1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.07.2015] Набор в совет клан-лидеров

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 8 июл 2015.

  1. BoginiaAfina

    BoginiaAfina User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вопрос: Если, я твердо уверена, что могу и хочу быть в совете, куда мне обратится?
     
  2. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    https://4gameforum.com/threads/524462/

    Внимательно прочти весь текст!
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Eriss,

    Я правильно понимаю, мы только читать сможем, сродни с RO? :D Или там всё же будет кнопка "ответить" и верху правило: "Участвовать могут только члены совета"?
    Но всем известно, как нам лень читать и если есть кнопка, значит можно ответить, а следовательно получить балы и отправиться в бан? Что то похожее происходит в разделе с общением с модераторами.
     
  4. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Там есть такая незаметная надпись: (У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать.)
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А где этот вообще раздел? :)
     
  6. Zly4ka

    Zly4ka User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    Tattooist - kto eto voobwe???
    вы кого там понабирали в совет? :Laugh: недорепера и твинка какого-то от Эстуса, ни одного нормального КЛа не пригласили. С адекватностью все в порядке?
    просто ржу в голос от такого "выбора"
    11 авг 2015
    хотя, глядя на "заведующего богодельней" под кодовым названием "Совет Клан-лидеров", вопрос про адекватность отпадает сам собой
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ОНИ, не кого не приглашали, кто хотел, тот подавал заявки. ТЫ! подавал заявку, если дофига знаешь, где кто есть и какие реперы?
     
  8. Zly4ka

    Zly4ka User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    :Laugh: не знаешь, лучше молчи, умнее покажешься
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вот вот, что тебе и было смыслом мой ответ.
     
  10. Zly4ka

    Zly4ka User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    стрелочник? Если пишу, что не взяли КЛа топ клана, наверное, в отличии от тебя, знаю о чем говорю.
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Умей читать между строк.
    Ты не пишешь, а истеришь. ТОП клан, это еще не чего не значит, что есть бронь на заседание в совете.
     
  12. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    Вот как раз это - правильно. А у нас??)
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Оставлять свои комментарии смогут только те, кто в совете и администрация, соответственно. Все остальные могут наблюдать за тем, что происходит.
     
  14. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Не понял твоего сообщения...
    Ув.Нерпа проигнорила меня...
    Я просто хз,зачем брать в совет того кто сидить днями на пролет обсуждает,постороннии игры и ни коем образом не участвует в жизни сервера,он банально кроме оли не чем не занимается,а не простите кв на нью нобл делает,ну ужс просто,он не знает совершенно хай лвл контента,он только и может ныть каждое Оли как у него подгорает,что его очередной раз слили,что у кого то имба класс,у кого то что то критануло и т.д.
    Я просто не понимаю,не ужели не было достойнее людей,странно как же Дождь и Хелиад туда не вошли,хотя у Хелиада есть кп,но клан с 1 паком и тоже с замком...
    Я хз ,имхо бред давать такому человеку как Анкано место в совете,есть другие Кл и кланы кто более достоин,кто действительно участвует в жизни сервера,и видит что твориться у средней массы игроков,а не ноет что "бомжам" дали кнопку убивать,я хз....

    Лично сугубо мое мнение,если считаете иначе ваше право...

    1 Быть владельцем замка.
    2 Участвовать в походах на эпических боссов.
    3 Быть действующим лидером или заместителем лидера клана (по согласованию), который удовлетворяет вышеперечисленным условиям.
    4 Быть лидером стабильно развивающегося клана, среди участников которого есть герои.

    1 Ладно замок Сашка ему выделил
    2 Он не ходит на Эпч.босов,зачем сольнику в топ эквипе они нужны..
    3 Ладно кл
    4 Твинко клан с фулл скилами который ни кое образом не развивается,туда даже банального набора нет,сидит пара человек с твинами
     
  15. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Вот здесь: Совет
     
  16. LordWasabi

    LordWasabi User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Так так, привет поклонник.... Ты меня и тут нашел)
     
  17. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    не знаю бред или нет, но это первый игрок достигший 105 уровня в игре на данный момент.
     
    LordWasabi нравится это.
  18. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    Не стоит отвечать на сабжи, суть которых - бездарный переход на личности. ГМ конфа делается не для того, чтобы переливать из пустого в порожнее на тему "Я тут должен быть, а ты - нет".
     
    LordWasabi нравится это.
  19. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    Наверно на совете КЛов будет говорит что кач сильно упрощен надо больше хардкора ))

    RouJons уже наверн тоже взял 105 продавая кач по 1ккк/час ток я не понимаю че ему делать в совете КЛов, он занят в игре конкретной работой на все остальное ему плевать
     
  20. scv86

    scv86 User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Вот я тоже сижу и не могу понять, по какому принципу отбор был. На айрине взяли "кла" SkyCrashers ник igo197575 - этого клана вообще нигде не видно и не слышно как и их кла, который играет, судя по всему, исключительно по праздникам раз в месяц. Ни на 1 осаде, ни в топ локах для кача, нигде не видел их. Есть куда более активные и многочисленные кланы, чьи клы подавали заявки, но их нету в списке. Можете хотя бы объяснять причины отказа, если такой был, т.к. сокланы массово интересуются и спрашивают, почему меня нет в списке?