1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чем смысл игры на данный момент?

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Smokeshow13, 16 июл 2015.

  1. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну многие разочаровуются в игре , кто то по причине отсутствия денег на донат , а кто то наоборот , от того что в игре можно купить все что угодно и добиваться тут по сути нечего , остаётся только ПВП , но интересно это далеко не всем .
     
  2. low rider

    low rider User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    посмотрим))
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Кто то от того что на сет и топор кинули... :D
     
    Деспот Том и Slava_84 нравится это.
  4. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Вообще, в те седые времена когда я апал 85 в игре было больше коллективных занятий, типа совместного кача, фарма, спойла и т.д. Сейчас реально на 85 лвле после прохождения инст нечего делать, только качать еще 1-2 перса для зака/фреи, это займет порядочно игрового времени.


    Сейчас же все пришло к солоразвитию персонажей и только для ПВП игроки хоть как то собираются в стаи, для ПВП как минимум надо апнуть 99+ лвл... Вся экспа идет с инстов. Хотя вон сейчас ивент на Эксп запилили, может на это время что то изменится, хотя врятли...
     
  5. low rider

    low rider User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Не понял)
     
  6. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Это тролинг ))
    А так в игре очень много мошенников , так что советую никому и ни под каким предлогом не доверять свои игровые ценности , да и реальными деньгами тоже не рискуйте , если кто то предложит что то купить за реал .
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Это у славы84 есть персонаж "У" он им иногда втираеццо в доверие и просит поносить шмот... ну естественно не отдает и делает вид, что его "взломали" прохие ребята и испортили репутацию... через пару месяцев повторяет сие действие... ну как в 90 Мавроди делал...
     
    Slava_84 нравится это.
  8. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    :Facepalm-l2:
     
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    смысл?пинаешь мобиков одеваешся в шмотки)потом можешь выпендриться перед новичками в картии типа вот я какой блестящий и мосчный.или вкинуть сразу тысяч 200 чтоб поучавствовать в редких пивипи.вот и все впринципе)
     
  10. Laxmi

    Laxmi User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    за 200 тысяч сбр 600 можн взять и участвовать в нереально редких мероприятиях)поверь забудешь на 7 месяцев про игры вообще.

    По поводу вопроса в чем смысл?ищи в игре а не на форуме
     
  11. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Забыл добавить, иначе похвастать нечем будет)
     
  12. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Какие 20 лет ! Для повыделываться в картии хватит годика не напряжного фарма , там и надо то +6 шмот (блестит) и +7-8 пухи , как раз хватит для произвести впечатление на новичков ))
     
  13. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    Я король Норнила и должен постоянно следить, чтобы зегри там не фарммили,это мой смысл - охранять владения.
     
  14. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Ага, и еще бойся короля дебила. А-то он весь смысл игры попутает.
     
  15. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Да че его боятся та ?)) он там по откату мордой в пол валяется , сокланы специально ходили его там выжидали чтоб попинать )))
     
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Наркоманы же :D
     
  17. rummer1111

    rummer1111 User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Мда уж почитал и плохо стало,ребята те кто хочет играть и не вкидывать деньги в л2 могу вас огорчить,вы тут без крупных вложений ничего не сделаете и в пати вас никто не возьмет вас в игре и на оли будут угнетать на той же оли будете сами погибать даже если соперник будет просто тупо стоять и ничего не делать(талики разогнанный рефлект тем же таликами камнями в брошку ну и.т.д)даст о себе знать,даже если пуха и шмот у тебя +12 все равно всегда найдется кто то круче тебя,так же убили камни в брошку 6 лвл если тупо у всей пати будет набор камней то я думаю они и замок всего лишь 1ой пати отфармят думаю обьяснять ничего не надо как это работает,вообщем если готовы вливать кажд мес в игру по 20 к то играйте и не факт что вы будете ити в ногу с донатным высером инновы за 20 к(я не считаю па) еще повторяю 20 к если вливаеш то возможно ты нафармиш на сет +8 и пуху +10-12 но ребята это вы будете просто среднячек и на оли вы сами убьетесь об ярого дона,те кто не готовы и не могут вливать по столько просто поищите другую игру,я же с нее ушол и не жалею,денег больше стало да и играть тут уже не инресно на 104 лвл надоедает фармить картию таути это как работа зашол в игру вот висит обязанность пройти за день все инсты от которых по сути уже тошнит да и проходить их уже смысла просто нету по тому что дропа там нету(порезан неимаверно)что в очередной раз подталкивает задонатитьтся.
     
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    не у всех амбиции наполеона)кому-то может интересно прийти с работы пробежаться по инстам с людьми пообщаться хоть в клане хоть в кп.просто приятное времяпровождение или отдых кому как.это л2 и тут целая куча путей игры)
     
  19. МастерНик

    МастерНик User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    31
    Одна из лучших игр, всем приятной игры!
     
  20. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Все верно, из игры сделали инструмент выжимания средств от игроков, ничего не фармится, максимум соски отбить затраченные на мобов, тут два пути или барыжить перепродавая вещи или тупо сделать ПК чара и лить мелких со злости, других путей не видно. Что бы там не говорили, но в игре без шмота ты никому не нужен, сейчас даже в разные локи ходят передоначенные игроки в соло с окнами, игра потеряла свой коммандный дух, когда помню даже в камалоку набирали фулл пачку. Из игры сделали полное говно, скажу сразу с выходом обновы, станет еще хуже, снова готовьте кошельки. А эта дурацкая идея с обязательным доверенным компьютером, вообще ужас. у меня только один телефон и три ака, как мне их привязывать? Почему не хотят разрешить привязать все три на один номер? Играю с 2009 года, и за эти годы вижу что игра становится только лишь красивее но на этом все заканчивается, все остальное очень и очень плохо. Придется перекидывать весь шмот на основной акк и качать там заново тех твинов которые нужны. Кстати ПА тогда я тоже брать не стану, какой в нем смысл если окна не даст загружать.