1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рисунки сопровождающие объявления на главной странице сайта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ботоискатель, 18 июл 2015.

?

Вам нравятся Рисунки сопровождающие объявления на главной странице сайта?

  1. Да

    12 голосов
    37,5%
  2. Нет

    11 голосов
    34,4%
  3. Мне всеравно

    9 голосов
    28,1%
  1. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Я очень извиняюсь, если мой пример , как то обидит сотрудников. Это просто я как пример , неплохой на мой взгляд идеи. Я считаю что люди работающие в таком проекте как 4 гейм , должны быть публичными личностями. Они работают для людей и , что плохого в том , что бы люди узнавали их на улице и могли бы сказать спасибо за сервис и т.д. ну как пример сборная России по футболу например.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Картинки вполне "в стиле Л2" - больше сказать нечего.
     
  3. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Давай устроим ребрендинг л2классика, нужны альтернативные работы на эти арты. Вот особенно интересно про дестрой , как бы ты оформил. А то там жесткая задумка: дестрой, цепи сковывающие смотрящего, меч куда она запихивает, художник не так прост , на самом деле...
     
  4. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Слушай , а и действительно я вот щас порылся глянул, на кой нам рисунки. Нужен косплей вот зацени.
    Арта.jpg
    Я вот готов скинуться , на костюмы. Пусть озвучат сколько надо и пусть одевают сотрудников для артов!
    20 июл 2015
    Арта2.jpg
    Тут хоба еще. Ну их бы обтравить и фон залить получе сорь, нет времени заниматься этим, но ведь круче артов же ))))
    20 июл 2015
    А с таким то раскладом, можно пойти и дальше , добирать желающих и к обновам снимать мувики на природе самим. Устраивать выезды, и снимать ролики к обновлениям акциям, попутно шашлычок все дела.
     
  5. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Не юли Голимар, я знаю ты с нами за косплей!!!
    во еще набросал побыстрому, что б народ смог сравнить:
     

    Вложения:

    • Арта4.jpg
      Арта4.jpg
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      10
    • Арта5.jpg
      Арта5.jpg
      Размер файла:
      181,1 КБ
      Просмотров:
      10
    • Арта3.jpg
      Арта3.jpg
      Размер файла:
      84,9 КБ
      Просмотров:
      8
    • Арта6.jpg
      Арта6.jpg
      Размер файла:
      341,8 КБ
      Просмотров:
      8
  6. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Затыка выходит... Не так и популярна то Л2 в массах выходит, не шьют костюмы массово, ток под заказ((((Думал Стрельникову прикуплю костюмчик, а н нет... Как вариант можно сразу несколько костюмов заказать. Во нарыл кого-то в качестве ознакомления выкладываю информацию:
    Ускорились сроки пошива костюмов - в среднем это 5-10 дней. Для некоторых моделей - дольше, но для стандартных несложных (а также обычных платьев для готик лолит) - в районе 5-7 дней.
    Напоминаем, что у нас можно заказать и товары,которых нет в каталоге - для такого заказа присылайте рисунок/скриншот героя нам на почту - уточним стоимость.
    Называется Cosplay4you, я думаю ради 4гейма могут бесплатно образцы пошить. Причем не только для линейки.
    А что ребят 4гейм мутите магазин с внешкой договаривайтесь с ребятами и туда реальные шмотки.
     
  7. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Ну вот так всегда , начало вроде ничего , а потом косплей парня в девушку...
    Сказать что вы все гавно могут все, это не трудно , а вот что то изменить единицы.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  8. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    А потом этот человек негодует с того, что какой-то эльф косплеит гномку и эльфийку на артах для евентов, лол. Спалился любитель трапов.
     
  9. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Ну стремные для 5 человек для 7 норм, а 6 ваще пофик на рисунки. Получаем что 13 человек они устраивают, а 5 нет. Ну и вот тебе ответ на твой вопрос. Можно темку то закрывать...
     
  10. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Вообще если говорить на чистоту, то у артов инновы просто напросто какая-то странная стилистика. Хотя те же кошки вполне ок получаются. Может им просто нельзя доверять делать арты с более антропоморфными существами?) Пусть дальше кошек рисуют.
     
  11. atamanby

    atamanby User

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Мне то же рисунки показались некрасивыми,два первых.Не то что бы не по теме,про л2,,коряво и некрасиво.Лица ужасные,большая очень подводка глаз.Эльфийка с мечем пахожа больше на хуманку старую,лет 30+