1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в легион - ПростоРебята

Тема в разделе "Церера", создана пользователем iSexyBeat, 16 июл 2015.

  1. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Ну да. Я меняла ветки по обстоятельствам. В Дреде обычно хил, если конечно не заходила быстрым входом. Соло бегала в ДД как и на Аренах 1vs1, на гварды когда все было в шоколаде делала себе гибрид ибо ходила с волшем и просто помогала дотами. Но это такое дело, другое когда человек пишет что клерик это только саппорт.
     
  2. @aionka@

    @aionka@ User

    Регистрация:
    22.06.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    19
    Мишанчик, так ты сидел в тске нас поливал...я не взорвалась, самая бядя ваша в том, что вы по себе людей судите, ты сидел поливал нас, я тебе лишь напомнила то, что ты лично мне говорил...что тебя постоянно обсуждают за спиной, а зайти в тс и сказать не могут. Я удивилась и решила узнать у тебя, почему же ты сам этим занимаешься, а не зайдешь к нам, не расскажешь всё что ты там за глаза трендел. Так же как ты этим занимался про пинстонера, ты сам практикуешь одно и то же, всегда поливаешь людей за глаза..правильная поговорка, не трогай говно, оно и не запахнет, это точно про тебя...я лишь поинтересовалась...а ты уже 2 день про меня на форуме пишешь какая я не какая))) ну хотя можешь продолжать, один фиг ты теперь не успокоишсо
     
  3. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    Я вот как раз хотел написать примером был тот же мирали...бесполезная туша, которая ходила в пати с ещё одним хиллом типа в ДД, любой ДД класс передамажит хила, да вы начнете говорить про дуели и тот дамаг который может выдать хилл в дуеле, можно легко затестить какой дамаг выдаст тот же глад или лук или син по кукле в течении 10 минут (среднее время фарма различных РБ) и поставить хилла перед этой же куклой на эти же 10 минут.. и замерить дпс
     
  4. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Кому надо знают что я вышел с лега из-за таких неадекватов как вы, с вами и в али и леге находиться не намерен. Остальные поняли гораздо позже что вы за ...
    Помнится мне ты первая вышла, а он следом) и из али, и из лега, угорай дальше
    Звезду поймала?)
    20 окт 2015
    Что за бред, норм хил почти всегда в топ 3 по дамагу в любом данже.
    А кукла это вообще не показатель еще с 60-ых уровней, виной тому кап силы магии.

    P.S. Не надо плес про дд хилов тут)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
  5. @aionka@

    @aionka@ User

    Регистрация:
    22.06.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    19
    Ну это тоже легко проверить, в истории лега написано кто вышел первый, а кто с потом, и из какого али, меня даже не было в алике) Так я и угораю)) Особенно с тебя...и что ты там про меня сплетничаешь с подружкой своей, вы нашли друг друга.. Про звезду, ты подружайке своей скажи, когда она лепит про меня что я её к кому то ревную)) А по поводу почему ты с лега выходишь, про это все знают...про тебя же так и говорят, "да эта девочка постоянно с лега бегает, как только кто то там ему не понравится" и это не мои слова)) Так что не нужно мне тут рассказывать из-за чего ты бегаешь туда-сюда с лега)
     
  6. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Речь про конкретную осаду с последующей атраксой, в рейты х5, я уже сказал я вылетел оценил ситуацию и сделал как я захотел, если кто то в рейты х5 на этой изи осаде не получил титул - вина руководства.

    Ты прав я не зашел на захват Пангеи, если будет пускать дальше, буду делать все зависящее от меня, что бы её дэфать вне союза.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
  7. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Набор несвязных фраз ведущих к тому чтобы опять написать что я "девочка".
    Говорят, говорят... мне все равно что там говорят все твои знакомые конченные вафелы.
     
    iSexyBeat нравится это.
  8. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Скажи мне, что же я в ТС-ке сказал?))) Что ты, ты и ты наплевали на расу? - это говорил. Говорил, что из-за таких как вы раса гнить начинает. Я не переходил к отдельным личностям, кого мне назвали у ворот, тех и написал в желтый чат. Мне скрывать нечего, давай по факту или закроем разговор, с человеком без фактов общаться и тратить время не хочу.

    Ахахаха.... значит начинается осада, все вступают в один союз, и тут мне говорят, что кто-то бьет ворота балам, прошу подлететь и назвать при всех в ТС осадной имена. Мне в очередной раз называют Малыша, тебя, богиню, Атеиста и тд. Я должен бегать по ТС в этот момент и говорить вам что я думаю о вас?)))) Я при всех сказал, что это отбросы сервера, и им наплевать на расу и на вас.

    Форум это за глаза? тут стоит пароль? Я тут и про Чемиста и еще про многих писал, и про лег Трипидов. И все знают, что я всегда говорю так как есть.

    Если бы у ворот были другие ники, значит мы говорили про них, во круг вас мир не крутится, удачи)))
     
  9. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    норм хилл...ок сколько их?? один на тысячу
     
  10. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Куда ты вылетел?))))) где ты оценил обстановку, если только я в скайпе знаю, куда передвигаются еще 2 сайда врагов. Что ты на это скажешь?))))) Если мы не удержим кибели и крепу, это будет вина таких как ты, как и в прошлый раз))))) будете... а вам все равно))))

    Если все 100 человек будут делать так же?)))

    Зукер был еще)))
     
  11. @aionka@

    @aionka@ User

    Регистрация:
    22.06.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    19
    Да нет конечно, так ты же не впервые поливаешь нас за глаза,а то что ты там говорил, нам сиделось и в прямом эфире так сказать передавалось, извини, я не записывала на диктофон, не делала скрины. Я же не думала что ты, даже не запомнишь как ты нас полоскаешь. За все разы, сколько ты уже это делал, мог бы хоть раз зайти и рассказать это нам, а ты сейчас прицепляешься именно к осаде. А и да, ты пишешь про то, что я заливала транса...вот это вассе улет...не тебе обо мне говорить, как я транса заливала....точно не тебе
    20 окт 2015
    Так Паш, ты реально девочка, ты вот сейчас даже не смог пройти и не написав мне, ты сидишь сплетничаешь как девочка, собираешь эти сплетни, попытался тут чего то навыдумывать.ты мне написал о том, что я как истеричка вышла с лега, из-за данжа ... но опять таки это твои поступки, а не мои ... а ты напридумывал что то, решил что это правда, еще и все это рассказываешь .... а то что почему я вышла в действительности, тебе даже не понять такое ... т.к. такого как ты никогда не буду считать за мужчину и уж тем более уважать тебя и твое мнение..по этому я напрямую пишу то, что я о тебе думаю ... такие мальчики как ты, это всего лишь мальчики ... или как вас называют в простонародье, баба в штанах!
     
  12. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Мне вчера 15 человек сказало, что вы меня за глаза уже месяц поливаете ... не ожидал...
    Не думал, что вы такие(
    Если у вас ко мне какие-то проблемы, могли бы и в ТС заглянуть, или в игре написать, а не за глаза.

    А что такое?))) почему не мне?)))
    21 окт 2015
    с такой логикой, у тебя в КП сейчас тоже 2-е девочки, пока я на работе был, одна кричала в мир)))

    При чем тут сбор сплетен, если в тот момент он был с нами, и вы вышли оба из-за ПВЕ данжа, как 2-е истерички, вот так тратишь силы на людей, а они из-за данжа с лега ливают, да вы после этого и 2х рублей не стоите.

    Тебе малыш приказал:DDDDDDDDD поставил перед фактом, а ты прогнулась))))

    Не тебе судить, а твое мнение нам не интересно, оно слишком дешевое.

    Ты умеешь думать? опля, неожиданно

    А еще хуже быть малышом
     
  13. @aionka@

    @aionka@ User

    Регистрация:
    22.06.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    19
    <p>
    </p><p><br /></p><p>Принцесса, когда же ты успокоишься) Мне приказали, я прогнулась, да называй ты это как хочешь...таким принцесскам никогда не понять, что это такое...тебя никогда никто не уважал и уважать видимо не будет, тебя не слушаются никто в твоем леге, с тобой твои же &quot;друзья&quot; общаются как с говном....так что про прогибы ты тут можешь кому то еще написать, но не мне..зацепить меня, у тебя ни чем не получится, даже вот таким..т.к. уважение своего мужчины и мнение своего мужчины, ну я ни как прогибом не могу назвать...ну опять таки я повторюсь, тебе этого никогда не понять будет)) если тебе не интересно мое мнение, зачем ты тут все это читаешь и тем более отвечаешь мне, смешно)) да и еще защищаешь подружку свою, ты же сам мне про него много интересного говорил, а теперь все, женская солидарность?!!)) А и да, ты не устал про малыша то тут писать, не жди, он на эти бабские разводки не ведется, он не зайдет сюда и не станет с тобой переписки вести, это твоя учесть...да и блин, из какого мы вышли оба данжа, если меня в игре то даже не было..че вы там сказочницы опять придумываете я не пойму. А по поводу того, что мы тебя сидим и засираем)) ну еще одни небылицы...ты очень высокого о себе мнения, тебе конечно же этого хочется, что бы все, всегда про тебя говорили..наше знакомство так началось, ты мне хвастался чатом, как на тебя нашки ивент устраивали...ахахаха) как вспомню...ну так вот дружок, огорчу тебя...говорим мы про тебя, только тогда, когда получаем информацию, что ты в очередной раз про нас лепечешь и то это обмен пару диалогов...а так, мы про тебя и не думаем даже...ну ты вот когда это прочитаешь, в окно от огорчения не выйди)))</p><p>Короче принцесса, я заканчиваю с тобой диалоги эти водить...ты утомил меня уже...читать то что ты тут еще настрочишь больше не хочу, т.к. видимо ты, сказочник, свои рассказы можешь с утра до вечера сочинять и тут расписывать..</p>
     
  14. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    пруф есть или просто ветерок?)))))

    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    Ахахахахаахахах, продолжай))))

    Ты если что находишься в моей теме, про легион, я тут все читаю)))))

    УГу, я с работы вчера еду, мне пишут, малыш проснулся в чат бомбит на тебя)))))))))))) ахахахаха)))))

    увидимся в игре изевая)))
     
  15. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Всем доброго дня, чувствуется легкая незавершенность начатой темы. Чтож начал я стихом и закрою тему тоже стихом.

    Мой стих, аналог эпиграммы,
    Оставил колотые раны,
    В душе "Фантаста" и "Стратега",
    "Собой довольным человека"!

    Как обвинитель-прокурор,
    Строфы читал суровый взор,
    Чтоб зацепиться хоть за что то,
    И оправдать свое болото:
    Ошибок, лжи, самообмана,
    поступков в стиле наркомана,
    Что привели его ко дну,
    Возвысив для него игру!

    Игра - оплот сознания стала,
    И положила лжи начало,
    О безграничной правоте,
    В игре, на форуме, себе!

    Все споры, крики и победы,
    С такой начинкой кличут беды.
    А время словно кислота,
    Уничтожает все дела,
    В которых ложь основы стержень,
    А сам создатель столь небрежен!
    Что не готов признать ошибки,
    И предпринять одной попытки,
    Сплетения грез с игрой порвать,
    И чистым разумом сиять!

    Но этот путь давно порос,
    А на дорогах лишь занос,
    Из оправданий и идей,
    С себя обманом и людей!
    От лживой жизни не бомбит,
    Запомни это Сексибит!
     
    РемаСимей нравится это.
  16. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    что-то тема не закрылась)) стих в этот раз не о чем.
     
  17. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    скажите а вы не участвовали в литературных конкурсах (не форумных)?...
     
  18. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    День добрый, да действительно - принимал участие, есть награды, но это больше для души.
     
  19. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    А можете в другой теме обсуждать то, что не относится к моему легиону? спасибо
     
  20. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    извините, это настолько живая тема, что я ее так испортила:confused: удаляюсь