1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PvP на просторах Атреи

Тема в разделе "Церера", создана пользователем ILucifer, 16 июл 2015.

  1. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    Интересная вчера история произошла.
    Делаем патькой кв в Носфельде. На горизонте маячит лук. Раз появился - скрылся. Второй раз. Третий.
    Парням говорю уйдите в релог. Ушли. Смотрю этот лук вместе со товарищами бежит ко мне. В итоге 2 раза меня переезжают. Синам и луку говорю выходите из релога и в инвиз.
    Сного стою качаюсь бежит эта же пачка - с инвиза выходят сопартийцы. Те позабыв о пвп берут ноги в руки и что есть мощь оттуда, всё равно далеко убеждать не смогли.
    Это же надо быть такими днорями. Что толпой на 1 всегда пожалуйста и это при 15% пвп бафе, а патька на патьку у них очко на минус. (это не всех асм касается, есть приличные которые не прочь по пвпшится патькой на патьку, но таких мало не более 3 групп)
     
  2. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Считаю нях цереры на 95% крабами, как под мобами слить отцы, как я юзаю аватар земли и начинаю няхе исправлять прикус, сразу ноги в руки!
     
    Krende1ek и Feelzon нравится это.
  3. Feelzon

    Feelzon User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Ночью делали кв на мародеров и воителей в 5 чел на базе в Истаре,сначала стояла патька нях,смотрели,в итоге образовался аллик,ну и в этот момент они набрались смелости зайти к себе на базу,причем пол аллика слилось,и был рудро рес,убогие крабы,только зергом способны что либо сделать,это не пвп игроки,а респ ботов балауров.
     
  4. TakenNantaken

    TakenNantaken User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    46
    А мне нравится обнова, я таких ников то не видел у нях, которых убиваю. И мы зергуем и няхи. Конечно бесит когда на Ганг собирают 6+ человек, все же я думаю тут 2-3 человека достаточно.В целом, лично мне аватары не нравятся, особенно земляные, выскочишь на кого-то, просадишь пол хп, а потом 15 сек нужно ждать, а за них могут еще человек 5 набежать.

    P.S.
    Легиону "сумеречная стая" и вашему главному шакалу Бойдарке или Галере, привет. По одному вас всех бы поубивал.
     
  5. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Научился играть?
     
  6. TakenNantaken

    TakenNantaken User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    46
    Да я вроде и умел, ганг так вообще всегда нормально шел. Что до тебя, жаль не подуэлились нормально (без сета военкома, в который не проходит половина контроля и без восседаний за стеночкой, в надежде что у меня кончится терпение и я сам к тебе подойду). Кстати, как тебе син? паралы часто прокают?)
     
  7. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Интересно, а почему по военком сету не проходит контроль =))) Я чего-то не знаю? =))

    [​IMG]

    А по-поводу сина, у меня только крабо сет с манорна и пве кинжалы со слепками на крабо данжи. Времени нет собрать АП.
     
  8. TakenNantaken

    TakenNantaken User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    46
    Потому что я на тот момент мягко говоря был не одет и тма явно не хватало, а вообще это вроде тема про пвп а не про арену, коли ты тот ивент вспомнил, я кажется выкладывал скрин, где победил лука, который занял 4е место, а ты можешь похвастаться подобным среди гладов?)
    Кстати, как сина оденешь в паралы (ой то есть в хороший шмот) рад буду с тобой подуэлится.
    Коли ты в темы про пвп начал арены выкладывать, может просто сделаешь темку где будешь просто подряд все свои "подвиги" и "достижения" выкладывать?
     
  9. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Угу, тоже побеждал глада с 4 или 5 места, и что?
     
  10. TakenNantaken

    TakenNantaken User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    46
    Да ничего, я вот в этом сомневаюсь, найдешь скрин выложи, хотя можешь и не выкладывать. Я, собственно, не с тобой общался, просто видать на гарде на тебя внимания никто не обращает, поэтому лезешь в чужое общение.
     
  11. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Скрина нет, ник Warloy с ГЭ 6-5. Друг, я в любом случае все это веду к тому, что ты далеко не пвп игрок и играть ты абсолютно не умеешь, и не тебе тут писать, что всех порвешь =) С точки зрения внимания, мне его хватает, не беспокойся =)
     
  12. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Такен элементарных команд не может выполнить, помню взяли его в камару, так он бегал где хотел и делал что хотел!
    А еще был случай, встретил его на арене, потролил его и ливнул на 3-ей арене, потом читал его реплики в пм.
    А еще есть инфа, что он ныл в алике трипидов в баст, что бы меня кикнули, когда ходил с ними!
    Вот такая личность, явно не тот человек, которого можно слушать и воспринимать всерьёз!
     
    iSexyBeat нравится это.
  13. TakenNantaken

    TakenNantaken User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    46
    Да какой же те мне друг. Я давно уже веду к тому что ты заднеприводный. Причем это не из-за твоих физиологических особенностей - низкий рост и голос как у телки (фотку твою я видел, как бы ты не стеснялся ее выкладывать). Я про то, что ведешь ты себя как телка - пояснять не буду - ибо ты меня не поймешь - для тебя такое поведение норма. Проиграл тебе арену - да плевать, выбил нормальный шмот, пару вечерков посидел потрейнился с гладами и порвал тебя, не проблема. Я даже не думал что ты это запомнил, жаль что не успел это сделать пока ты поджав хвост не свалил с сервера где тебя не призерают разве что балауры, ну или няшки, которым ты крепу сливал. Что я не умею играть - это твое личное мнение, которое не совпадает со многими кого я могу назвать "друзьями по игре". Свое мнение обо мне ты можешь высказывать, но не тебе меня ограничивать в чем-то. Вали на свой новый сервер и там всех друзьями называй, надеюсь что там тоже скоро поймут (а наверное уже поняли) кто ты и что ты. Бывай подруга.
    8 апр 2016
    Передайте этому человеку мои слова ибо он заносит в игнор всех, диалогов с которым он боится:

    1. Вряд ли парня с ником "богиня страсти" и пони на аватаре можно воспринимать всерьез.
    2. Камара - не помню такого, но помню камару, где малыш говорил крабить мобов, потом нас сливали, мы опять крабили мобов, а когда мобы закончились сказал что тут уже делать нечего и мы проиграли. Это была последняя Камара с ним.
    3. На арене ты меня не потролил и ливнул, а как криворукая борщеварка в БЩ сете попробовал покрабить часики, ну а как не вышло - естественно ливнул.
    4. В алике триппидов я высказывал свое мнение о тебе. Ты в этом басте знаешь все, я это не отрицаю, но неприятно тебя видеть в алике, знаешь это когда смотришь на собачьи фикалии за окном - и вроде они далеко от тебя, но все равно не приятно.

    Тааак, я смотрю все отбросы решили зайти и что-то на меня квакнуть, ну кто еще? крендель твой выход!!!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  14. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Забавный ты человек, что-то тут пытаешься умное написать, кому-то указать путь, кого-то оскорбить, свое мнение выдать за мнение окружающих - это просто смешно. Твои постоянные темы про заднеприводных, геев, обсуждения мужских голосов, веса, роста, массы утомила, иди со своими друзьями, которых ты нагибаешь в пвп обсуждай подобные вещи.

    p.s. меня устраивает свой рост 1,8м
     
  15. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Что то не понятно кому ты пишешь :)
     
  16. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    ТОП луку =) он там проистерил про меня и тебя =) и ждет кренделька еще =)
     
  17. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Хм, где почему я не вижу?
    А вспомнил он в игноре у меня :)
    8 апр 2016
    Порочел эпос Такена - все как обычно, вешает ярлыки и думает что знает все!
    Порадовало что я отброс, явно уровень мозговой деятельности низок!
    Самое любопытное я не обсужлал уменее играть луком у него, а дал оценку как командного игрока!
    Спору нет - играет луком хорошо+, но в остальном просто ноль!
    И на форуме попытался сказать что то умное, а в итоге облил себя говном!
    Небось как истинный эстет Такен продолжит попукивать в этой теме!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  18. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Как-то тухловато у вас тут на форуме стало... В мое время трава была зеленее.
     
    BestieS, Ресаю, Suru.. и 2 другим нравится это.
  19. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Сколько помню - он всегда такой был!
     
  20. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Ну я про форум бывшего Териоса. Играл до объединения серверов.