1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАНФИК "Рассказы и стихи по вселенной Lineage 2"

Тема в разделе "Архив мероприятий и конкурсов", создана пользователем CM_Nikki, 14 июл 2015.

  1. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    ну на самом деле я вначале прочитала - потом посмотрела (фильмы благополучно прошли мимо меня вначале), а вот третий фильм даже смотреть не буду. поразило почти дословное повторение книги

    если интересно, то, чисто ИМХО, эта книга оказала большое влияние на Лукьяненко, как то мне она чудится в его рыцарях 40 островов

    возможно да, возможно нет :)
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А ты как школьник или любишь вечно масло в огонь подлить. Читать надо со смыслом, предыдущих цитат, диалога мной с mrNorrel.
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    Ну вот Норрела то как раз я понимаю. А вот ты у нас действительно нечитабельный.
    Сколько раз на одни и те же грабли наступаешь: неправильное словоупотребление. Пишешь одно, а имеешь ввиду прямо противоположное.
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Это не ко мне. Это система цитирования. Я не задаю вопрос и не делаю доклад, чтоб смысловое понятие доходчиво без разъяснений доходило.
    А ты думаешь мне всех вас легко понимать? Те же обрывки немногословности Неофита, флиртующего тебя читать. Частенько включаю зданию передачу скрола , чтоб хоть немного смысл уловить.
     
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360

    а чЁ :010:
     
  7. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    окей. я нихрена не понял из того, что ты написал
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Да куда тебе :D Но на сутки бана ты уже раскрутился :p
     
  9. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Короче, имеет смысл сделать отдельную тему с названием "Что почитать", я бы там запостил пару книжек.

    Адепт Анархии, конечно посоветовал Тихий Дон, но не потрудился аргументировать хоть как то этот выбор, что не есть хорошо, хотелось бы узнать почему его эта книга так привлекает... Я примерно описал почему стоит почитать "Возрождение" и "Сердца в Атлантиде", со следующей зарплаты пойду искать Повелителя Мух в книжном ))) А в следующем месяце подгоню очередную рецензию на одну из моих любимых книг.
     
  10. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    действительно, куда мне. просто поражает твоя самооценка, взлетевшая до небес. впрочем, чему удивляться. не секрет, у кого она зашкаливает :)
    с баном тоже смешно, ага
     
  11. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    Из чего почитать: почитай эпопею из дофига книг Бушкова, про похождения Сварога. Я, было дело, по наивности своей прочел все эти тонны словестной диарии в надежде узнать чем дело кончилось, но... Увы. Из того же разряда цикл А.Зорича "Свод равновесия", но в отличии от Бушкова (судак тот еще этот Бушков) пишет действительно интересно, хотя, на мой взгляд, излишне приправляет свои произведения порнухой (назвать это эротикой, как настаивает автор, язык не поворачивается). Схожесть же с Бушковым заключается в том, что последняя книга оставляет нас самих домысливать чем дело кончилось. Но, справедливости ради, стоит добавить, что Бушков, мерзавец и подлец, просто бросил писать свою "сагу" в виду того, что сюжет был им обглодан, обсосан и отшлифован до такой степени, что ему, похоже, писать-то уже стало не о чем.
    Итак: почитай Зорича.
     
  12. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    Это прекрасно:
    Я сейчас с удовольствием прочитала бы любую рецензию Адепта Анархии. И посмеявшись, может быть, вдохновилась и накалякала что-нибудь сама.
     
  13. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    Увы, дефицит свободного времени дает о себе знать. Какие там уж рецензии, когда даже фик в 300 слов накорябать недосуг (хотя может быть просто лень).
     
  14. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    Мне-то точно лень, ибо нет на то абсолютно никакой мотивации
     
  15. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    Ценность подобных книг состоит в том, что они дают возможность понять чувства людей того времени, времени очень непростого. Это время в котором жили мои прадеды и прабабушки о которых я знаю прискорбно мало. Почему они, вынесшие столько лишений и горя, не сломались, не согнулись? Что это были за люди, которые подобно стали не сгорали в пламени, которым жгла их жизнь, а делались только крепче?
     
    AnnaMariya нравится это.
  16. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    при всем уважении к классике, вот Тихий Дон не люблю, не впечатлил он меня.
    зато я в восторге от "Старой крепости" - до сих пор лежит на тумбочке, иногда тянет перечитать некоторые моменты.
    про:
    хорошо идет "Как закалялась сталь", немножко не из той оперы, но как для подростков и иже с ними хорошо пошла "Честь" Медынского.
     
  17. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Это понятно, из разряда патриотической литературы, но ее же читать невозможно. Их деревенский говор просто "убивает"...
     
  18. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Хм... Но этот говор оправдан сюжетом. Вы серьезно считаете, что герои книги о сельских жителях должны изъясняться как городские интеллигенты? :)
    Это напомнило мне разговор с одной дамой, преподавательницей английского. Ей не нравился "простецкий" язык, которым написана книга Хэммета. Жаргона не понимает, наверное :) И не важно, что там речь идет от лица именно простого частного сыщика без образования, подавай ей "профессорский" английский и все тут :)
     
  19. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    да кто же спорит, что он оправдан?)))
    на вкус и цвет фломастер разный, книга вполне может нравиться или не нравиться.
    я вот Тихий Дон читала, но наверное мало вещей на свете заставит меня его перечитать.
     
  20. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Я и не говорю, что это не оправдано...

    Просто это невозможно читать, все равно, что на иностранном языке написано, вроде есть знакомые слова и смысл в общем понятен, но читать что-то через силу это как то неправильно. Возможно 100 лет назад этот язык был ближе тому поколению людей, но сейчас воспринимать его реально трудно...