1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в легион - ПростоРебята

Тема в разделе "Церера", создана пользователем iSexyBeat, 16 июл 2015.

  1. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Представь сражение, где 90 человек следуют командам, а остальные прячутся в стороне, или самолеты на параде 7 шт летят вместе и пару летают самовольно сбоку, уйма примеров. Каждый в союзе должен быть примером, как нужно делать, а получается на оборот.
     
  2. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    1. Я как раз не делаю не логичных фраз, и не даю советов с потолка, слова про Джо ни к селу ни к городу. Пиши ему сам;
    2. Да ты прав шутка первая, ты сам задал вектор этой беседы, и я тебе об этом писал - когда говорил что диалог мог пойти в другом русле;
    3. Претензии к валькирии только у меня, а про вопросы к тебе Джо и Клюквы я не знаю, Валькирия показала себя в начале сентебря, с тех пор я ни на одной осаде не был в союзе. На пангею не часто попадал, а последние 2 раза зашел и не вступал в союз.
     
  3. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    нее Дим я-то захожу если на пангею то хожу в союзе, сижу на выходах, типа дозорного, другие летают забирают арты, третьи при надобности летят сразу на другую территорию помогать нашим союзникам в дефе их креп...и вот как раз по этой причине фарм ворот таким образом может привести к печальным последствиям
    З.Ы. Дим все мы фармим данжи типа бастика, я с вами хожу также постоянно туда, и апа у всех завались...теперь вопрос. сколько апа дается за ворота??? 10к-20к??? даже при рейтах х5....так зачем всё-таки фармить ворота таким образом???
     
  4. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Нет у Клюквы и МалышаДжо тоже, они же меня просили пообщаться с Чеширкой и узнать, кто все таки его попросил помочь им)))))

    что она сделала?

    Зачем занимать место человека, который хочет побывать на осаде, вступить в союз и показать другим серверам, на что способен наш?
     
  5. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Выше я тебе писал, что акция с воротами разовая, так как рейты х5, я не вижу ни чего страшного побить ворота на лайтовой осаде, а если кто то при рейтах х5 не получил ап, вина руководства осадой.
    20 окт 2015
    Дается 300к, я описал выше повторяться не буду.
    20 окт 2015
    1. Правильно они просили, потому что они собирали тогда союз и алики;
    2. Что сделала Валькирия ты знаешь;
    3. Потому что я так хочу, для меня нет разницы в союзе я или нет, в сложных ситуациях я рядом с союзом, на лайтовой осаде при рейтах пошел и набил нужный мне ап.
     
  6. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    у меня 5кк апа могу поделиться кому он нужен...я думал ап это "семечки" в нынешнем ёёне
     
  7. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Я его активно трачу, через пару недель у меня его снова станет ноль.
     
  8. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    хз я не играя, только тратя его, имею кучу апа, при этом покупая, еду, банки и прочие ништяки
     
  9. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Я покупаю концы сетов и эксперементирую с посохами.
     
  10. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    откуда инфа?))

    Ну вот не только у тебя)))

    Что она сделала?

    Ну так вот я тоже делаю что хочу, и люди которые пишут тебе в ПМ делают что хотят))
     
  11. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    экспериментатор-то))))))))))))))))) имхо целителю 2 сета в магдеф и бщ и всё....а какие посохи???
     
  12. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    1. Я был на пангее и все видел своими глазами, беда была бы еслиб противник не вышел и ждал подмоги, но ворота открываются у всех в одно время, как у захватчиков так и у держателей крепостей, противник практически сразу вышел с респа и вопрос набития апа для союза не стоял ребром;
    2. Спросить кто виновен, и не ходить в союзе с виновником вещи разные, из за это или нет Джо и Клюква не ходят в союзе- я не уточнял этот момент, за себя я ответил, за остальным к ним в пм иди;
    3. Продолжим эту увлекательную игру - зачем спрашивать то, что ты сам знаешь и собирал людей для обсуждения;
    4. Какая связь между твоим вопросом про слот на пангею и людьми которые пишут мне в пм? Просто любопытно начал за слот и резко изменил курс и суть вопроса.
    20 окт 2015
    На данный момент 4 сета, хочу фиол узы в отмену и еще один сет под посох.
     
  13. @aionka@

    @aionka@ User

    Регистрация:
    22.06.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    19
    Ой Пашенька, ну ты то куда)) реально собрались пару ноющих девочек и сказочниц, ты сейчас о себе рассказываешь почему ты с лега бегаешь, это точно не про меня)Я играю со своим мужчиной, он мне сказал уйти, я ушла...а что вы там придумываете, что я из-за монорна ушла, ну выдумывайте дальше...ахаха ва васссе угораю с вас)) И да, ты лично можешь спросить у муняши, сколько раз он звал меня туда и каждый раз я отказывалась....Мне никогда не интересен был этот данж. Надеюсь, вы закроете тему девчёнки с этим и перестанете мне писать и самое главное обо мне.
     
  14. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    фиол узы? а на них нужен ап?
     
  15. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Давай я отвечу так, информация про узы это к твоему посту про 2 сета для хила, инфо про еще 1 сет с посохом это уже вопрос апа.
    20 окт 2015
    Зря вы так про манорн, люди им жили и возможно живут, они судят о умении играть по дамагу в манорне, за то они умеют лутать дроп на атраксе и теперь, благодаря мне, понимают почему они его лутают.
     
  16. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    А как же ДД хилы? Или тут будет фраза, что это миф и хилу не нужны посох и сет на буст?
     
  17. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    нее тут будет другая фраза.....Целитель- само название класса как бы намекает да...это саппорт класс...какие посохи и буст сеты
    З.Ы. давайте закидывайте меня какашками хилы я готов
     
  18. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Я не буду, у меня есть сет вторго офицера с перчатками воина 1 куплю еще 1 посох + пару концов и буду тестить.
     
  19. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Так уж в Айоне получилось, что хилы здесь и как ДД и как саппорты и это не игроки придумали, такую возможность сделал сам разработчик. Кто не согласен - его дело, но факт остается фактом и говорить, что хил как дамагер не очень - глупо, разве что сравнивать его с сорком, что тоже ошибочно (хотя зависит что за сорк))). У меня есть буст сет + посох когда мне нужна ДД ветка и есть сеты на м. рез., хп, бщ так и не сделала ибо забила на игру, ну и конечно к комплектам булава + щит. Так же и разные комплекты бижи для ПВП и ПВЕ.
    У меня всегда складывается впечатление, что когда говорят что класс может только одну вещь - значит человек не умеет пользоваться другими возможностями и не хочет. Это что-то из разряда научить свою бабушку пользоваться компом и мышкой.
     
  20. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Ты хуже девушки)) не забывай, что к нам и 3 сайда приходят, а ты все видишь, всех умнее)) В очередной раз: кто-то сразу уходит на точки, на арт и не принимают участие в сражениях, кто-то остается добирать алики.

    Первая ворвалась мне в ПМ на Пангее, далее на форуме, написала про ТС, где я тебя опять же разбанил, и теперь такое пишешь?)))))) Давай удачи тебе и твоему малышу))))))
    20 окт 2015
    Ахахахаахахаха... кто-то жил идеей стать 5-ым офом, послать всех, но залить бесполезного транса))) Это я не тебе Богиня))))))))))
    20 окт 2015
    Ой все))) Благодаря мне и расе ты попал на эту атраксу)))
    20 окт 2015
    Если человек выбирает хила, как ДД то лучше выбрать волша. В тех же дериках от него будет больше пользы. Если человек на хиле выбирает ДД ветку для соло, и может легко одеть СС ветку, то супер. Просто раздражает когда на осаду стучится в алик 3 хила при их не хватке, и они все тебе пишут, что ДД))))) и хилить не будут
     
    Krende1ek нравится это.