1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чем смысл игры на данный момент?

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Smokeshow13, 16 июл 2015.

  1. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    смысл в мсо или онанизме на Т
     
    Slava_84 и Цератозавр нравится это.
  2. hiSaa

    hiSaa User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    22
    В л2 не могут заработать только нубы, а если ты нуб то и л2 не для тебя) Я почти без доната играю(почти) И норм зарабатываю и фармлю и фанюсь , и не только - инсты)
     
  3. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    Мы тебе верим.
     
    Slava_84 и Равнодушие нравится это.
  4. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    никто никому ничего не должен - абсолютный факт. (по определению слова должен - не должен до тех пор пока не взял в долг)
    нет, так было не всегда, на первых хрониках денег и буста не было ни у кого вообще(разумеется я имею ввиду американский офф, ибо первые хроники были только там в те времена), больше решала социальная составляющая. ты искренне полагаешь что это лучше чем л2 эры доната?
    если бы не ввели донат - то был бы постоянный отток игроков, до полного офлайна всего сервера. почему? - новый игрок приходит в л2, видит как далеко все забрались, понимает что пока он их догоняет то выпустят ещё пару хроник в которых основная масса игроков снова уйдёт от него в развитии, выходит сказка не отвязка, одиночная игра в неактуальном контенте, вечная погоня, сизифов труд, ты загнал камень на середину горы, а гора выросла, и теперь ты снова внизу.
    учти, юный подован, вся жизнь состоит из расчёта - время\деньги, так что если тебе вообще нечего делать , то классик тебя ждёт, там тру пути развития, свой бафер(которых 2-3 для фул бафа), свой крафтер, свой спойлер(который актуален), свой хилер, и свой дд, а для тех кому время дороже, тот купит всё готовое сразу, то что некоторые добывают годами.
    твоё желание видеть несколько путей "апаться и фармить" я понял двояко...
    1)иметь тоже что имеют донаторы, тратя столько же времени, и по сути сводя разницу между ими и вами к нулю, закономерный вопрос - в чём тогда разница? почему им за деньги а вам бесплатно? снова несправедливо, увы...
    2)в принципе иметь возможность получить все те же вещи что имеют донаторы - ну вот это возможно, фарми инсты неактуального контента ради копеек, качай твинков донаторов за копейки, и так далее и тому подобное.
    суть в том что если бы в игре остались очень мощные, быстрые, лёгкие пути "апаться и фармить" , то по логике - донаторы бы имели в разы больше и лучше и быстрее, ведь они платят, а ты ничего не делаешь... как это я ничего не делаю? - ты делаешь для себя, а донаторы платят другим.
    вопросы есть?
    вопросов нет!
    ___________________________________________________________________________________________________
    маленький совет - забудь два слова: должен и надо, иначе в жизни тебя ждёт сплошное разочарование :( увы
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2015
    solodyan, Vovan1981, Mr.Melody и 4 другим нравится это.
  5. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Бесплатное пиво этому господину!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2015
    solodyan нравится это.
  6. Joni_94

    Joni_94 User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кстати с этим вопросом я согласен. Начал играть в эту игру еще лет 10 назад, там и дроп падал и рыбачь если хочешь(не важно какой лвл или ПА), манор, каты, не давно зарегался по новой, решил так сказать "тряхнуть стариной". Так я даже в чате не смог написать игроку что у меня точек нету, когда он у меня спросил, думал куплю удочку, порыбачу, и на тебе, от цены чуть со стула не упал, да и умений никаких нету, а если подходишь к специальным местам, то там что то опять же про ПА пишут мол "Без ПА рыбалка не возможна". А про каты и монор я вообще молчу, не понимаю, зачем продавать косу и для чего стоит этот "Управляющий землей" если ни семян, ни чего нету . . . Вот и спрашивается теперь. Смысл игры в том чтобы про качаться и всё ?
     
  7. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    макс кач до 105 и 99%
     
  8. Ka6puo

    Ka6puo User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Заголовок темы плавно перевели в обсуждение ИМа. В чем смысл ММО игры?) Да еще и "на данный момент", можно подумать до этого он был.
     
  9. cteeds

    cteeds User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10

    го на классик)) вот там точно доната нет ( кроме черного рынка)
     
  10. low rider

    low rider User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Не знаю я пока до 85 прокачался по квестам мне понравилось) Море фана и пвп одно удовольствие) Посмотрим что будет дальше))
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Это вы даже играть не начали )))
     
    Vovan1981 нравится это.
  12. low rider

    low rider User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    дальше хуже?)
     
  13. fa11en

    fa11en User

    Регистрация:
    06.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    10
    увидишь :D
     
  14. low rider

    low rider User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    что все это значит:102:
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ты же как правильный пасан мага качаешь?
     
    Vovan1981 нравится это.
  16. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    жизнь тлен =) все тлен)
    :Szhech2-l2:
     
    Vovan1981 нравится это.
  17. low rider

    low rider User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    нет, нож
     
    Vovan1981 нравится это.
  18. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Тут многие именно после 85+ забивают , кто то дня через 3-4 , кто то через недельку , в общем сам увидишь , если что то отпишись через недельку-две и поделись впечатлениями )
     
  19. low rider

    low rider User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Интересно что меня ждет))
     
  20. fa11en

    fa11en User

    Регистрация:
    06.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    10
    много чего ;)