1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Триумф: Щит божества

Тема в разделе "2015", создана пользователем iMorokei, 16 июл 2015.

  1. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Не знаю чего вы все так хвалите анимацию скилла. Это движение рукой, после которого появляется щит, используется всеми персонажами в куче различных скилов(маги, присмотритесь к комбо с огненной стрелы). В основном в таких анимациях, наличие которых необохдимо, но качество которых не обязательно должно быть высоким(например это 90% анимаций использования предметов для данжей(всякие груши Каспара и т.д)). Так что аниматоры НС СОФТа могут такие "красивые анимации" делать по сотне в неделю. Могли бы и что-нибудь покрасивее придумать для умения, которое дается за проточку +20 по кругу. Хотя это же "так просто" получить : )
     
  2. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Не, это мой друг. Танк хороший, но бомбящий до ужаса))
     
    Leccii и Велькезар нравится это.
  3. Dazai*

    Dazai* User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    1.212
    Симпатии:
    687
    Это были не слезы радости от нового доступного умения :D
     
  4. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    Так-то кроме движения рукой там появляется полусфера радиусом 30 метров (что уже выглядит эпичненько) и лорд-заступник за спиной.
     
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Эта полусфера просто вырвиглаз. Она надоедает минут через 10-15, если бы она висела постоянно.
     
  6. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    А мне нравится :3 что-то в стиле мехов и технологий будущего. Очень похожа кстати на щит пилота, но в увеличенном варианте.
     
    Linell нравится это.
  7. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Так лучше бы сделали анимацию удара щитом, после которого появляется все это. А так это просто свистоперделки, причем на любителя
     
  8. NineGr@ms

    NineGr@ms User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    15
    Ребята, спокуха, те радужные надежды, что мол увеличят шанс заточки после +15 в 4.9, для нас с вами поделятся на ноль с формулировкой региональные особенности, так что с этим скилом будут бегать ток всякие Поси и иже с ними
     
  9. Это_Моя_Ночь

    Это_Моя_Ночь User

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    64
    Маняга что ли?
     
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Нет. EpicDarky ))
     
  11. Это_Моя_Ночь

    Это_Моя_Ночь User

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    64
    Я знаю одного танка там точно бомбящий врятли его кто переплюнет:) Он в один день вроде два 9 пера сфейлил и три 8 все хочет перо на 10)))
     
  12. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    на лэ ганнер был с двумя пистолетами +20 и син вроде там же был с двумя пухами
     
  13. Это_Моя_Ночь

    Это_Моя_Ночь User

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    64
    Надо его позвать чтоб он почитал про щит-все великолепки скупит на ГА и начнется все:)
    19 июл 2015
    Ганер на Га с пистолетом на 21 бегает-там тоже не все хорошо с головой)))