1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шоп не видит персонажа.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Likaapps, 15 июл 2015.

  1. Likaapps

    Likaapps User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Недавно начала играть. Создала персонажа 3 дня назад. Все 3 дня шоп говорит, что персонажей нет, следовательно, купить я ему ничего не могу (при попытке подарить предмет персонажу, пишет "персонаж не найден). Для проверки создала еще одного. Шоп не видит и его тоже. Прошло 2 дня. Второго персонажа, сделанного для теста, шоп увидел. Удалила - видит его до сих пор.
    Гардарика. Элийца. Пангия
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    Да, к сожалению, бывают задержки с появлением персонажей, попробуйте несколько раз перейти между серверами и подождать. Если персонаж так и не появится напишите в поддержку.
     
  3. Likaapps

    Likaapps User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Раз 10 метнулась с одного сервера на другой. Увы, не помогает. В службу поддержки обратилась в первый же день. Ждем-с. В любом случае, спасибо за ответ.
    16 июл 2015
    К сведению. Появляются все персонажи, созданный мной в шопе минут через 5. То есть особой задержки не ощущается. А вот именно с первым затянулось что-то.)
     
  4. brazer

    brazer User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    тоже написал написал в техну, там ваще долго ждать?? мне перса качать надо с амулетом епт
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    На ответ отводится до 10 рабочих дней.