1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стартую) нужны советы

Discussion in 'Gran Kain' started by Nari7070, Jul 18, 2015.

1. Nari7070

Nari7070 User

Собираюсь начать играть, думаю в 2 окна управлюсь, больше делать себе дороже. Каких двух персов создать посоветуйте: сам думаю либо сорк/некр и ше. или глад и пп/ше. либо котовод и варк.. вариантов много поэтому прошу помоч с выбором оптимальным зарание спс

2. muhovik

muhovik User

создавай свса. консты будут носить на руках и дуть в попу.

3. Nari7070

Nari7070 User

Да нет времени на конст, есть время чтоб играть но не по графику как на работе, поэтому в 2 окна соло крабить буду

4. muhovik

muhovik User

тогда делай лука, потом если чо в стампеды пойдешь.

5. Girl Fanat

Girl Fanat User

Ты хотел совета мой тебе совет. Играй маг+ше. Обосную по своему опыту: начал мага, нафармил им адены,дроп и когда захотел играть луком, то у меня были деньги купить ему шмот и пуху. т.к. магом легче фармить. Или создавай для начала гнома+ше, для того чтобы гномом фармил адену и заодно качал ше. когда будет адена одеть мага у етбя для кача уже есть ше для мага.
    Jul 18, 2015
    Возможно или даже скорее всего луком захочется. у меня есть и лук и маг. пока играю гномом думаю кем продолжать играть :)

6. Nari7070

Nari7070 User

Лук какашка) всегда выносил луков выше лвлом и шмотом) они ток для осады и масс пвп норм, если ше то мага сорка или некра?.. а есть еще одна связка которая мне нра это ДА и пп мб и так?)

7. Girl Fanat

Girl Fanat User

мб Жизнь боль с аткой связкой?) Пусть парень играет луком или магом :)

8. Nari7070

Nari7070 User

Какого мага тогда брать сорк, некр или котовод?

9. Aion XIV

Aion XIV User

Бери некра, он тащит.

10. Saliva

Saliva Read оnly

Некр/СХ+ПП/ШЕ

11. Nari7070

Nari7070 User

Без заливки иэмпауера или без акума... и то и то нужно (
    Тогда буду играть в 3 окна какраз щя дешего стоит подписка
    беру пп и ше а из магов либо сорк либо некр кого из них посоветуете?

12. muhovik

muhovik User

Проклятая Кость Базовая цена: [​IMG] 240 аден

13. Aion XIV

Aion XIV User

Акумен продаётся в магазине в виде баночки. Учитывая отсутствие ограничения на тату и незначительные потери при -15 MEN, ты получаешь +12 WIT, что даст тебе ОГРОМНЫЙ родной каст, в следствии чего магазинной банки хватит вполне. Так что для мага, и в особенности некра, более чем хватает ШЕ.

Бери некра, не обращай внимания на того человека, что постит стоимость кости. Ты эти кости один фиг в ПВП использовать будешь, а не в ПВЕ. В ПВЕ ты совершенно спокойно можешь использовать первопрофную вспышку, которая не будет фейлиться, если у тебя в руках нормальная пушка, а маны при этом жрать будет в конечном итоге мало. Есть также возможность раскачиваться через самона, который под бафом ШЕ (привет вампирик) будет хорошо себя чувствовать и что самое важное - все самоны перестали жрать опыт. Т.е. хоть зомбака призывай, он не будет забирать у тебя 90% получаемого опыта, как раньше.

Что до ПВП, то у некра хороший арсенал различной гадости, в частности понижение маг защиты (у других магов нет сорендоров, эти скилы беспощадно выпилили). Те же яды теперь могут стакаться и наносить очень хороший урон, а прохождение якоря это просто имба. Даже костями пользоваться не придётся интенсивно, у некра очень широкий инструментарий тролля + "передача боли", что делает его более толстым магом, чем всяких сорков, СПСов и в особенности СХ.

14. хВанюша

хВанюша User

маги это дичь , только мобов бить , без биша падают как баночки из под анализов , на сервере одни маги , нужно брать того кто этих магов будет убивать : ножи , глады , тиры , дестры
    подойдет к тебе глад , даст "тра та та та та" - 25% брони и пару соников и всё
    дагер через цп бэка даст на пару ка и бб , тир в стан поставит с первого раза и будет над тобой глумиться ...
    короч эти хроники стана и слипа (поидее) если брать некра то будешь молиться на свой анкор как на бога , но бога нет и анкора тоже не будет )))

15. Aion XIV

Aion XIV User

Проблема милишников - надо добежать. В небольшом плюсе остаются глады и тиры со своим ренж станом (хотя хз на счёт тира, ренжовый ли он у него).

Что касается анкора - он работает прекрасно. Эта ЛА2 не про стан и слип, и прочее. Эта ЛА2 про уровень, где если ты хоть чуточку выше своего оппонента, то вероятность повесить дэбаф =90%. На равных уровнях немного меньше, но не сильно. Если же ты в просадке, то не важно кто твой оппонент, хоть перекаченный гном - ты ничего не сможешь.

P.S. а без биша падают все, следовательно по твоей логике - абсолютно все классы являются дичью, которой только мобов бить.

16. weqrsfawerq

weqrsfawerq User

бери двух котов или мага и СЕ для первого захода.

Два кота хороши тем что не требуют ничего кроме брони для одного саммонера а потом будут деньги можно качать кого хошь в топ эквипе и с сосками.

17. Nari7070

Nari7070 User

Ну я не считаю магов дичью, если более менее сообразительный человек то магом вынесешь все живое, а если играть гладом то какие 2 окна тогда посоветуете? Сам думаю варк и ее так как стан действительно сцуко жжет)
    Jul 20, 2015
    А так если магом возьму некра если войном глада
    Jul 20, 2015
    Хотя нет ток что посмотрел скиллы бафа и забыл про берса лучше все же пп и ше но блин хз и стан тож важен (
    Jul 20, 2015
    Или взять своего любимого перса ДА чтоли как думаете?
    Jul 20, 2015
    Хотя не в соло танком лучше некр либо глад)

18. Балу.

Балу. User

бери спойла (копье) + ее, нафармишь много, вкачаешь заливку и анти стан, а дальше раш ДДшку

19. Nari7070

Nari7070 User

все создаю перса аааа кого взять хотяб скажите хумана мага или война дальше решим что да как)??)
    Jul 20, 2015
    мож ножа?)

20. хВанюша

хВанюша User

вангую что тс уйдет через 2 недели