1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чем смысл игры на данный момент?

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Smokeshow13, 16 июл 2015.

  1. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Вы не могли бы как-то развернуть эту мысль, которую мы от Вас слышим уже не в первый раз? Что даст нам партийность при убитом дропе? Возможность пилить этот дроп на всю пати?
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    я тебя что должен учить игре? Как играть и что делать? Может мне за тебя еще и есть тогда?))

    Игра партийная, ничего не уходит рандомам, пати сама решает как делить дроп и куда его пустить и на кого и каким образом, даже малость дропа позволит расставлять приоритеты и дать возможность обуться и одеться, при неком уровне доверия внутри группы! Далее додумаешь сам
     
  3. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Можно пояснить, что тут подразумевается? Камень рун? Что-то еще?
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Слово дроп тебе не понятно? Что тебе разжевывать? Или ты не играл в констах и тд ?
     
  5. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    А если пати рандомная? Да и дропа сейчас нормального нет. О чем речь вообще?
     
  6. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Я играл в констах. Идем мы констой на Октависа - камень рун. Идем на Истхину - камень рун. На Таути идем - обработка. Как делить предлагаешь?
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Ну значит не везет =) Значит что-то не так делаете) Не тем занимаетесь
     
  8. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    продавать - бабло пополам, как же еще
    через 4 года соберешь 99 сет
     
  9. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Так в этом и есть смысл игры. Месяц не везет, два не везет, три не везет - покупаешь ИМ и тут КАК ПОПРЕТ!!!111
    1 сен 2015
    Пополам - это я с приятелем в картию иду. А если 7 живых, то на 7. Блесс точку брони... Ну соски отбиваются, без вопросов.
     
  10. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    Еще один, кто всё понял. Так и надо было так делать три месяца назад, или когда там столкнулся с корейским рандомом
     
  11. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Ну если для вас альтернативы кроме ИМ ничего нет, то что же фармите ИМ =) Каждый фармит в том виде в каком умеет и на что горазд =)
    Только одни на форуме ноют про донат, другие используют смекалку и добиваются игровым путем,

    как там была старая поговорка без труда и рыбку не вытянуть из пруда =)
     
  12. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Я тебе уже писал - создай чара с 0 и покажи класс. Сидеть на сундуках шмота с начала ГоД и вещать о том, что "надо чуть-чуть подождать" каждый дурак может.
     
  13. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а мне то что начинать с начала? я начал с начала с установкой артеи вообще-то =) так что меня это не касаеться)))

    потом покупал всякие ништяки для себя в ИМ, и немного побаловался сертами, но уже тогда за пол года, оделся в 99 сет лайт, купил голую 99 пуху и вставил в нее 300 атт и потом точнул до 10 =) из всего того что сертами баловался это вставка ПВЕ в пуху, а потом уже и нафармил на 2ой са и тд, притом что в ИМ я покупаю в основном руны, внешки и тд =) для своей эстетики, сейчас все куда проще становиться, вернись я сейчас в игру - одеться куда проще и цены почти что как сдать вещь в магазин на многие позиции
     
  14. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Да ты, я погляжу, мастер внутриигрового фарма! А нам тут мозги про правильный дроп пудришь... "Плохо кончится, родной!" (С) Кин Дза Дза
     
  15. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    он просто хочет, чтобы в игре было больше бомжей фармящих сами, чтобы он их эффектно нагибал
     
  16. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    читаем только то что хочется видеть, я не скрывал свои попытки получить что-то в игре за ИМ и тд, но делал это когда уже что-то у меня было =) и да покупка рунок на кач, виталки и тд =) не входит в тот самый пункт буста =) и да что бы одеться в 99 я неделями сидел в садах, что бы хоть как-то обуться, не качался, а фармил, для кого-то это нудно, но суммарно полтора месяца сидения непрерывного дало мне нормальный профит что бы одеть то что мне нужно, сейчас цены даже ниже на многие позиции из того что я себе тогда покупал

    так что можешь тут не язвить

    Бомжи это те люди которые сами ничего не могут, а надеются только на донат и орут на каждом шагу донать донать донать иначе бомж! ИМХО
     
  17. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Отнюдь! Я просто попросил развернуто пояснить, что же подразумевается под групповой игрой. А оказалось - "я играл, играл, а потом вдонатил". Тема групповой игры не раскрыта.

    Ну и про бомжей. Ниразунебомж почему-то вдонатил себе как минимум ПвЕ вставку, а не тр00 нафармил ее в игре... Нипанятна!
     
  18. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а что мне рассписывать =) я асписал уже много раз ранее =) играйте вместе, ставьте цели и добивайтесь, а не нойте что камень рун и тд =) сделайте качера и продавайте эксп и тд =) со временем перебираясь в хорошие локи и адена будет идти если вы делаете это качественно, а если один копытиться то зачем он нужен? Вы должны делать сообща и планировать все и вся, а не поддаваться сиюминутным порывам, вы так все пишите =) ах да я купил ПВЕ вставку ( сам камушек ) потому что цена стала на них расти как на дрожжах и поймать камень ыбло почти анриал, сейчас и вовсе цена на камушек у нас похоже за 5-7ккк зашкаливает, да еще и никто не продает ( прикольно не правда ли ) ?

    И да я еще и рисковал как обычно делая вставку в обычную не благую пуху, съэконовив стоимость благования 99 пухи, повезло
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
  19. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Трудно с этим не согласиться, бро! Но шансы дропа намекают на то, что играть вместе, ставить цели и их добиваться придется ОЧЕНЬ долго.

    Да не оправдывайся, братюнь, все нормально! Камешек ты купил (видимо, дешевле обозначенных 5ккк), а 180 силы (1ккк) и 3к+ Р гемов (3ккк) тебе Бог послал. Ну или ты нафармил...
     
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    3к R гемов тогда обошлись в 1.8ккк ( по ценам на то время в 500 - 600к за гем ) сила так же скупалась во время "ивента" на лампы фреи где она активно скупалась =) ну и так купи продай =) тоже фарм адены на рынке, но следить за трендом надо