1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что да как

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Amo_be_omA, 13 июл 2015.

  1. Amo_be_omA

    Amo_be_omA User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    значит я ошибся, я еще в пвп заступника не прочувствовал.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    В пвп няха бомба под лимитами и средне без них. За 30 сек можно успеть пак равных вырезать. Лично вырезал 6 тел из 7 в СИДе пару-тройку раз,я без хила(ссыкухи флагаться боятся).
     
  3. Amo_be_omA

    Amo_be_omA User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а ты матерый , перепугал там наверно мальцов )
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Няхи хороши в небольших пвп, если у тебя осада или гвг от тебя толку будет мало, какой бы буст не был, там либо ты танк либо ты берс либо маг или лук, по последнему МСО на руне могу сказать что если кто-то отбился то он труп, если зателел в замес без закрывашки то ты труп сразу, кол-во стрел неимоверное и мало что спасает уже

    как фарм) ну хоть феи хоть барьер хоть няхо спот в храме ( не могу по видяхам понять где он ) и все хорошо

    мой буст
    10пве хаст+фокус
    +8 л сет 1800
    хина+окто кольца
    окто шея
    хина + фест40% серьга стан
    вожделение
    рубаха окто
    пояс кх
    рубин 4
    опал 3
    жемчуг 4
    бриллиант 3
    обсидиан 4
    1 кв на нобл завершен
    16 сп скиллов
    шапка физ атака
    +10 основные закрывашки

    и что могу сказать) на оли у меня проблемы ножи ( 101 надо выкачать ) частично сайхи) ловить вроде научился и берсы со своим станом, бижу нужно куда лучше

    Инсты зовут все подрят и всегда, порой даже настойчиво) Видимо знают меня уже некоторые люди
     
  5. Amo_be_omA

    Amo_be_omA User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    спасибо.
     
  6. Etarus

    Etarus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Блин, играю на Кадмусе, только начал играть, и теперь я понимаю почему так мало выкачанных персов, кто бы то не был, да потому что цены космические! Мне сейчас за наставу одеться можно, а что дальше? сет Ада, голый, ~300кк, пуха, тоже без ничего - ~200кк, про бижу я вообще молчу. Ну вот апнул я перса и вижу что я буду бомжем бегать и никто никуда меня брать не будет, кроме картии разве что. Об Элегии я даже думать боюсь, или о маске на шанс/силу крита. И каков вердикт? качать сума и искать буратин готовых платить за кач, потому что качать 14 твинов и фармить ими я физически не могу, да и не хочу задротить 24/7. Выходит или вливай кровные, я же именно для этого работаю, чтобы сранной Иннове зарплату отдавать, или сиди задроть 24/7, или сиди бомжем без возможности когда либо купить достойную пуху/сет персу.

    Чтож, пойду качать спойлера и буду фармить, фармить и еще раз фармить - это же такое раслаждение, крабить, именно для этого мы играем)))
     
  7. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    Друг, зачем тебе сет ада и пуха если ты одеваешься за наставу?

    Удачи, друг. Тебя ждет столько открытий чудных.
     
  8. Etarus

    Etarus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Железобетонная логика, а кому надо ДД в реквиеме и бессмертии? Или мои 15кк к 95-му по волшебству в 15ккк превратятся? Да может до 90-го меня с горем пополам потерпят, а дальше, что дальше? Так что сарказм неуместен.
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    :109:он имел ввиду что на спойле ты врядли оденешься) ну с помощью голого спойлера)
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    кому вообще нужен дд до 95?
    в картии что реквием, что ад вообще без разницы, в норнил тебя только если водилой возьмут
    или ты собрался ад на 95 одеваться?
    ну о первых "она", во вторых имелла ввиду, что сейчас хрен что наспойлеришь
     
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    не серчай на "он":Whistling:
    наспойлерить то можно и достаточно неплохо, особенно для новичка. но в начале это будет очень и очень сложно сделать из-за отстойного шмота на спойлере
     
  12. Etarus

    Etarus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Одеться в Кадейру в разы дороже чем в Ад, если я к 95-му и на Ад+Апокал не смогу накопить средств, то скажите мне пожалуйста, как я по уровню-то оденусь? Или вы и в жизни создаете твина, которым фармите?) Логика подсказывает - чем дальше, тем выгодне, а топики говорят об обратном, "создаем 14 сайх и фармим монетки, оли, и Зака с Фреей" ... это не правильно... это как в школе вы получали по 10к$ за месяц без троек, в универе всего по 1к$ за сессию без троек, а как вышли на работу - по 1$ в месяц. Мы вроде как развиваемся, и награды должны расти, а не уменьшаться. Но получается все наоборот.

    Конечно я могу быть не прав, и на сам деле там с 90-го на меня в инстах миллионы посыпятся, прям выползать из них еле буду, столько добра выпадет, но что-то мне подсказывает, что такого не будет. И чисто игровым путем, играя только одним персонажем - первый миллиард я увижу не скоро, если увижу вообще))))
     
  13. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    Зачем??7 Зачем к 95му Ад+Апокал??? Это трата денег! Даже если вы купите его на 90 скажем, то за эти деньги потом уже не продадите. ДД 95+ в аде - вот уж точно кого никуда не возьмут.
     
  14. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Скорей был намек, что в 1 перса можно собрать денег разве что на ад+апокал к 95лвлу, а не о необходимости такого сета.
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да ладно, дд в аде берут нормально, а если он еще от +6, а благой +8 будет всяко лучше 99 +6. На счет пухи тут много не шарящих, которые возьмут дд с 99 +5 пухой, чем дд с апо пухой 2 СА от +9, да еще и благой.
     
  16. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    тут не о том разговор, у чела бабок нет и на апокал +4 благой)
     
  17. Etarus

    Etarus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Именно =) люди правильно поняли мою мысль =D мне даже на кристалл для СА в кастеты не хватает даже, не то что на благие, на +4, с 2-мя СА =D

    Но тему можно считать офтопиком, ведь от очередного нытья ничего не изменится))) просто придется играть сапортом, к которому не такие строгие требования)))
     
  18. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Возьми на дуал ису и качай пока дуал. Его всё ровно качать придется. Немного отфармишься, может, где повезет с дропом.
     
  19. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я бы предложил сума на дуал, там вложения копеечные и качаться в разы проще и быстрее. а куковать исой в городе в ожидании пачки это не игра, а изврат
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Я понимаю о чем разговор, но я ответил на конкретный пост.