эры ГоДа, и тотальным разжижением мозгов у контингента этой, когда-то замечательной игры.

    именно!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
    njoy494 нравится это.
  14. Homus

    Homus User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    т.е. вы хотите этим сказать, что каким бы то ни был "сервис" со стороны инновы, по пользовательскому соглашению:
    8.6. При любых обстоятельствах ответственность Администрации в соответствии с применимым законодательством ограничена стоимостью оплаченных ненадлежаще оказанных (не оказанных) Услуг.
    8.4. Другие вопросы, не предусмотренные в настоящем Соглашении, регулируются действующим законодательством Великого Герцогства Люксембург и/или применимыми международными договорами и соглашениями (коллизионные нормы не применяются).
    источник - иннова: (https://ru.4game.com/licence/view/serviceId/6/type/1/)
    иными словами: "если вам что-то не нравится, докажите и мы вернем вам деньги" и "если вы пытаетесь доказать что-то, что не указано в данном соглашении, попытайтесь обосновать это с помощью закона Люксембург", так что ли?
    а этот пост, администрация по своему смотрению может посчитать каким угодно, потому что подпись "главного" модератора: "Я - закон!" (с)?
    Обычный пользователь не в курсе, что оговаривается в лицензии между НЦСофт и инновой... но есть закон о защите прав потребителей, по которому, потребитель в праве потребовать лицензию на право ведения оказываемой деятельности.
    в отношении внутреннего сервиса механики игры /gmlist я бы хотел убедиться, где это указывается НЦСофт, что иннова имеет право не обслуживать данный сервис?
     
    ЧерныйКорсар и iuran нравится это.
  15. ЕстьВопрос

    ЕстьВопрос User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    77
    Спс за ссылки.
    Я зашел на 1 американский сервер который открылся сразу после корейского, как мне пояснил абориген,
    и увидел пустоту по сравнению с Айрином (даже тем Айрином до объединения серверов).
    Бегает пару калек, хиро пак с ПВП луками +14, сбор в инсты 6-7 строк в поиске.
    Судя по 1 известному сайту, это уже ближайшее будущее нескольких серверов у вас.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Обратитесь на info@inn.ru
     
  17. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    От же ж. Ну почитай тему еще раз что-ли. Набор в совет КЛАН-ЛИДЕРОВ. Не топ паков, не топ донаторов. КЛ становится КЛом не потому что он донатит больше всех - скорее наоборот. Многие щас вообще являются нарушителями, с точки зрения правил игры. Потому что при имеющихся возможностях главная забота - не задонатить, а перевести эту адену в реал. А чьи-то единоразовые вложения в 500 тысяч - полная фигня, в масштабах общего количества серверов, количества людей на них, и времени их существования. А если посмотреть на компанию в целом, и все имеющиеся проекты - так это вообще забей.

    Ага. А в топ-кланах сидят сплошь продвинутые интеллектуалы. Но стоит только по каким-то причинам сменить значок - все знания куда-то пропадают и ты тут же становишься мясом. Ну правда, это же даже не смешно... :)
     
    tattooist нравится это.
  18. Homus

    Homus User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Поддерживаю... И остаюсь на своей позиции: Есть команда /gmlist она придумана специально, чтобы любой пользователь, хоть с кланом, хоть без клана, мог в 4 утра обратиться за помощью, что у него не работает КВ, а не опустить руки и пойти спать с мыслью: 'все равно мне ответят, что инфа передана разрабам в ожидайте обновлений'
    а то, что вам неудобно из-за ботов быть видимыми в этом листе, так это уже не забота пользователей. Есть соглашение между пользователем и и Администрацией, в соглашении есть пункт "Права и ОБЯЗАННОСТИ администрации"...
    15 июл 2015
    кстате, по поводу того, что ответил стрельников, есть просто решение: один ГМ сидит на "Сервере1" в /gmlist и мониторит сообщения от игроков, и борется с ботами на "Сервере 2" , а второй сидит в /gmlist на "Сервере 2", и борется с ботами на "Сервере 1".
    вот вам пожалуйста решение проблем, я уверен, что в 95% случаем у вас есть 2 монитора для 2-х окон, ну и если конечно нужно отслеживать почту, то можно и 3-й подключить
    в info@inn.ru обратился с ссылками на данный форум, ждем, спасибо...
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В гмлисте регистрация происходит на сервере. Нельзя зарегистрировать на одном, а фактически быть на другом
     
  20. Homus

    Homus User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    обычные пользователи имеют по 5-6 окон, а администрация не может закрепить за сотрудником 2 акаунта с правами Гейм-мастера на 2-х разных серверах?
    не верю.