1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дерадикон Садх, Тоннель, Рунаториум (56-65)

Тема в разделе "Церера", создана пользователем Жруля, 16 июл 2015.

  1. MimiMii

    MimiMii User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Пишешь мне в мужском роде?)) ты нестандартный мужчина) дп в 1 пвп, кроме рапиры, никто не давал, вы дали всё, что было) фрапс пересмотрите
     
  2. Alentari

    Alentari User

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    9
    Малыши няши, котики... буээ. Мы вам че розовые няши чтоб сердечками в вас швыряться?
    Ну рашнули нас сходу под мобами, окай, молодцы. А терь будь умницей иди листай скрины дальше и смотри на финальный счет. Раз мы такие все не очень, чеж вы рукастые нас в ноль то не слили? Паходу пригорело не у нас раз на форум так резво прибежали. И да, это же бг зс и замены не запрещенны) Мож поищете танка?) А то чето двух чашек и апельсинок вам не хватило
     
  3. MimiMii

    MimiMii User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    А ты что, мужеподобная барышня?)) любишь доминировать?) ну, смотри объясню, если ты поймёшь, кратко, я написала 1 сообщение, вы в 3 ответили сразу))) И это у меня бомбит ? ;D хихик смешно до слёз, извини, что наш танк ушёл гулять, лето ведь) взяли смушку :3
     
  4. Alentari

    Alentari User

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    9
    А что я должна писать как тупая курица у которой в голове одни пузырики? Мне не 15 лет)
    А теперь смотри сама, кто первой написал?Мы? Раз провоцируешь первой мы молчать не будем. Слава великому срачу и все дела. Мы не собирались ниче писать или выкладывать, но раз вы решили пообщаться, то давай. Мы уже выяснили, что у кого-то где-то там бомбит. Че еще расскажешь? Или фантазия закончилась?
     
  5. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  6. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
  7. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    Они, не ?
     
  8. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Они самые))
     
  9. Alentari

    Alentari User

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    9
    А вот еслиб они там у вас рашнули кунакса или затащили бы в 300 очков под конец из-за вылетевшего чанта, то понтов и вони на форуме было бы немерено.
     
    Shen. нравится это.
  10. Elijoh

    Elijoh User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    38
    [​IMG]
    [​IMG] спс геи
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
  11. MimiMii

    MimiMii User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    Ронять сексибита с другими нулями, быстрее чем лука, это надо уметь. У вас у каждого по 2 вида саморесов?))) Абидно, что рапира на последнем пвп вылетел)) Думаю сексибит понял, что даже со сменой сетапа он немощен))
     
  12. Enrdji

    Enrdji User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    ну и чё жруля,даже не своим составом,но в 6ом,ты получил люлей.


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    Shen. нравится это.
  13. Жруля

    Жруля User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    136
    у меня прям мой обычный состав окей)
    Что ты мне там хочешь доказать,пачка: с зской, щитами,бардом который чистит по итогу хила и чантик который ресает по кд сма ну и так далее да затащили.Молодец возьми с полки пирожок
     
  14. Enrdji

    Enrdji User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    ну да жруля ,а ты совсем не ресался и не бегал с респа молчал бы лучше,только твою метку за пвп мне приходилось называть по 3-4 раза, волш закл 2 лука и не смогли законтролить 1 зску? и про асистить замену?чё то у норм паков с контролем не составляет труда
     
  15. Жруля

    Жруля User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    136
    А почему так мало ?)Давай уж скажем что меня чантик по 7 раз в каждом пвп ресал)
     
  16. Enrdji

    Enrdji User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    да поф сколько раз,всё равно не помогло,а рес нашим чантом нашего закла,какая проблема? по фп ты не хошь,получай как есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  17. Жруля

    Жруля User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    136
    вы там себя хорошо чувствуете?
    Ты мне пишешь сейчас про фп и не видишь проблем в ресе сма, чантом в первом пвп сходу.
    Идет врыв под щитами, зска все дела см падает его ресает сходу чант, он катает да нет преимущества.О каком фп ты тогда говоришь ворвались поресались все норм)В 4м пвп уже встал саморесом тут не вопрос...Да меня наверно луки после ресали по 4 раза...
    P.s: чтоб в дальнейшем не было разборов полета, видя тебя на дере,будет такая же практика сходу рес и предьява: ты же не хочешь по фп)
    Также тут есть еще парочка таких же пачек с такой политикой,без обид как вы так и к вам...
     
  18. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    to LinKuei:

    У нас не зашел хил и добросило нулевого глада, при другом раскладе, мы бы унесли вас в нули. Такие скрины ты еще себе на стенку повесь.

    А что такого в том, что мы ресались ( вы кстати тоже) ?)) Ты поклоняешься правилам какого-то малыша с фришки?))) А вообще по факту, Рапирке с Ниалиной спс и привет)) остальные дно бомжи ушатаю на изях))))))
    30 июл 2015
    p.s. Относится ко всем. Что плохого в ресе игроков при пвп? Это запрещено или что?))
     
  19. Elijoh

    Elijoh User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    38
    При других раскладах, если у бабушки есть хер, то она дедушка. Не надо говорить о том, чего нет, всем класть на то,кто у вас там не зашел. Факт есть факт, вы проиграли, а что бы там было, если бы ...это всего лишь догадки.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
  20. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Окай, как скажешь тру нагибатор)))