1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в легион - ПростоРебята

Тема в разделе "Церера", создана пользователем iSexyBeat, 16 июл 2015.

  1. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    я подозревал, что дроп достанется всем кто зашел в святилище, в принципе это не так честно, но справедливо
     
  2. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    Я скажу так, если бы, вдруг не важно как, 4 сайда не били друг друга, а заливали моба, то могла сложиться ситуация, когда со всех 4 сайдов по чуть чуть людей получили бы дроп.
     
  3. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    при всем моем уважении к вам мои дорогие друзья, в следующий раз просто может сложиться ситуация, когда тех кто не выполняет команды Лидера союза, кого нет в союзе, просто будут заливать по кд у респа ГА и ЦЭ...задумайтесь и это касается не только там Влада или тебя Дим...это будет касаться всех тех кто будет без союза бегать и это тоже будет справедливо
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
    iSexyBeat нравится это.
  4. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    1. Если человек водит на осады он ЛР?)
    2. У нас до БП 3 и после был союз легионов ПР, ТР и 212, далее ПР и ТР.
    На данный момент нет не союза легионов, не лидера расы.

    Окай... гаденькие люди с твоей группы, с твоей ТС-ки:
    и что?))) я тут при чем?))) Я что им должен запрещать писать тебе в ПМ?))) запрети Клюкве и МалышуДжо... кстати я их вчера разбанил и ждал))) но так никто и не пришел(((

    А ты писал в крик, что все нубы)))) а я писал в желтый чат, что вас не будет в союзе, без оскорблений, видишь разницу мальчик?)))

    по твоей женской логике, отвечать=бомбить, круто ты сейчас придумал))))


    Очень легко, когда я за компом на работе, пью кофе и читаю форум))) и просто потому что я общительный)))

    Ты не представляешь для меня никакого интереса, так же как и твои подружки, зачем мне пиарить мусор?)))


    Я просто виду с тобой диалог, а игроки и так знают, кто из нас тут несет чушь)))
     
  5. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    Сударь снова вы, как в фильме Иван васильевич меняет профессию - да ты холоп не уймешься, нус по порядку:

    1. Человек командует осадой, ранг военком, ну да он не ЛР, и союз легионов так же сам из грязи зародился;
    2. Какая связь между людьми, которые улюлюкали мне в пм под влиянием твоих слов, с людьми которые сидят в моей ТС, речь идет конкретно об атраксе и черной радости людей от того что мы не получим дроп;
    3. Нет ни кто ни кому не может запретить писать в пм, но пмы мне стали следствием твоих слов, я лишь отметил этот факт.
    Разбанил молодец, думаю тебе стоит их пригласить поговорить, я не телеграф и не буду ни чего передавать;
    4. Мой крик в чат был следствием пмов мне, что было следствием твоих действий, простая связь и тут нет разницы.
    Снова мальчик? У тебя проблемы на этой почве?;
    5. Я не думал что есть еще люди, которым нужно объяснять, что все люди разные и все бомбят по разному, у тебя ярое желание чтото доказать, я лишь выложил стих и тебя понесло, причем ты отвечал на каждую часть стиха, а мог посмеятся и пройти мимо сказав спс за ап темы, но стул пригорел и досихпор пишешь мне;
    6. Если ты такой общительный и не подгорающий, то разговор пошел бы в другом русле, без всего того что ты написал выше про отношения к расе, манорн и прочей ереси;
    7. Если я тебе не интересен, то к чему посты про то что ты хочешь сделать кого то изгоем, и вообще тогда мог ни как не реогировать на стих;
    8. Чушь? Я лишь научил тебя брать дроп с атраксы, остальное в теме твоя писанина.
     
  6. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Вспомнилось как ты с соплями вышла с лега когда в манорн не взяли, а взяли барда. Сопли смотрю все еще остались)
    А может я тоже придумал...
     
  7. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    А ранг командующий?)) при чем тут ранг вообще?)) ты меня последнее время очень веселишь своей глупостью. Зачем писать то, о чем ты не знаешь?)) До слияния Т+Л зашел к нам на сервер легат 212 и решил со мной пообщаться по-поводу слияния + я туда добавил ДимТверя, так и получился союз ТОП легионов)))

    Я чуть пирожком не подавился)))))))))))

    и?)))

    А кто ты? девочка?))

    Что-то доказать=бомбить?)) ты написал в моей теме про легион чушь, вранье - я вступил в диалог с тобой, у нас возник спор, и если я пишу - значит меня бомбит)) Это тема моя и моего легиона, я как создатель темы отвечаю на все тут, что считаю нужным)))

    не на каждую, а на ту которую считал полной чушью.

    Я посмеялся, лайкнул стих и оставил отзывы, ты мог их прочитать, усвоить и пойти дальше, но у тебя пригорело, ты стал что-то мне доказывать, стул пригорел, тебя стало бомбить, и уже 2-ой день)))))

    С чего ты взял это?)))

    Я не хочу никого сделать изгоем, ты и есть изгой.

    Научил? а у меня до этого не получалось брать дроп?)))
    20 окт 2015
    Вышла из лега из-за PVE данжа?))) это насколько нужно быть истеричкой))) а МалышДжо из-за чего вышел с лега?))
     
  8. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    Дим перечитай то, что я тебе написал---и это будут решать уже лидеры всего союза ГА,ЦЕ и ЦА а не только нашего... учесть тех людей, которые не помогают союзу 3-х серверов
     
  9. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Да нет, такие вещи решаем мы, а не другие сервера, ГА И ЦЭ это оружие в решении данной проблемы. Подобные вопросы решаются в ТС не отдельными людьми, и не в отдельных закрытых комнатах. 95 из 100 человек были не против таких действий. Если люди идут против расы, раса идет против них.
     
  10. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    1. Какой легат 212 молодец, возьми у него пару уроков по взаимодействию с людьми;
    2. Отличная шутка про пирожок, тебе похлопать?
    3. Что и? Я констатирую факт;
    4. Вопросом на вопрос, гениально - хорошо оставим больную тему для тебя про мальчика;
    4. Я с тобой не спорю, у меня есть свое мнение, а вот то что ты этого не понимаешь и продолжаешь якобы со мной спорить и есть соедствие бомбежки.
    Про твой лег я слово не писал, я писал о тебе и не знания дропа с атраксы.
    Да тема твоя можешь быть скоморохом сколько пожелаешь;
    4. Каждую часть не каждую, прокомментировал же - снова констатирую факт;
    5. Любопытная и жалкая попытка обратить мои слова и доводы против меня, в рамках замечания пройти мимо и посмеяться - но увы это мое мнение, а ты можешь дальше пытаться обсуждать это;
    6. Я взял это с того, что ждал другой реакции, а все оказалось обычно и скучно как на любом форуме, ты такой же среднестатистический житель, который не смог предложить ни чего креативного, лишь показал примитивизм бомбления в слабых его проявлениях;
    7. Изгой для таких как ты? Если да и слава богу, что не нужно с вами контактировать;
    8. Брать дроп и понимать как его брать вещи разные.
    20 окт 2015
    И пусть заливают, только вот беда тогда нельзя ломать им кибели на атраксе, а у каждого сайда есть дурачки, которые будут мешать или еще хлеще просто нанесут больше демага и возьмут дроп, оставив кого без него, если вы пойдете на такое - апплодирую вам стоя!
     
  11. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    и все?))) а зачем?)))

    Ты написал про каждую, теперь пишешь другое, в след. сообщении будет 3-е, не постоянный ты какой, бомбит что ли?))

    ты понял, что написал?))))


    Ты в каждом сообщении пишешь про свое мнение, и пытаешься навязать мне свое, свою правоту... я тебя огорчу, у каждого своя правда и свое мнение. Ты ждешь одних ответов, реакции, а получаешь другое, сам догадаешься почему?)))
     
  12. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    1. Что бы стать лучше;
    2. А какая разница каждую строчку ты откоментил или только те от которых у тебя беспокойно на душе стало, важно что ты стал его детально разбирать, а не просто посмеялся;
    3. Я то понял, но ты видимо нет - раз спрашиваешь;
    4. Да наконец то ты выдал что то здравое, у каждого своя правда, у меня свое мнение у тебя свое, но я приоткрою твой спящий ум - есть еще понятия ожидания от человека, так вот ты их не оправдал в моих глазах. Интересно тебе это или нет, меня увы не волнует, с тем что ты оказался скудоумным я ни чего поделать не могу.
     
  13. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    меня все устраивает.

    тогда зачем нужно было писать про каждую строчку, а не просто стих в целом?

    старался, чтобы тебе понятнее было. Да и это просто мой стиль, и?)))

    я надеюсь ты понимаешь, что я очень огорчен этим?)))
     
  14. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    1. Даже если тебя все устраивает, учти - нет предела совершенству;
    2. Я отметил тот факт, что ты начал его разбирать, и суть была в разборе, а не в числе разбираемых строк;
    3. Ну если ты старался чтоб мне было понятно - спасибо тебе, и если это твой стиль - ты тоже молодец;
    4. Не думаю что ты огорчен этим, судя потому что тебя все устраивает.
     
  15. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Ого))) спасибо)))))))) скажи это МалышуДжо

    Успокойся уже, ты написал каждая строчка, я тебя поправил)))

    Бинго))) вы выиграли игру, пройдите в дверь, чтобы получить приз ----> exit )))
     
  16. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    ну или так...разница в том, что люди будут делать хуже только себе
     
  17. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    1. Внезапный вброс про Джо, не надо так - вроде я только начал верить что ты не подвержен полыханиям;
    2. Я спокоен, я лишь раставляю акценты для тебя, т.к. Ты обращаешь внимание на не те вещи;
    3. В том то и беда, что слишком очевиден тот факт, что тебя все устраивает, поэтому и ожидал креатива, но увы тебя все устраивает!
    Пройти на выход? Вроде же нормально общались.
     
  18. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    Дим, я не собираюсь кого-то обливать грязью или чему-то учить, я пишу о том, что все игроки, которые в таких ключевых моментах "идут против всех" плохо заканчивают...и в итоге сделаете хуже только себе, я не говорю уже о том, что может сложиться ситуация, при которой даже ворота вам не дадут фармить, имхо проще зайти в союз, просто походить и делать то, в чем заинтересована вся раса
     
  19. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Я просто посоветовал тебе тоже самое сказать Джо, без агрессии))) успокойся уже, не бомби)))

    Спасибо))))

    Ничеси, первая шутка за столь длительный диалог)))
    20 окт 2015
    Они не хотят вступать в союз, где находится Валькирия, в тот же самый момент они до этого вступали в союз на атраксе, где была Валькирия. Ой Степа тебе не понять эти умы)))
     
  20. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    Как будет вам угодно, на рейтах х5 сломать пару ворот, при нулевой угрозе крепе, прям просто нагадили так нагадили расе, за то в союз все святые видимо.
    Пусть каждый останется при своем мнении, вы стройте кардоны из ГА и ЦЭ на атраксе, и пожинайте плоды своих действий, от чаек с других серверов, которые будут бежать к РБ.