1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор названия сервера

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем avtomato, 10 июл 2015.

?

Какой из вариантов названия сервера вам наиболее нравится

  1. Ридхейм

  2. Хильд

  3. Гельмир

  4. Церера

  5. Ни один из предложенных вариантов

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nissa

    Nissa User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    348
    Если победит Ридхейм, то будут кричать : "Оу, Риды бегут", а ничего так)
     
  2. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    все что угодно с суффиксом -хейм будет норм)
    Ланхейм
    Терхейм
    Хренхейм
    Сисьхейм
    Борщхейм.

    Ридхейм, да.... Хотя на втором месте Церера, т.к. Гельмир это чистые гельминты, а Хильд просто нет.
     
  3. StayCool

    StayCool User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    21
    Я долгое время не играл, пропустил объединение Кас+Дел, не знаю как там было, но вот застал Тер+Лан...
    И вот что хочу сказать... Иннова как-то странно подошла к голосованию.

    1. Варианты названий следовало бы спрашивать не на форумах (где куча троллей с других серверов), не вконтакте (где куча вообще разного люда давно в Аион не играющая + те же тролли с других серверов), а стоило бы назначить день и спрашивать название в игровом чате у игроков Лантиса и Териоса хотя бы 60-65 лвла (т.е. у людей которые провели не 1-2 дня на сервере). Попросить помощи в организации этого "ивента" у рл и глав крупных легионов наших серверов, если вас самих лень и/или скука одолевает. И записать порядком 20-50 названий. От себя придумать парочку интересных - вы это умеете, я знаю.

    2. Из предложенных игроками названий администрации стоило бы выбрать 10-20 самых крутых и запилить внтурииигровой опросник-марафон - каждый день голосование из разных названий (допустим из 5 наименований в день) и в итоге получилось бы несколько названий-победителей, которые сошлись бы в финальном, мать его, раунде. И я даю гарантию что тогда голоса за название были бы не 30% и не 40%. И недовольных бы практически не было (ну кроме троллей с других сервов и разного сброда из контакта, но это же Тер и Лан объединяются, причем тут эти люди?).

    Это довольно простая схема, но чтобы ее сделать надо было просто немножко больше потрудиться. А так - на дворе лето, работать не хочется, ну и ребята из Инновы ляпнули темку вконтактике, потом еще на форуме - и пустили дело практически на самотек. С таким очаровательным подходом к мнению игроков плашка под ником "Комьюнити менеджер" или "Иннова групп" теряет всякий смысл.

    А в итоге, ребята с Териоса и Лантиса, мы с вами имеем то, что имеем - куча стрёмных или просто странных названий, придуманных непонятно кем и не понятно в честь чего (как я выяснил, Онио - это не лук и не пони, это какой-то игрок с Гардарики, Энтарион - для меня это конечно нпц Энтари из другой ММО, для кого-то мб что-то другое, и в этой связи Фаэтон и Церера - самые нейтральные названия из ранее предложенных - не в честь задров с других сервов и не в честь нпц других игр - это радует). Оскорбительные названия я вообще не стану упоминать (а они были). Новые названия, которые сделал автор темы - без обид, слишком простенькие. Я бы не голосовал за них.

    Вообщем что хотел то сказал - кто согласен лайкните пост.

    p.s. чем больше думаю о названии сервера тем больше завидую ребятам с Альсиона - молодцы люди что сделали такое название себе. А тот кто придумал - ну вообще очень хороший человек.
     
    DisLagen, TechnoBot, HannaMontana и 5 другим нравится это.
  4. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Я к ним не имею никакого отношения, они были придуманы ещё в далеком 2009 году, но т.к. было открыто лишь 5 серверов не были задействованы. Альсион как раз одно из них, поэтому решение выбрать что-то из вышеизложенного было бы логичным и последовательным.
    Хотя не скрою, Ридхейм мне кажется шикарным вариантом.
     
  5. Krit25

    Krit25 Banned

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    51
    Всё равно надо было добавить Энтарион и Цереру с Фаэтоном
     
  6. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    Церера есть
     
  7. Gedrian

    Gedrian User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А давайте назовем Alheim Алхейм:07: в честь моего лучника:013::010::013:
     
  8. Allein

    Allein User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    134
    А я не знал, не играл тогда, что Альсион это из тех названий. Думаю было бы справедливо, для третьего сервера выбрать также название с того списка. Как это с Гардарикой, Альсионом.
     
  9. Molissin

    Molissin User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    183
    Гельмир... по-моему, так зовут червяка из Каспара. голос за Ридхейм. самое лучшее из представленных вариантов. имхо.
     
    Daphix нравится это.
  10. ГрехЛени

    ГрехЛени User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    34
    хотели ж олдскулл сервачок -до 45 или что там - вот ему и будет название =Р все не напрасно!
     
  11. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Одобряю!
    p.s. Но Ридхейм лучше )
     
  12. Вдрабодан

    Вдрабодан User

    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    22
    да блин ты не понял, я хочу играть.
    хотя что мне распинаться перед человеком с неправильным складом ума.
     
  13. Allein

    Allein User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    134
    Вообще то есть. И главный плюс там, то, что локализатор никакого отношения к рукомпаниям не имеет. Это сам же издатель и разработчик.
     
  14. Вдрабодан

    Вдрабодан User

    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    22
    маловато как то тут, 101 человек отдали свой голос.((
     
  15. Allein

    Allein User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    134
    Мало кто знает про эту тему. И к тому же стараниями команды любителей кактуса, у многих теряется надежда.:)
     
  16. Kitsuni4

    Kitsuni4 User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    21
    А можно в личку название?
     
  17. Allein

    Allein User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    134
    А как тут в личку писать, это где "начать переписку", в профиле?
     
  18. Дайкири

    Дайкири User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    476
    Угу, прочитали.
    А почему это оптимально именно с такими вариантами? По-моему нифига не оптимально.
    Ну Ридхейм ты объяснил почему включил, а другие два варианта откуда?
    Причем не самые лучшие. Специально, чтобы на их фоне Ридхейм побольше голосов набрал? :)
     
  19. Allein

    Allein User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    134
    извините, но чет непохоже что Вы читали:)
    Там же в самом первом сообщении этой темы говорится откуда.)) Из того списка откуда и Ридхейм. Одно название оттуда уже было взято, это Альсион.

    До начала ЗБТ, выбирались названия для будущих серверов. И вот они: Aion – Альсион, Лантис, Вигрид, Хильд, Гардарика, Гельмир, Ридхейм, Делика, Кассиэль, Териос.

    Сами погуглите и найдете.)))
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
  20. Регинлейв

    Регинлейв User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    Уже ответили. Слоу ))))