1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.07.2015] Подарки, достойные твоего возвращения

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 13 июл 2015.

  1. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Да, я выкинул все демотивирующие плюхи. Оставил только соски - бутылки, свитки, ящик с дулями на след. лвл - все в урну. И вспомнил, что надо и жить как-то. В остальном все устраивает (кроме отсутствия игроков, которые хотели бы играть, а не халявить).

    Кому дать денег за то, чтобы я и не получал никогда более подобной халявы? :)
     
  2. Lex1mor

    Lex1mor User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    39
    Денег не надо, но можешь все следующую халяву отдавать мне ;))
     
  3. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Не вопрос :) Реально не нужна. Чиркай ник в ПМ, ща эльфа грузить буду - а там наверное тоже этого дерьма полно в инвентаре :)

    Единственно как-то не пойму с рейтами спойла. Ощущение - либо они меньше рейтов кача (базовых), либо хз. Ибо - мало спойлится. Но, мне как человеку бившему рец. кеши 100% - 3 сабами и 2мя твинками, плевать. Так значит так, успею походить везде поспойлить. Хотя, настройка спойла под кач - дала бы больше баланса. Если, конечно, мне не показалось. Тут не уверен.
     
  4. Lex1mor

    Lex1mor User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    39
    текущая "халява" не передается, и это хорошо .
    На сколько мне известно, конечно.
     
  5. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Еще и не передается :) Не себе, ни людям :))
     
  6. xxLegolasKA

    xxLegolasKA User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Боюсь Вас огорчить, но я играю в Л2 со вторых хроник))
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
  7. Lex1mor

    Lex1mor User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    39
    Не разочаровалась ?)
     
  8. xxLegolasKA

    xxLegolasKA User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Нет пока)) Играла на Лайнейдж2ворлде, на Шоке - перс есть, правда с драк шмотом и соул боу на +10 с СА на квик рекавери, но тож неплохо) на Астериосе персонаж есть. Не знаю, можно ли на форуме это упоминать)))

    Я как раз не занимаюсь ностальгией "вот тогда-то был кайф, а сейчас повспоминаем, как тогда ощущалось". Я получаю удовольствие от процесса игры в данный момент. Мне нравится, что есть народ в нубо-локациях, что можно покупать/крафтить/носить нг шмот, который есть в игре, а не игнорировать его, ожидая прокачки до 40-го лвл'а. Нравится, что необходимо побить всех мобов и нет ненужных, как на x100, где побыстрее бы усвистеть из эльфийской деревни, к примеру. Там никого днём с огнём не встретишь, а бегаешь, как в пустыне - нет ни единой души. И смысл? Зачем тогда всё это оружие, шмот, мобы, квесты? Тогда уж играть на x10000 и фаниться во всю)) И Классика хороша тем, что есть усовершенствованные вещи, есть NPC переделанные здорово - одежда, причёска. Ну и тем, например, что не надо убивать 4-х мобов, чтобы получить карту, которую потом ещё и потерять можно)))
     
  9. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    Оно вот и видно.


    Ну-ну... как только у человека кончаются аргументы, он тут же начинает съезжать с темы. Плавали - знаем.
     
  10. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    такой наивный чукотский юноша
     
  11. xxLegolasKA

    xxLegolasKA User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Ой, полностью поддерживаю!!! Магазинчики - это моё самое любимое!! Где есть много магазинов, я считаю, там интереснее) Появляется ощущение, что до игры есть кому-то дело)))
    16 июл 2015
    Чтобы игра стала популярнее сейчас - надо, во-первых, перестать уже употреблять слово ностальгия)) Я сама играю с C2, но слушать про ностальгию надоело, аж играть иногда не хочется, когда видишь тему с ивентом "для ностальгирующих")))

    Когда Л2 была в топах, тогда онлайн игр-то достойных не было никаких. Только и были ВОВ и Л2. А сейчас игр тьма, новых, которые уже ушли на новый уровень в графике и т.п. - конкуренция огромная! Поэтому тот факт, что Л2, популярная ТОГДА своей суперской графикой, наполнением, интерфейсом, жива СЕЙЧАС, когда есть туча игр лучше многим, говорит только о том, что игра офигенная!

    И для меня, игра начинается с 1-го лвл'а, несмотря на то, что я тоже "старый" игрок ;)
     
    DeathHand нравится это.
  12. Lex1mor

    Lex1mor User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    39
    Нету сейчас игр достойно конкурирующих в ММОРПГ с ла2, везде есть свои минусы и зачастую настолько большие, что снова возвращаешься к ла2. Везде либо убогая графа(хуже чем в ла2 даже на 2015-ый), либо закрытая пвп система ( дуэли и прочая хрень ), либо слишком простая, либо слишком сложная ( с донат рынком, без которого не поиграть), либо игра на 2-4 недели ( прошел - ушел).
    И из этого всего, мне очень понравилась Тера, но ее оказуалили до неузнаваемости по сравнению с американским релизом, да и она тоже, тупая гринделка в основном.
    Я полюбил ла2, в первую очередь, из-за пвп и тоже наслаждаюсь игрой с 1-ого лвла.
     
    xxLegolasKA и DeathHand нравится это.
  13. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Вот приятно на самом деле все это слышать, поскольку я уже думал, что действительно старики л2 перевелись. Я собственно и играю так же, как и вы. Я сейчас бегаю спойлю, учу НГ рецепты, продаю НГ пушки... И я не думаю о том, какой у меня уровень, сколько сосок, сколько цифер. Я всеравно буду качать и своего крафта тоже, не для того, чтобы потом чето-кудато. Просто, прикольно делать вещи, продавать, носить, дарить - более приятно их потом тем, кто пришел в игру позже тебя. Я начинал знакомство с игрой - с учебника, блин. Это второе, что у меня было после дагера - будучи хуман файтером. И там все это было черным по белому прописано - что куда, что есть НГ, что мол спросите у кузнеца про крафт, обратитесь к нуби гайду... Это всеравно, что перечитывать 20 000 лье под водой - игра была книгой, интересной, и при этом - ее писали игроки в целом. И были более опытные люди, которые помогали сначала советом как правильно жить, а уже потом возможно вещами. Такие-ж были и кланы, если не в клан чате трем, то на канале в мирке. Ставили свои локальные сервера, ГМ-ами телепортились по рейдам, делали КВ на баюмчига - чтобы пойти потом на ЕУ с греками его убить - это позже, но круто всеж.

    И тут что-то есть от классики. Но маловато, а тут еще и стратегия спортивного кача до 40лвл.... Реально, ну просолил я сегодня весь день, а играть то с кем? :)
     
  14. xxLegolasKA

    xxLegolasKA User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Согласна :)
    В этом и суть - продавать одно, покупать другое, открыть личную мастерскую, найти себе топ D пушку!))) Потом след. уровень и т.д. А не соло/пати кач до умопомрачения, пользуясь статьёй - "быстрый кач до 40 лвл'а"))

    А введя эти бесплатные соулшоты, они убивают крафт/продажу сосок гномами((( И вообще получается бред - на официальной классике не нужны гномы с сосками, когда на других неофициальных серверах даже x7 всё в порядке с продажей гномами сосок, шмота, оружия... как это так вообще?)
    16 июл 2015
    Я тоже говорю, что Л2 умудряется соревноваться с современными играми, учитывая, что вышла больше 10 лет назад!! Это говорит о том, что л2 офигенна!))
     
    Lex1mor и DeathHand нравится это.
  15. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Именно :) На любой пиратке - такой фигни нет, даже проверял недавно этот момент на всяких топовых ГФШ.
    17 июл 2015
    Так а когда ровно развиваешься как тебе нужно, потом и кач как-то летит прям. Да, действительно, на С грейде и соло в кач влипнуть можно, особо когда все гномы уже 45+ с базой довольных клиентов, с волками, мильенами аден. А майн такой получивши вторую профу - сразуже в топ С :) И весь такой и с сосками, и с бижей, и с точками :) Просто попутно игре - появляются всякие блага, и все. И истерия не долбит относительно цифр в уровне :))

    И народ еще такой - новички нам в пачки в круму :) Отличная жеж соло локация для кача с кошкой дарк авенжером. Равномерно, не напряжно :) А коли занято - так рядом еще мильен вариантов для фарма. Ясный пень, если не играть - то и будешь сбиваться в такие вот беспонтовые стайки с недошмотом. Споты, занято, ПК - пц, че за матанал.

    ПК - это как в морроувинде. Лег поспать посреди полей, а за тобой гильдия воров - киллера прислала. У них в виду такого подхода к игре, и проблемы свои :) Ныть надо о том, что колечит игру на каком-либо этапе, типо дуалов на халяву с сосками.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  16. Saktr

    Saktr User

    Регистрация:
    12.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мне конечно пофиг, но давать дули "с" эт перебор))
     
  17. Belukuj

    Belukuj User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    6
    Хватит писать многа букаф, идите качайтесь)
     
  18. xxLegolasKA

    xxLegolasKA User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Точно...
    По логике вещей, зачем мне искать лук, к примеру, который, ясен красен, будет заведомо хуже бесплатных дуалов?)
    17 июл 2015
    "Пока ты трепешься - враг качается"

    или

    "Пока ты трепешься - дни оплаченной подписки кончаются"

    :))))
     
  19. Lex1mor

    Lex1mor User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    39
    Или в 2 часа ночи, можно и поспать ?
    Хотя нет, "пока ты спишь - враг качается "
    =)
    А у дуал Патаки больше чем у лука ? рили ?)
     
  20. xxLegolasKA

    xxLegolasKA User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Всё будет лучше, чем лук, который я смогу себе позволить))) на суперудар нужно больше маны, к тому же у лука в характеристиках, как правило медленная перезарядка или чаще (на что денег хватает) очень медленная. К тому же в помощь новичкам дают наверняка не самое дно грейда, а за деньги мне только и хватит, что на самый дешёвый лук))) Поэтому мне легче пользоваться их оружием и копить на что-нибудь адену. Я фо фан с отстойными луками уже ого-го сколько бегала)) А если есть такая разница - зачем платить больше?)))
     
    DeathHand нравится это.