1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в легион - ПростоРебята

Тема в разделе "Церера", создана пользователем iSexyBeat, 16 июл 2015.

  1. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    На Атраксе, что в Пангее,
    Сексибит бомбит сильнее!

    Властный перст издал приказ,
    Не возьму в союз балласт,
    Что в Пангее на осаде,
    Бьет ворота АПа ради!

    Раз ребята бьют ворота,
    Значит это их забота!
    И союз им не дадим,
    Просто дропа их лишим!

    Вот же было удивление,
    И пукано - извержение!
    Когда дроп забрали все,
    Кто в союзе или вне!

    Ну а вывод тут простой,
    Сексибит живет игрой,
    Гнет понты и строит Бога,
    Это выглядит убого!

    Шел бы лучше изучать,
    Как с Атраксы дроп лутать!
     
    iLancer и iSexyBeat нравится это.
  2. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    ахахахахахахах.....Дима это конечно да....слов нет
     
  3. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Меня бомбит на аренах, а на Пангее мне просто неприятно играть с подобного рода игроками, которым наплевать на общие интересы расы.

    Лишают тех, кто занимается заданиями на артах, или отслеживают проникновение в нашу локацию, возможности потом набить ап и попасть на Атраксу.

    Сижу на работе, пью кофе))) Ты меня решил с МалышомДжо сравнить? который до 10 утра играет, потом спит, потом опять играет?))))))

    Убого выглядит очередная чушь на форуме, или в чате, но по факту никаких действий и помощи расе от вас нет. Трипиды и то стояли со всеми, не наплевали на всех, потому что это крепа расы.

    В очередной раз напомню, что данная вакансия Лидера расы на сервере Церера открыта. Осадой Пангеи должен руководить военком с 100% входом, если кто-то против и хочет предложить свою кандидатуру, я и лидеры союза ее рассмотрят, и готов уступить место, и всячески помогать на осаде при необходимости.
     
  4. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Доброе утро, и снова по порядку

    1. Хорошо бомбит только на аренах, тогда эмоциональные возгласы, когда мы подняли дроп, спишим на черезмерное растройство;
    2. Разве заливку апом не обеспечивают в начале, когда убивают тех кто вышел с респа и ломают им кибель? Ну ладно спишим это на особенности руководства;
    3. Я ни с кем не сравниваю и я понятия не имею до скольки играет Джо, пьешь кофе молодец - я пью зеленый чай;
    4. Я играю как мне нравится и делаю что хочу, и очень страно что всех от этого бомбит, вроде в пм я тебе писал, что ноги моей не будет в союзе пока там Валькирия, так же думаю у тебя тоже есть разногласия с Джо и Клюквой, но о них я не знаю, и мы просто вместе получаем удовольствие от игры, чего тебе желаем также.
    Что касается помощи - мы взяли всех кого вы кикнули с союза и вместе били атраксу;
    5. Так не води, титул в облаке ты снял с себя, атракса тебе вроде не нужна - играй тихонько и все, а военкомом может Пенстонер станет, он же осо маньяк :)
     
  5. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Там были крики? недовольства?)) там даже разочарований не было с моей стороны))) только ты крикнул всем в чат, что мы все нубы)))

    В первые же минуты кто-то уходит палить 3-6-9-12 часов, кто-то идет на арты. Так как с обновой у нас ворота открываются одновременно, как раньше не получается. Когда пробиваемся к кибелю, половина умирает, добивают ворота и получают АП единицы, не из-за руководства, а из-за цели разбить ворота, как можно быстрее.

    Вы бегаете вместе и при мне в ТС были эти разговоры про его нон стоп игру до утра)) Окай, к чему тогда слова про: Живу игрой?

    Я так же делаю так, как считаю нужным, и мне в кайф писать в желтый чат и показывать людям отбросов сервера. Мне наплевать, что у вас там с Валькирией, зря я походу им помогал тогда. Разногласия с Клюквой и Джо у меня нет, они вступили ко мне в легион, вышли из-за кого-то посчитав, что мне писать не обязательно и играли уже в свою игру.

    Пенстонер военком)))))))) Амару 2?))))))
     
  6. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    1. За что купил за то продал, со слов тех кто сидел с тобой в ТС, но то что Вы нубы да - раз не поняли систему дропа, когда атраксу в кельке ставили;

    2. Данный случай с воротами единичный так как рейты х5, мобов стояла тьма и с них апа лилось рекой, а то что до ворот долетают единицы вина руководства, которая не делают регруппов, пример одна пангея, когда зашли в крепу трансанули, трансы дефали тех кто ломал вторые ворота, а некий командир завопил го на 9 часов поможем асмо гарде, регруппа не было, те кто бил ворота ушли на 9 часов, а трансов закрыли с двух сторон, ибо когда кто то вылетел с 11 часов туда залетел целый сайд, но виноваты были те кто не успел выйти из глубины крепы, а не чудо командир!
    3. Внезапно я ухожу рано и прихожу поздно, я не в курсе кто когда ложится спать;
    4. Все люди разные и каждый играет в свою игру, в этом соль - нужно уметь искать точки соприкосновения интересов. А Валькирия навредила расе на лорде, лишь только потому, что она собирает бездемажных в союз и не всех устраивало ходить в союзе и не получать дроп из-за тех кто чехлит в союзе;
    5. Возможно, но при его скорости фарма он рано или поздно получит ранг военкома.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  7. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Ну я прям удивлен твоей памятью и сообразительностью, но нубы то мы почему? В любом случае выделения вас из толпы - это хорошо, люди должны знать, кто вы и что вы))

    Отлично: СОЮЗ ждем всех! не бейте этого моба! ))))) Почему вы не идете бить мобов????? почему вы бьете ворота?))))

    Даже когда враг сильнее? Или у врага в данный момент лучше позиция? или когда нам нужно разделиться и мы выполняем задания с потерями? ты что несешь?))))) ты меня пытаешься зацепить?)) сделать уклон на то, что я плохой руководитель?)))) ахахаха))))

    Мы не делаем регрупов?)))) ничеси((((

    Ахахахаха... я видел, как люди бегали по кругам в трансах, видел как люди продолжали бить ворота, когда люди побежали дальше, знаю, что многие не заходят в ТС. Команды подниматься наверх не было, нужно было развернуться и вылететь налево, у меня это заняло 10 секунд. На всех осадах даже опытные игроки меня спрашивают, где сбор, а потом говорят что пропустили чат. Это я все к тому, что если не долбиться в глаза, и включить мозг, есть шанс не повторять такие ошибки. Мкад я буду вспоминать всем еще очень долго, как крепа, которая была без барьера, и все полетели вниз бить ворота.

    Глубина крепы, это 2-ой этаж далее выход на балкон. 2-ые ворота на первом этаже рядом с выходом это глубина? мне тебя жаль!!!

    Пффф... я тоже могу сказать что меня 95% людей не устраивают по дамагу на РБ)))) 5% норм дамажит, остальные бомжи криворукие, как Клюква играя волшем с пером на +10 так ущербно дамажит в манорне, если сравнивать ее с Атеистом. МалышДжо и рядом не стоял с Ноликом. Но она собирала людей, и за это ей спасибо, делала для расы это, а не собственной выгоды, как вы.

    Что тогда? Как всем уже известно шмот никто военкома не носит, я потеряю лук на +15? точну лук атраксы)) Не будет 100% входа на Пангею? значит перестану руководить осадой. Что-то еще?)))

    Син военком в инвизе убивает нях на ОС рядом с крепой))))
     
  8. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    1. Пиши на здоровье, от этого игра только интереснее;
    2. Набить ап на противниках, которые вышли изи, вот если бы они не вышли и ждали подмоги, ворота бы ни кто не бил;
    3. Плохой не плохой, но твой моральный облик оставляет желать лучшего;
    4. Регруппов мало, очень часто командуешь импульсивно не оценив ситуацию;
    5. Поэтому ты должен идти последний, как капитан тонущего корабля, что б видить картину целиком;
    6. Вторые ворота не были сломаны, и глубина крепы это первый этаж 4 часа, при сломаных воротах на 11;
    7. Я смотрю ты ценишь людей по демагу на мобах и умению собрать бомжей на моба, думаю тут нужно тебя пожалеть, что ж тебе может дать новый пароль от моей ТС и ты скажешь вслух то что написал, тем людям, которым втирал что не красиво говорить за глаза?
    8. Хз что тогда, как то все равно что ты потеряешь слетев с военкома.
     
  9. @aionka@

    @aionka@ User

    Регистрация:
    22.06.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    19
    О хосподи Мишаня, ты как всегда...опять разнылся как телка...! Как ты можешь знать как я дамажу в монорне, если я туда даже не ходила...до чего же ты ущерб копец..Сидишь опять тут опять рассказывать какое я говно бездамажное, ты бы зашел в тс и рассказал нам, какие мы днари, как мы плохо поступаем с расой. А то ты мосток, только у себя в тске сидеть и придумывать о всех разные небывалые истории, если уж у тебя смелости не хватает у самого, так разбань, в своей и мы сами к тебе придем и ты нам все расскажешь...да закроем тему...а то ну серьезно, ты хуже бабушек на лавочке
     
  10. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Теперь когда кто-то будет лошиться на осадах, буду писать, регруппов мало было)) иди сам поводи умник))

    От моего транса многое зависит, так что ты как всегда не прав.

    Я пометил красным, какие ворота били мы, и где была ГА, так что ты нубам рассказывай сказки свои.

    [​IMG]

    Только что ты мне писал, ахахахаха:


    У всех есть моя ТС, заходите, я всем все скажу в глаза)))

    Взяли один раз и сильно пожалели, потому что был фейл.

    Ахахахаха))) Вы в бане у меня в ТС?)))))) Ок, разбаню, приходите))))
    19 окт 2015
    ^DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
     
  11. @aionka@

    @aionka@ User

    Регистрация:
    22.06.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    19
    Не ну ты серьезно, ты мне сейчас вот это пишешь, что я с тобой была в монорне, охренеть, ты придумываешь сказки и сам в них веришь, ладно...пиши ты тут что хочешь, сиди в своей тске, как сплетница за глаза тренди про нас, про пинстонера, про трепидов, какие они бездамажные днари все...Я бы и на это то не ответила и читать то тут не стала, если бы не тот факт, что я с тобой оказывается в монорне была. Ну ладно, была, так была. Удачи тебе сплетница.
     
  12. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Я разбанил в ТС-ке))) Ахахахах))
     
  13. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Это мое мнение, а так если тебе нужны оправдания забирай на здоровье.

    Так ты уж реши ты топ транс или ты управляешь осадой, в отличии от тебя мне не нужно чувствовать себя правым, у меня своя точка зрения.

    молодец пометил где разбили ворота, но ты же как обычно не командуешь а решаешь трансом, все остальные были на 4 с другой стороны и держали там противника, зато когда они пошли на 11 часов чтоб выполнить приказ, они уже увидели другой сайд входящий в крепу.

    И что тут смешного, выражать смех в такой форме признак скудоумия, странная реакция - вырывать слова из контекста смеяться и улюлюкать над этим.

    Я предложил ты отказался, как хочешь - захотят, зайдут и послушают тебя.

    В итоге что имеем, окружение у Сексибита было печальное + его не желание развиваться от плебейского поведения до поведения маломальского ЛР, дало о себе знать. Удачи Бит - тебе только и остается писать глупости и просто быть скоморохом для меня.
     
  14. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Вот только я что-то делаю и пытаюсь делать, а ты можешь только написать в чате и на форуме, больше толку нет от тебя и КО
     
    Silver Cat и Feelzon нравится это.
  15. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Понятно - то ты ЛР, то ты не ЛР, то у нас раса, то у нас нет расы - нет постоянства в тебе, только тема не об этом, а о Атраксе и попытке лишить кого то дропа не зная механизмов его распределения. Не знаю что уж ты там пел в ТС, но не пойми кто на атраксе радостно писали мне в пм, что я могу уходить и дропа мне не будет.
    Удивительно, как ты стремишься завязать любую дискуссию в интернете и что то мне доказать, мне абсолютно не интересно, что ты делаешь для расы, какие у тебя проблемы -я вижу что твой моральный облик стремится ко дну и руководство хромает - это мое мнение, и ты можешь хоть лопнуть и привести мне тысячу аргументов, какой ты классный, а я ни чего не делаю для расы, я играю ради своего удовольствия - надо будет на меня полыхнет пол серва мне на радость.
    Так что желаю тебе так же меньше дышать игрой и играть в свое удовольствие.
     
  16. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Ахахах... ну меня выбрали на БП 3, она закончилась, о чем ты мальчик?)))

    Мне в ПМ твоя клюква бомбила)))))))

    Так что ты тут на форуме бомбишь?)) придумал стих)) потратил на меня время, иди играй в свое удовольствие)) если мне что-то не нравится я это говорю, не хочу водить осады не вожу, все делаю так как мне нравится в свое удовольствие пытаясь соблюдать правила приличия и уважение к расе, не быть изгоем как вы ребят))))
     
  17. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Классный стих! (не в обиду Биту).
     
  18. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Доброе утро, опять смех - опять признак скудоумия - понятно тебя выбрали на БП 3, видимо до БП 3 и пару осад после БП 3 ты не был ЛР и во время осад играл в шашки.

    Она не моя, и речь о том, что гаденькие люди из твоего союза - сидя в ТС и слушая тебя, радовались что мы не получим дроп и пытались троллить в пм во время фарма атраксы, были уникумы, которые кричали в мир.

    увы бомбишь ты, мне лишь достаточно сделать вброс, что б ты начал мне отвечать, что то расписывать и доказывать, как говорится пиши ещё порадуй меня и сделай мое утро.
    Заявление про мальчика тоже сильное и вангообразное, ибо и по возрасту и состоянию души я постарше. Да я придумал стих и получаю удовольствие читая тебя, так как тебя очень легко вывести на диалог и повысить свое настроение. Радует то, что ты утверждаешь что играешь в свое удовольствие, это хорошо, а вот заявление о хорошем отношении к расе я лично подвергаю сомнению, но это опять таки мое мнение.
    Делаешь меня изгоем на сервере - удачи, можешь хоть каждый день писать в мир и на каждой осаде в ТС рассказывать какой я плохой, только это опять не сделает тебя краше и не улучшит моральный облик.

    Как писал выше - пиши ещё, радуй меня.

    Спасибо Вам.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
  19. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    тема не раскрыта я считаю
     
  20. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Тема с атраксой раскрыта, а что тут хочет доказать сексибит не понятно.