1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [14/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 13 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Да и чуть не забыл миссия просто порадовала ,призы просто на удивление крутые! Сложная наверно до жути?
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  2. аваlf

    аваlf User

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  3. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    Доброго времени суток=))))
    Да, миссия наверное сложная, если такие призы=))))
     
    Тбили Теплый нравится это.
  4. Zvero boy

    Zvero boy User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9

    1 Ну что всем привет я RussianLampochca :60:
    Код:
    Ну что вот моя маленькая история.Меня производили в России.В заводе меня быстро приготовили и упоковали.Ну потом меня везли в магазин,но моя коробка упала и разбилась.Я чудом остался жив.Остановилась машина.Вышла женщина взяла меня в руки и повезла в машине.Когда мы пришли в какой то дом она быстро дала меня одному мужику и тот мужик повесил меня на потолок.
    2 Ну что вот стих :6:

    Код:
    Солнце греет за окном,
    Лето в море снится сном.
    Снится будто карбюратор,
    Починил кто то с умом.
    Будто ехал я на море,
    И купил там мультиварку,
    А за сдачу я купил,
    Вкусный йогурт и заварку.
    Крокодила в зоопарке,
    Бегемотом обозвал,
    Что потом в больнице,
    Больше года пролежал.
    Я очнулся на мгновенье,
    И увидел за окном.
    Летний дождь стучит по окнам,
    Прогремел бестрашный гром.



    3.Ну что а вот и я :
    Код:
    http://cs629308.vk.me/v629308486/655e/m3gHqo_9uFs.jpg
    4.Мой ник в игре :79:
    Код:
    GeneralTarantul
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    Die Flamme и Тбили Теплый нравится это.
  5. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1.
    Всем привет!:60: Сегодня с Вами я- Лайтмен. Сегодня мы будем спасать мир от...... Доктора Тьмы, который запеленал всю планету мглой и теменью.:46: ( И вдруг вопрос: " А почему вас зовут Лайтмен?":50: Моё имя означает человек- свет, просто на русском как- то звучит не очень. Итак много всяких, например: человек- паук, человек- муравей, человек- песок..... и т. п. Именно поэтому моё имя- Лайтмен, борющийся с ночью. Мои товарищи, а именно лампочки, вовсе не справляются с вражеской тьмой, а мой родственник- Солнце загорожен вражескими шпионами- тучами. Они выбились из сил, да и количеством их не хватает. Поэтому на помощь приду я.
    Теперь давайте я немного расскажу Вам о себе. Кто я такой? И с чем меня едят? Ну имя вы моё уже знаете, остаётся теперь только описать себя внешне. Ну я как бы лампочка, только размером со взрослого человека. В отличии от других лампочек в моём распоряжении имеются:
    - руки 2 шт.
    - ноги 2 шт.
    - глаза 2 шт.
    - рот 1 шт.
    - язык 1 шт.
    - зуб 1 шт.
    Вот благодаря этим дополнительным частям тела я и стал королём всех лампочек и главным соперником Доктора Тьмы.:120:
    Так же я постоянно свечусь, мне не требуется для этого электричество. Моя вольфрамовая нить настолько усовершенствована, что она никогда не перегорит. В общем я вооружён до зубов и могу дать отпор любому, даже очень сильному врагу, такому как Доктор Тьма. Меня никогда не вставляют в люстры и тому подобные аксессуары, так как я просто физически туда не помещусь. Мой рост составляет практически 2 метра, поэтому я лампочка- одиночка, которая спасёт всю планету и принесёт свет на Землю. А главное- освободит Солнце из плена Доктора Тьмы:22:.
    И вот настал час расплаты. Я ворвался в логово Доктора Тьмы, он меня увидел и сдался:) Я ожидал что- то большее, но соперников не выбирают) И на планете снова появился свет, мои братья лампочки начали радовать своих владельцев ярким светом, а Солнце стало лучше прежнего обогревать всё своими лучами.:15:
    2.
    На Земле был чудный мир-
    Всё испортил Крокодил.
    Утащил он с неба Солнце,
    Сныкал он его в болотце.
    Очень был голодным он,
    Съел бы тысячу ворон.
    Но зачем ему они,
    Когда солнце в его распоряжении.
    Достал Мультиварку,
    Нагрел, чтоб было жарко.
    Закинул туда Солнце и килограммы Травы.
    Он был так рад похищенному Солнцу,
    Что даже вовсе не чувствовал вины.
    Но Солнце не простое,
    Оно ведь золотое.
    И вовсе не поддалось замыслам воришки,
    Вскочило из кастрюли и надавало шишек.
    Крокодил расстроен, убит, разочарован,
    Опять угнали хавчик,
    В замен и ничего.
    Но Солнце вдруг на место стало,
    И Крокодилу еду дало.
    В размере литра Йогурта.
    Зелёный подкрепился
    И день свой провозился с ремонтом Карбюратора
    В своём речном авто.
    Так хорошо закончилась история,
    Что всем болотом, морем
    Зверята побежали в школу Каратэ.
    Там их научат стойкости,
    А главное- спокойствию,
    Чего им не хватало до этого.
    ( Что- то под конец муза покинула меня:()
    3.
    [​IMG]
    4.
    *crasy!ghost* (подполковник 5- ого ранга)
     
    Кофя!, Die Flamme, REED09 и ещё 1-му нравится это.
  6. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    У тебя вопросы к Спайсу есть?
     
  7. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    ужас, уже почти август ._.
    Удачной профилактики :)
     
  8. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Найсец. Одобряю:63:
     
    Денис46 нравится это.
  9. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    Спасибо, приятно)
     
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
  11. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1. Свет!
    Я был обычной лампочкой, но у крайне необычного человека!
    Эта история о том, как моя жизнь стала светом.
    С самого завода моим назначением было освещать склады с военной техникой, в военные времена там было много людей, была суета и мне было не скучно.
    Но после окончания войны, я , как и многие мои братья, лежали никому не нужные без дела.
    Неделями я смотрел в тень, неделями стояла тишина и только сторож изредка включал нас на пару минут, после чего мы опять уходили в темноту на многие часы.
    Но вот настал тот момент, когда пришло время, что-то менять. Сторож включил свет, я открутился и решил упасть на него, чтобы он меня заметил!
    Пусть я немного разбил стекло, но я мое время еще не прошло!
    Сторож почесал головой и положил меня в карман, придя домой он начал мастерить из меня странную подделку.
    Спустя день, я почувствовал в себе жизнь!
    Я стал больше в размере, внутри меня поселились маленькие рыбки и жизнь во мне начала кипеть!
    Сторож назвал меня "Свет" и отнес в аквапарк, где бегала детвора, смотрела на меня и удивлялась, что из обычного, можно сотворить необычное!
    У меня появился лучший друг - кот, который зачем-то смотрел на меня с утра до ночи.
    Когда человек начинает думать к нему приходит идея! С тех пор появился всем известный значок, на котором изобразили именно меня.
    [​IMG]
    2. Ставьте ударение в слове Йог^урт.
    Кракодил, дил-дил,
    Карате любил.

    Встал с утра и на траву.
    Занимался там кунфу.

    Изучал он все на свете:
    Как устроен карбюратор?
    Как начать делать Йогурт?

    Солнце, небо, о идея!
    Разберу я карбюратор,
    Сделаю я мультиварку
    И начну делать Йогурт!
    3.
    [​IMG]
    4. InGame*REED09
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  12. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Перестань так красиво рисовать D:
     
    Дерзкая няшка, Денис46 и REED09 нравится это.
  13. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    Внатуре:)
     
  14. Capjkeee

    Capjkeee User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Клык и Криссы на день?
     
  15. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Все ясно, расходимся. :120::66:
     
  16. The*Impulse

    The*Impulse User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    33
    1. Приключения Тоби.
    Темнота. Ощущение небольшой вибрации в спине, будто тебя куда-то перемещают. Стуки, щелчки и импульсивные звуки моторов, раздающиеся каждую секунду. Этот шум заставляет беспокоится о том, то ты, где ты и зачем тебя куда-то волокут. Вдруг видимость по-тихоньку начинает проявляться, появляется какое-то подобие зрения. Я лежу лицом вверх и вижу, как на потолке проблёскивают какие-то огоньки, увидев которые я почувствовал что-то родное. Через некоторое время я начал различать какие-то голоса - это были мои производители. Конвейер (так называли производители штуку, которая меня тащила куда-то), вёз меня меня всё дальше и дальше, пока я не попал в какой-то железный ящик. Пробыв в нём пару секунд, меня снова выкинуло на конвейер, но почему-то я всё-равно остался в темноте.
    - "Так, вот эти лампочки, которые в коробках, запаковываем и увозим!" - Где-то рядом, строго сказал голос одного из производителей.
    Чуть позже, я заметил, что темнота у меня только по бокам, а сверху и снизу проявляется свет.
    - "Не переживай, ты в упаковке и с тобой ничего плохого не случится" - Вдруг раздалось рядом со мной, как-будто отвечая на все мои вопросы.
    - "Не бойся, я такой-же как и ты. Давай попробуем пообщаться, ты просто подумай о том, что хочешь сказать, а я услышу это" - Продолжал голос.
    - "Эммм.. Ау" - Попробовал подумать я.
    - "Ну вот, получается" Меня зовут Ват, а тебя?" - Спросил мой собеседник.
    - "А я не знаю, как меня зовут?" - Недоумевая, ответил я.
    - "Ну хорошо, какой у тебя номер, посмотри." - Решил мне помочь Ват.
    - "7061" - Снова ответил ему.
    - "Хех, похоже на Тоби" - Довольным голосом прошептал Ват.
    - "А где мы сейчас находимся, и что с нами будет?" - Спросил я у него.
    - "Знаю только, что мы в коробке и едем в какой-то магазин или что-то вроде того, а зачем и что с нами будет, я не знаю." - Грустным голосом ответил Ват.
    Пока мы ехали куда-то и треслись, я всё пытался понять, кто я, для чего нужен и куда мы едем. Со временем я понял, что упаковка нужна для моей сохранности, а если меня хотят сохранить, значит я кому-то нужен и со мной ничего плохого не будет. Так по-тихоньку ушёл мой страх. Пока ехали, Ват рассказал, что большая наша часть состоит из стекла. Что коробка, которая нас везёт, это грузовик. Ну и ещё много чего.
    Вот мы остановились, и одна из частей грузовика начала открываться. Были слышны топот ног людей, и разговоры о том, куда ставить коробки, в которых находились мы, и что с нами делать.
    Нас таскали туда сюда. Чувствуя безопасность, мне даже начало нравится это. Но вдруг я услышал, что Вата куда-то забрали, еле еле разобрал из его слов, что с него сняли упаковку и всё, больше я его не видел. Меня положили вместе с остальными на пол, и открыли коробку. Я видел, как ходят люди из стороны в сторону в одной и той-же одежде и постоянно разговаривали об одном и том-же. Позже из их слов я узнал, что магазин, это то место, где люди покупают себе что-то для своих нужд. А люди, которые ходили в одной и той-же одежде, это продавцы.
    Я лежал так несколько дней, и вдруг только потом обратил внимание, что в коробке была тишина. Я присмотрелся, прислушался и понял, что остался один.
    - "Эта последняя осталась, я тогда её на витрину положу." - Услышал я голос одного из продавцов.
    Вдруг меня достают, снимают упаковку и куда-то кладут. Я сначала испугался, ведь я никогда не видел человека так близко. Когда страх прошёл, я обратил внимание, что витрина, куда меня положили, тоже состоит из секла, только толстого. Оказалось, что по бокам тоже лежали такие-же как и я, только немного других форм. Мы с ними болтали, и я уже как-то окончательно привык к этому миру.
    Через некоторое время к витрине подходит женщина и показывает на меня пальцем.
    - "Но к сожалению такая у нас одна осталась" - Сказал продавец, доставая меня.
    - "Ничего страшного, я пока одну возьму" - Ответила ему женщина.
    После чего она убрала меня в сумку и у меня снова началось путешествие в темноте. Только на этот раз я слышал какие-то сигналы,шумы, крики, звуки моторов и прочее прочее. Так даже было интересней, чем в грузовике. Но потом этот шум сменился на тишину, в которой были отчётливо слышны только звук каблуков той женщины. Секундная тишина, щелчок двери и голос ребёнка:
    - "Маама, ты купила мне мороженное?"
    - "Конечно!" - Сначала нечаянно схватив меня, а потом взяв в руку мороженное и вытащив его из сумки, сказала женщина.
    - "Дорогая, а то, что я просил?" - Спросил мужской голос.
    Женщина достала меня из сумки и отдала мужчине. Он снял с меня упаковку и я увидел несколько огоньков, которые видел на конвейере и в магазине, и снова почувствовал что-то родное.
    Мужчина понёс меня куда-то, поднёс в какой-то стеклянный, круглый шарик и начал вкручивать и после этого нажал какую-то кнопку.
    Теплота, радость и что-то нежное начали переполнять меня. Я ощутил что-то новое, что-то так долго сидевшее внутри меня. Вся эта радость и теплота так и выплеснулась с меня осветив комнату, в которой находились эти люди. Я увидел их улыбки на лице, и вдруг меня осенило! Я вспомнил слова, которые услышал впервые от моего производителя и понял, Я - Лампочка!

    2. Отдых на пляже.
    Солнце, ветер, море, пляж!
    Вот такой ажиотаж!
    На траве лежал весь день.
    Йогурт ел, аж встать мне лень.

    Вдруг из моря злой, огромный
    Вылез крокодил зелёный.
    Распугал он всех людей
    Побежал и на детей.

    Но один мужик отважный,
    Выглядевший очень важно,
    Встал он в стойку каратэ,
    Не допив своё латте.

    Бил он сильно крокодила
    Только толку ноль уж было,
    Зверь здоровый оказался
    И так просто он не сдался.

    Вдруг второй мужик отважный,
    Залезает в свой багажник.
    Достаёт он карбюратор
    И пальнул в зверьё с азартом.

    Подбегает в полном страхе
    Женщина к его мордахе,
    Мультиваркою своей
    Раздала ему люлей.

    Крокодил так испугался
    Что сначала потерялся,
    Быстро в море сиганул
    Даже глазом не моргнул.

    Вот такой был стишок
    Подвергающий всех в шок.
    Ты не бойся крокодила,
    Просто бей его всей силой.

    3.
    [​IMG]
    4. The*Impulse
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    Тбили Теплый и Die Flamme нравится это.
  17. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    Профы!!!!!!
     
  18. The*Impulse

    The*Impulse User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    33
    Всем доброго времени суток!
     
  19. Zvero boy

    Zvero boy User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    1 Ну что привет я это Lampochca :112:
    2 Хух ну что посмотрим какой я стих написал :6:

    14 июл 2015

     
    REED09 нравится это.
  20. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    Всем приветы!!!Я такая крупная лампа ватт так на 500, я освещаю большие помещения, ну типа складов на базе ,c утра когда меня включают, я горю очень тускло и вяло, но зато потом когда я раскочегарюсь ,меня не остановить, я горю очень ярко и стараюсь дать людям много света и тепла!!!)))
    Солнце светит очень ярко.
    Я сижу во дворике
    ,на зелёной травушке.
    Папа чинит карбюратор.
    Мама что то варит.
    Я спросил у мамочки,
    мама что ты варишь?
    Мама отвечает,
    йогурт в мультиварке.
    Йогурт будет очень вкусный,
    и полезный очень!!!
    Чтоб здоровенький ты был,
    занимался спортом,
    а лучше карате.
    Я спросил у мамы,
    а зачем мне карате?
    Мама отвечает,
    чтоб любому крокодилу,
    ты влепил маваши гери!!!
    Сразу говоря я не художник сильно не смейтесь:[​IMG]Это так нарисовал для смеха:[​IMG]
    Ник в игре-бардакос
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    Die Flamme и Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.