1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.07.2015] Подарки, достойные твоего возвращения

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 13 июл 2015.

  1. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    я не говорю,что мое мнение - правильное.Я говорю,что вы смотрите через жопу и только со своей стороны.Вы не видите ситуацию на 1-40 и собственно не можите оценить,что хорошо,а что плохо.
    у вас уже заело на этом хардкоре.Вы даже не знаете о каком хардкоре говорите,но при этом всегда о нем упоменаете. Тыкать баклажан себе в анус - это не хардкор.Это лишь ваш маленький *****.
     
    Heedon, Youppi и Morned нравится это.
  2. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    и? у тебя её забрали ? она обесценилась ? или что ?
    это вы сейчас чтоб побыстрей спихнуть её начнете её обесценивать
     
  3. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    ниправильна
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Правильно.
    1 → 2 → 3 → 4 → 5 → 6 → 7
     
  5. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    та чего я хочу от турнично-лавочного борца.У тебя дай бох мыслительной силы на элементарное передвижение хватает
     
  6. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Как в айоне. Только там радикально другие принципы монетизации игры :) Рулит не столько шмот, сколько его пафосный и дорогой ремодел.
     
  7. Mummi

    Mummi User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    62
    Свитки опыта подарка первого уровня могут быть использованы только с 1 по 20 лвл или без ограничения?
     
  8. Norville

    Norville User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    А что, кто то мешает крафтить? Споилить? барыжить свитками БСОЕ? Бригу как - то нужно одеть, бижу как - то нужно купить. Это всего лишь дуалы, которые проигрывают даге, рогачу или тарбару. но благодаря дулям можно создать того же споилера, пофармить и купить себе дагу, так как она в любом случае будет лучше.

    p.s. если дули, которые дают на 40 лвл привлекут новых гладов - я только за. Милишников в игре на пальцах можно пересчитать (на ГК так точно).
     
  9. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    ну,на свитках ограничений нет.Значит независимо
     
  10. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    лёва уже заходил плакать?
    этахардкорщики уже резали вены?
     
    Heedon и Youppi нравится это.
  11. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Уже режут во всю,никакх отъехать от недостатка крови не могут
     
  12. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    когда бафы от свитков весят в статусе , там описание неправильное
     
  13. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Если вы потрудитесь и вспомните, что было в С3 к примеру с девоушен сетами и бижой - то поймете, о чем я конкретно вам толкую. Да, они продавались, кажется и в магазинах - но большинство их крафтили.

    Крафт должен быть выгоден и до бриги, и после. Классика в том, что и НГ - как не жутко звучит, тоже должно быть выгодно продавать, крафченый. Это учит игрока с 1 лвл почти - тому, как жить дальше. Вы, почему-то, начинаете думать с 40лвл, как в GoD, здесь же подразумевались самим названием игры - совсем другие условия развития вашей личной экономики.
     
  14. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    ахахахахах,Азхахахаххафхывыфзаф,давай исчо
     
  15. Lamaegra

    Lamaegra User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    Кто тут говорит о Шиллене?
    И как это решает твою проблему с отсутствием пати, мой маленький нелогичный друг?

    Подарочки проблемы сервера не решают. Они просто заметно облегчают кач.
    Как я уже говорил раньше, какой смысл облегчать кач, если в скором времени качаться будет негде.
    Что сделают твои "новички", когда после легкой двухнедельной прогулки до 40 лвл они увидят 2 процента за бафф и занятые топэксп споты?
    А я скажу, что они сделают - придут ныть на форум, чтобы им дали еще одни дульки на 45, потом попросят шадоу Б пуху.
    И начнется хайфайв.

    Но тебе это объяснять бесполезно, ибо ты полностью соответствуешь своему нику.
    Зачем читать, что пишут другие - проще гнуть свою линию, называя процесс дискуссией.
    Удачи, в общем.
     
    DeathHand нравится это.
  16. ЛИКВИДАТ0Р

    ЛИКВИДАТ0Р User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    429
    Ок. Я 33 лвл. Я получил 1 подарок 5лвл 9к сосок.

    Орк 27 лвл имел 3 подарка после захода в игру. Получил Д дуалы и 18к сосок.

    Обидно ребятам, апнувшим 30-й :D
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
  17. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Дислексия на лицо.
     
  18. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    и это будет офигенски.
     
    DeathHand нравится это.
  19. BlOnDinGo

    BlOnDinGo User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Умник, сопельки подотри и не тяфкай на всех подряд, глядишь за умного сойдешь. И, да, кстати, просто для инф, хотя у таких как ты скорей всего, кроме своих восклицательных знаков нигде и ничего не откладывается, я кааю в ла2 с хроник Ц2. Сколько мне годков, лучше не вычисляй :)
     
  20. Norville

    Norville User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    Как бы суть в том, что я согласен с тем, что шмот должен ценится. Лоу д, мид д, лоу ц - все это должно иметь свою ценность. И мне нравится, что на классике даже НГ шмот продают и его ПОКУПАЮТ. И я не хочу, что бы вся игра начиналась с 40 левела, потому- что это приведет к нубобафферу, 40 лвл за 2 часа по квестам и т.д. Каждый уровень должен быть уникальным, интересным, и запоминаться. Но ко всему этому я не пойму, чем дуалы оказуаливают игровой процесс? Что, мид Д маг пуха теряет свою ценность, так как появились шадоу дуалы? Не думаю. Зайдите в игру и убедитесь сами.
     
  21. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Товарищ не понимает очевидной разницы между хардкором и юношеским, да простят меня местные женщины, онанизмом.
     
  22. Lamaegra

    Lamaegra User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    Омг, ты даже не овощ - ты корнеплод=)
    Я играю на ГК, танком, без окон, именно в промежутке 1-40, о котором "ничего не знаю".
    И игра мне нравится именно своей сложностью.
    Я вообще не понимаю, нахрена ты с такими взглядами на Классик пришел - шпилил бы дальше на руоффе с виталити и рунками. Или вообще - в ВоВ.

    Сюда люди пришли поиграть в игру, где ПвП за спот может лишить результатов недельного кача, а любой моб в состоянии выбить из тебя оружие, на которое ты зарабатывал месяц. И этим людям не нравится, когда игру превращают в казуальную гриндилку.

    Ты то чего приперся на форум? Армян защищать? Если хочется простого кача - велкам ту "любая фришка", на которые ты все время ссылаешься.
    Я лучше буду высказываться против не нравящихся мне изменений, чем принимать каждую порцию говна перорально и причмокивать.
     
    Cverg нравится это.