1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИК&Дино

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем hameleon0128, 14 апр 2010.

?

Что лучше паладину на 80?

  1. ИК

    81 голосов
    52,6%
  2. Дино

    73 голосов
    47,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    моя практика на олимпе показывает, что даже без ик сета на 4 ментал транс/рут и так ложится 1 раз из 10

    мастер щита тоже дает резист к стану, плюс увеличение эффективности лечения (точенный сакр на олимпе лечит еще сильнее), и в общей сложности больше 1000 хп, бишу проще будет намного.

    каждая единичка к показателям скорость и точность, это далеко не мизер, а очень даже хорошо.
     
  2. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    появилась дестино. имхо тема не актуальна
     
  3. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну сравнивать все 3 сета.. темболее это уже началось и без меня :)

    зы я афтар, если че :)
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    согласен с автором, все верно.

    имхо: выбор сэта определяется прежде всего игрой. или ты сольник и у тебя дд билд - берем дестино. ты танк в пати и для пати, тогда династи мастер щита на порядок лучше.
     
  5. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    :dлично для меня - скорее для скорости - чтоб бегать чутку быстрее гнома/дестра:d а то ни догнать, ни убежать))
    ну и во2х скорость атаки. малая конечно прибавка - ну а что поделаешь. вообще тату на ловкость поставил когда ик одел, и пока не задумывался о том чтобы снять. ну а вот если дестино удастся собрать - тогда конечно посмотрим, может она и лишняя окажется.
     
  6. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    потому и срывается на титана потому, что в дино и с пухой на хп.
     
  7. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    у тебя весьма большая практика на олимпе... вот из моей практики в рарном ик, ловил транс 25+ аж 3 раза подряд и рут точённый так же и всё это через ментал 4 и рар ик. про дино сет вообще молчу...
     
  8. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ну ты вообще не показатель, у тебя писька 30см в ледяной воде.
    я сколько лет в линейку играю, еще не видел чтобы у кого-то хоть что-нить было лучше чем у тебя:d

    словил транс три раза подряд на ментал и рар ик? ты неудачник, удаляй линейку :(
     
  9. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    имхо: :threaten:
    чтобы иметь хоть сколько то объективное мнение, надо попробовать оба билда/сета, не так ли?
     
  10. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    петросян? хамить то зачем? у меня то действительно больше опыта на олимпе, чем у тебя. ты до какого лвл бегал в найтмере?
     
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    в итоге - снимается, но не сразу, т.к. агр обычно набрать не дают, а титаны/тиры сразу вступают на лимитах.

    и еще момент, все таки на рб с пухой на хп и в хп сете (династи мастер щита), да еще с + к лечению спокойнее, поскольку по дамагу танк отнюдь не тир/дестр и со стандартным бафом (без пов от ше, олли(тарас)+закен серег) вампириком не отжирается с дамага (по крайней мере с фб на фокус), а хилеры лечат, глядя на полоску хп, не имея перед собой цифр о реальном хп танка, а там, в зависимости от билда, обвеса и бафа на 30% может быть и 1,5к и 4к хп. (это что касается сравнения сетов в плане танкования рб, хотя, возможно, рарный дестини и даст реальную возможность отжера вампириком под пов и олли серьгой ше с дамага).

    что лучше для пвп тоже неоднозначность.
    для олимпа - свои предпочтения и особенности.

    вообще танку желательно иметь и ик и дино и дестини. ик/дино еще и для сабов пригодится, т.к. на них часто берут варриоров (тяж у всех, кроме тира) и энчантеров - тяж у бд и свс.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  12. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    да неужели... :d

    площадь, дмг без стигмы. рарк ик, рар фб +3 фокус, тату +3 стр. кто же там дд? бедный хиллер... на кошку ману сливает:(
    http://s56.**********/i154/1007/a0/2941572cb241t.jpg

    башня.
    http://s52.**********/i135/1007/cc/1a51e4fe42ebt.jpg
     
  13. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    что-то я не понял, к какой части моего поста относятся твои замечания.

    ты там моба с тира/дестра снял или у тебя отжер хп на вампирике идет с дамага???. хотя должен по идее отжер с дамага идти - кк все таки висит и баф от ше есть, да и олли серьга, а то и закен я думаю тоже пристутсвует, но так я и говорил, что это нормальные условия для самохила с дамага. а со стигмой все еще веселее.

    если насчет хп, то это тоже переменный показатель, т.к. на скрине у тебя бафф от пп, сонг от свс и пов ше, что дает нехилую прибавку к хп, я сам, когда-то разгонял под норм фуллбафом хп до 11к с надетым мж, тату на +4стр/-4 кон и фб на фокус. но вот когда не было блесса на хп, песен от свс и ков/поф/пов чувствовал себя уже неуютно с 5,1к хп. а вот в дино, с его статами, было бы поспокойнее. так что все это относительно.

    или ты хочешь сказать, что танка можно сделать - неплохим дд? можно, я об этом и не спорил. только имей ввиду, на скринах основной дд - твоя кошка, если смотреть на урон, у нее дамаг в 10 раз выше, а ты на себе только рб держишь.
    у палов, кстати, до 83го такого не будет, т.к. птица на 83 только и не точится, в отличие от кошака, но за счет грамотного использования иконы с икар блантом на риск фокус пал сам может выдавать больший дпс (хотя с тиром и дестром все же не сравнить).

    и еще, в том виде, что ты показал как раз дестино получше ик будет. и меч икар фокус (а для палов и блант на риск фокус, хотя может и для всех, с учетом бафа с авангарда) получше рар фб фокус. (а по стоимости и то и другое скоро будет сравнимо).

    ну это сугубо личное мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  14. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    твои проблемы, если нет нормального бафа, качайся под гдд на оленях. баф бывает разным... раз на раз не приходиться (ну кроме пп). основной дд я, а не кошка. посмотри на мои статы и подумай хорошенько, сравнив со статами кошки. да обгоняет кошку по дпсу, как только одевает пушку на фокус с атрибутом после 76 лвл. у меня критикал 500, скорость атаки против критикала 200+ у кота, когда под духовностью, скорость атаки меньше. а простыми ударами, которые особо не считаются, она бьет примерно в 2 раза сильнее. мобов и рб убивают за счёт частоты и силы критов. правильно? а то бы все гномами убивали наверное, которых берут только друзья или они сами собирают пати.
    естественно дестино лучше для дпса, но тема то про дино вс ик :)
     
  15. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    stardust, че-ты споришь с этим балаболом, это самый лучший танк кадмуса с минус 11 кона, правда никто его не ценит, поэтому он все время в поиске клана.
    выкладывает везде скрины с каких-то плюшевых инстансов и врет, что он на всех рб отжирается вампириком, и ни один дестр/тир на лимитах рб с него снять не может.
    надо тоже создать тему "паладин повер!" и выкладывать там скрины как я, без всяких тату и в дино сете, в гранях бью дубиной по рб подряд 5-6 критов по 2-3к дамага под иконой.
    или типа как без хилов убивается первый рб в 81лабе.

    хотя он все равно будет лучше всех, потому что не только шмот у него, но и сам он весь рарный, как та аркана мейс....
     
  16. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    зависть - это плохо. купил по дешёвке дино сет во фрее, пробегав до 80 лвл в найтмере. грац тебя! нравится быть консервной банкой для бафа дестру на рб? грац тебя, что получаешь от этого удовольствие!

    а привирать и клевать не стоит, вроде не малолетка ты. я лишь привожу показательные примеры, на что способен любой танк при определённых условиях и не более.

    и клан я давно не ищу, я в клане и в консте. или ты пытаешься меня как то унизить из-за того, что у тебя говно клан и ты, как кл говно. я и свалил сразу, поняв это.
    тут как бы обсуждаются игровые персонажи, а не люди. как взрослый дядька ты должен понимать, что в споре рождается истина. м? согласен ведь? ну так фиг ли ты лезешь в обсуждение со своими не по теме завуалированными под***ми? есть, что сказать по теме? выскажи и аргументируй...
    забыл ответить на этот вопрос. если по скринам не видно, то так обьясню... никаких дестров и тиров там нет. там только бд пп стигма и я, в башне + свс и рб я убиваю один (бд тоже не плохо шпилит).
    ты такой вывод сделал из систем чата на скрине? про селф баф рефлект дмг у да слышал? ну так вот там отражённый урон от рб, а не от моего удара.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  17. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    вот в том-то все и дело, что ты не рождаешь никакой истины... ты бегаешь из темы в тему и везде пытаешь показать свой заскриненый ху... ну скажем, скилл^^/

    завидовать мне тебе не в чем, нанесение дамага в плюшевых инстансах - это не показательный пример, да и дамаг с бланта под иконой у меня выше, чем у тебя.
    при этом мой танк заточен на выживаемость мою и пачки, твой на соломободроч.
    я в гранях стоял на спор под рб соло, пока меня не выкинуло. ты так можешь?
    делать по этому вывод, кто из нас лучше, такая же глупость, как и твое хвастовство в каждой теме.

    з.ы. выложи плиз фрапс, как ты отжираешься вампириком на нормальном рб 80+ и и в пачке у тебя лимитит дестр, а ты не даешь рб срываться на него.

    мы тебя определили по запаху сразу, но не успели кикнуть, ты сам ушел на третий день:)
     
  18. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    minja, ты стопроцентный еврей (правда тугой). с тобой разговаривать - себе дороже. а спорить - тем более.
    аста ла виста бэби.
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    кл пытается заовнить своего бывшего мембера. печалька
     
  20. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    че вы тут ваще обсуждаете? мне кажется, вопрос стал неактуален с введением фрейи.
     
Статус темы:
Закрыта.