1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор названия сервера

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем avtomato, 10 июл 2015.

?

Какой из вариантов названия сервера вам наиболее нравится

  1. Ридхейм

  2. Хильд

  3. Гельмир

  4. Церера

  5. Ни один из предложенных вариантов

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Дайкири

    Дайкири User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    476
    Тогда опять непонятно, что тут делает Церрера в этом списке.
    Упорство, с которым люди пытаются доказать, что Церрера не самый лучший вариант, поражает.
     
  2. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Церера победила в предыдущих этапах голосования и, думаю, имеет право быть в этом списке. Если этот вариант победит и в данном голосовании, то не будет нужды сомневаться в правильности проведения всех этапов выбора, а если нет - будет повод задуматься, может все таки люди выбирали не то, что им нравится, а меньшее из зол?
    А вообще, это уже ни на что не повлияет, название определено и все, что обсуждается сейчас - не более чем вайн недовольных названием игроков, к которому Вы как-то слишком серьёзно относитесь.
     
  3. Allein

    Allein User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    134
    Какой-то Вы реально невнимательный к словам.:D А Церрера откуда еще взялась?))) Так защищаете название, а даже не знаете как оно пишется.))) И это ведь не опечатка, потому что в одном предложении дважды. Может скажите еще что это был сарказм?:D
     
  4. Дайкири

    Дайкири User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    476
    А кроме как к неправильному написанию придраться, сказать больше по существу нечего?
     
  5. Allein

    Allein User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    134
    Просто удивило меня.) Столько любить на страницах форума Цереру и забыть при этом как правильно пишется.))
    Вообще-то это существенный показатель.:D
     
    Вдрабодан нравится это.
  6. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Как все наверн уже догадались повторить подвиг Альсиона к сожалению не удалось. Спасибо за комментарии и мнения, надеюсь при следующем объединении повезет чуть больше. Переписку с КМ по вполне понятным причинам выкладывать не буду
     
  7. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Вы случайно не спрашивали, кто придумал вариант Церера? xD А то мне так и не сказали :с
     
  8. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Не интересовался, думаю это обусловлено вопросами безопасности )
     
  9. Allein

    Allein User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    134
    Вполне допустимо что этот вариант придумал кто-то из админов. Потому что на форуме не было этого варианта среди предложенных людьми и в контакте вроде тоже. Ну или кто-то из игроков другого сервера, втихоря шепнул.:)
    А еще очень вовремя легатам раздали медали. Они были заняты другим.
     
  10. Хинайчиго

    Хинайчиго User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    72
    думаю, очевидно, каким менеджером была придумана "Церера" (если учесть тему греко-римской мифологии), если вспомнить, какой менеджер постил результаты (ник "Афина").