1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.07.2015] Подарки, достойные твоего возвращения

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 13 июл 2015.

  1. Norville

    Norville User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    Ну да, расскажи еще. Сам то играл на классике?
    Да и что плохого в том, что люди быстрее возьмут 40 уровень и ворвутся в большую войну? До 40 лвл, к сожалению, война только со стемпедиками. Было бы неплохо, если бы разработчики сделали мидл вары профитными, интересными и осмысленными. Но это крик в пустоту.
     
  2. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Самое забавное,что у таких как ты ответы слишком стандартные.ФАктически набор слов одинаков.Значит ли это,что вас выводят в каком-то инкубаторе?Да на словах вы все с С1 играете,жалко только о С1-С3 знаете только по воспоминаниям былых игроков,а потом строите из себя что-то.
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Коробка работает по принципу матрешки.
     
  4. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Ладно,Я примерно понял,что ты за фрукт. Поинмаешь,таких как ты тут всего 1% от силы.Нормальным людям насрать и на тебя и на твое мнение,это я только стараюсь вбить в твою пустую голову что-то.Но я в который раз убеждаюсь,Что чему-то учить дурака - себе дороже,А гавно ты будешь жрать при любом раскладе.Ибо нормальные люди уйдут,а ты будешь обмазываться и радоваться.Но мы все понимаем,что никто на поводу у пары тройки идиотов не пойдет
     
  5. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Мысль моя в том, что докачавшись в халявном шмоте до 40лвл - у игрока просто не будет инфраструктуры под добычу денег :) Не будет просто-напросто гномов, знания что и где спойлить, что и как крафтить, чтобы не обломаться по деньгам. Шмот, собственно и не обесценится, но акция позиционируется изначально как плюшка, как вы сказали выше, для новых игроков. А новым игрокам - нужно развиваться не только в технике бесчетного убийствав мобов. Просто исходя из игрового интереса - не фонтан акция. Имхо.

    PS. Кто-то уже говорил тоже самое выше, кажется тов. Lamaegra.
     
  6. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    у сундуков есть срок годности? можно ли его приныкать, что бы потом распаковать ништяки и быть счастливым?
     
  7. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    развитие сервера все равно приведет к тому,что рано или поздно человек будет заходить,дарить 1-2 серта и покупать себе мидл-топ Д ствол и идти спокойно качаться(с Д стволом с 1х лвлов не плохо качается).Это вопрос времени.Игры на 20+ сейчас попросту нет.Она начинается только с 35+ когда начинают брать в круму.
     
  8. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    и земля наскочит на собственную ось и украина войдет в евросоюз.
    и еще сотня других страшных событий.
    а всего то дали нубам сосок и дуалы лол
     
    Morned нравится это.
  9. Lamaegra

    Lamaegra User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    Представь себе, играл. И играю. И прогулка до 30 лвл на данный момент у меня заняла 10 дней в 3-4 часа онлайна. С нуля, без подарков.
     
  10. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Ну надо же поныть,это же святое.При этом не видя всей картины
     
  11. dnl_Sochi

    dnl_Sochi User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    BrutalPotato бомж инфа 100% сидит обсирает всех что б поднять себе самооценку ))))
     
    Мессалина нравится это.
  12. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    слышь 10 дней , ты бы помолчал , я 2 часа 25% качаю 2ум окнам с дулями и сосками нонстопом на 24 лвле
     
  13. ЛИКВИДАТ0Р

    ЛИКВИДАТ0Р User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    429
    [​IMG]

    Все персонажи 1-29 лвл получают Д дуалы.

    1-40 Ц дуалы

    41 получают болт.

    Наверное обидно тем, кто вчера апнул 30\41 :D
     
  14. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    А вы способны выдать четкий список пунктов на тему того, что всеже делает классической игру, а не маркетинговую идею ее продвижения? Повторюсь :)

    Вот так да - с миру по нитке и скатывается все равномерно в GoD. Тут пушку дадим, там рыбалку запилим по новой - а здесь магазинчик сбоку прилепим. Ну и какой, нахрен, это классик?

    Да я и не против :) Пусть скатывается, просто 300р нет смысла платить. Рядом есть другой, уже развитый инфинит одиссей :)
     
  15. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Всем кто не глад\бд\ликвидатор - насрать [​IMG]
     
  16. Ridden

    Ridden User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    29
    Пофиг на соски и бафы, в группе один фиг нет толку качаться на лоулвле, но с дуалами реально перебор.
     
  17. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Ни один из подарков не уменьшает хардкорность игры и не ставит новичка в условия, когда ему не стоит крабить на пушку и шмот. Эти предметы вообще не заменят нормальный шмот, а как мне кажется, игрок играет в игру, чтобы расти и достигать лучших результатов от лвла к лвлу, в том числе и по экипировке. С этими предметами даже с прямыми руками сложновато выстоять в пвп, а сейчас, уменьшив штраф за смерть, пвп должно подняться на новый уровень и у игрока должен появиться стимул зарабатывать на лучший шмот, чтобы пользоваться контентом игры со всех сторон. А вы сделали из этих предметов катастрофу, которой просто нет.
    Вы почему-то совсем не смотрите на ситуацию со всех сторон.
     
    Heedon, Wardruna, Celenka и ещё 1-му нравится это.
  18. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Как же у вас гореть будет когда введут рыбалку с которой достаются топ Д стволы
     
    Morned и хВанюша нравится это.
  19. BraveVital

    BraveVital User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    переживаю только за то, что не получу свитки баффов, т.к. в основном качаюсь соло танком из-за нестабильного онлайна
     
  20. Lamaegra

    Lamaegra User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    Кэп с нами=) Это было ясно с первого поста.
    Весь смысл 99% его высказываний: "Я знаю истину, а вы все - говно".
    Типичный представитель плангтона с рутинной работой, где от отмирания последних остатков мозга спасают игровые форумы.

    Хотя, вполне возможно, он - с рождения больной паралитик, у которого нет иного занятия, кроме как троллить на форуме. Этакий Стивен Хокинг, только тупой.
    Вот тогда я, выходит, моральный урод и гореть мне в аду. Но шансы на это малы.