1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.07.2015] Охота на ботов - обсуждение

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 9 июл 2015.

  1. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    у меня иного рода проблема
    13 янв 2016
    все нашел подраздел, пишу
     
  2. SyomaCoolBoy

    SyomaCoolBoy User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    127
    капец...вот тебе и на:(
     
  3. xJHONx

    xJHONx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Да не говори, абсурд полный. когда читаешь такое и приходишь к пониманию, что за деньги которые "гейм мастера" получают от нас, от потребителей проекта и абсолютно не прилагают никаких усилий по борьбе с ботами и продажей адены, лично меня достали тупые отписки представителей проекта, о том, что ведется РАБОТА, я не вижу РЕЗУЛЬТАТОВ ВАШЕЙ РАБОТЫ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ.....


    Где результаты, каждый день я вижу новых и новых ботов, для чего мы тут обсуждаем все это, просто так??? Для чего создан этот форум, чтобы тут велась тупая отписка лишь для вида, что кто-то с кем то борется и что то делает, этот муляж уже достал................

    Каждый день спам спам спам, все новые боты, все новые магазины по продаже адены, и это все за счет тех игроков, которые добросовестно приобретают подписку играя на проекте....
    14 янв 2016
    Уберите всех ботов по продаже адены, магазины, они никакого отношения не имеют к игре.....
     
    SyomaCoolBoy нравится это.
  4. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    мне бы твои проблемы) видать кому то дали план) и он его с неистовым усердием выполняет...только не там где надо, фермы ботоводеров процветают о чем те не стесняясь пишут на всем известном ресурсе, а моего мейна банят, видетели чар сам побежал за таргетом кого был зацеплен, видать про /attack в макросе не кто слыхом не слыхивал))
     
  5. АКАТАВА

    АКАТАВА User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    10
    Интересно, а бот хантер, забанивший легита, несет потом наказание?
     
  6. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    если честно я не слыхивал о том что бы кого то разбанили(( надежды совсем нету, не у меня,не у пачки
     
  7. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее Знаток PS2

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    43
    Они и так за еду работают,судя по рвению,а ты еще и наказание для них хочешь :11:
     
  8. АКАТАВА

    АКАТАВА User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    10
    Почему же, предоставляешь комп на тим вьюер вроде или как там верно, главное система не свежая, но чистая в плане бота
    Разбанивали
     
  9. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    припоминаю такую функцию, но про разбаны не слышал просто, пока написал в саппорт, жду ответа, это ж надо было так умудрится, год качаться до 55 играя каждый день, за пол года прайм пропустил не больше 5 дней) и улететь в бан за бота...
     
  10. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    не слышал чтобы тех поддержка утруждалась этим, но в целом случаи разбана были. У меня в кп мага разбанивали и шмот украденный возвращали.
     
  11. Ciel4

    Ciel4 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    63
    Вижу бота,сразу делаю скриншот и пишу заявку в петицию,только для начала необходимо удостовериться,что это на самом деле бот.Некоторые заявки рассматривают очень быстро,некоторые не очень(но проверяют все равно по всем заявкам,по каким-то сразу).Особенно быстро банят тех,кто стоит на боте в Академии Хардина.(зачастую моментально).

    Странно видеть такие посты от вас.Может вы что-то не так делаете?
    Просто так тоже банить никто не будет,значит есть за что.А если по ошибке,то пишите сразу развернутую заявку на разбан со всеми нюансами.
     
  12. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    да нюансы были, оказывается для проверки чара могут телепортировать, я так то думал что в другой локу, а недели просто на какие то шаги назад, с учетом что тут полно багов, типо фантомов и обррезаных волос у эльфийки,подобный телепрот похожь на глюк а не на телепорт, ествественно чара посылали бежать туда куда он и бежал до этого, потом снимание баффов тоже на глюк больше смахивает, если на первом окне это сразу замечаешь, то на третьем окне свсе далеко не сразу, и вот из таких провером из тебя делают бота... жду досих пор что ответят в саппорте...
     
  13. АКАТАВА

    АКАТАВА User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    10
    Мне кажется если с проверкой, то шансов почти нет
     
  14. ВИРТушка

    ВИРТушка User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    чем вам боты не нравятся? благодаря им аденка копейки стоит.
     
    НечтоХрустящее нравится это.
  15. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Не только от нас, но и от тех же ботов. Они же тоже подписку платят.
     
  16. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    [​IMG]
    На форуме нет смысла распинаться, тех поддержка все равно если и читает его, то решение вынесут по результатам своей проверки, а не по истриям "невинаватый я".
     
  17. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    я не распинаюсь, а выражаю свои мысли и эмоции
    а ты я вижу активно следишь за всей моей активностью на форуме)
    про третье окно и бан, это было во внепраймовое время, на прайме у нас такого конечно нету, о чем я и повествовал будущей нашей БДшке, а у вас как с этим ребята?)
     
  18. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    отлично, если свет в Крыму есть. Иначе в альянсе добираем пати.
     
  19. xJHONx

    xJHONx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Обращаюсь к Вам уважаемая администрация проекта, забаньте ботов, которые спаям рекламу на МДТ, в добавок к этому проверьте на "запрещенное программное обеспечение" сидящих на МДТ игроков, потому, что на них нельзя нажать кнопочку сообщить о боте.....

    Вы создали форум, будьте добры реагировать, на сообщения поступающие к Вам, пока я наблюдаю бездействие и испытываю далекие от комфортной игры чувства, когда заходишь на МДТ, постоянно то в пм, то в общий чат сбрасывает реклама магазинов АДЕНЫ и ее продажа....

    Хватит молчать и ссылаться на службу поддержки, я сталкивался с Вашей службой поддержкой, никакой реакции....Вам настоятельно рекомендую зайти на МДТ лично проверить всех персонажей поголовно на ЗПО, и выдать заслуженное наказание за нарушение правил игры и не заниматься здесь отпиской "Обратитесь в службу поддержки"... Вы создали форум, соответствующую тему, значит будьте любезны реагировать, а не делать вид, что вы занимаетесь данной проблемой!!!!!!!!!!!!!!

    Повторяюсь это платный проект, так займитесь им как следует, а не делайте из него второй год оф дестракшен, который ничего хорошего не принес....
    16 янв 2016
    Честно говоря, скоро игнор лист заполнится этими ботами, если Вы не хотите ничего предпринимать, сделайте хотя бы игнор лист бесконечным, чтобы кидать этих ботов в игнор постоянно, а то как не зайдешь спамят и спамят. Еще и по городам умудряются прыгать с рекламой магазинов!!! ДОСТАЛО УЖЕ!!! Такое ощущение, что заходишь не в игру, а для того, чтобы "КУПИТЬ АДЕНУ"!!!!!
     
    Ab1ouS, FireFree и SyomaCoolBoy нравится это.
  20. SyomaCoolBoy

    SyomaCoolBoy User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    127
    ПО по любому...ибо как можно за 1 сек накатать тупо всей локации пм
     
    xJHONx нравится это.