1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые сосады Шиллен (Ева + Мафр) 19 июля 2015

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем 530U1, 19 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    й
    Не ты ли писал в алли чате, что ты ждешь не дождешься вара с Эксами за два дня до осады? А через два дня побежал к Эксам?
    Ты двуличный человек, жаль тебя.
    Всем итак ясно было, что насрали ты и Аспасия, я это говорил сразу после осады, Фофу тоже ты успешно на гоху отправил, из-за того конфликта с Варкам, где ты тоже рвался своих сливать и развалил в итоге пак, красава, тебе есть чем гордиться.
     
    Brer Rabbit нравится это.
  2. fromchik

    fromchik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Мешку не понять, вар ради фана, мы вместе гангали ев и обсуждали будущий вар..
    А фофа мне друг был, ним и остался, никуда не делся, даже после забива, он разочарован конкретно в ТХ, держался до последнего и всегда был там где я, за что я ему очень благодарен ) А варка скамера + дрочера мобов, пока остальной пак пвпшит, еще бы пару раз подслил с удовольствием.
     
  3. Grandiss

    Grandiss User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    34
    оуоу.Теперь ТЫ ПРИШЕЛ в клан/алли в КОТОРОМ ДО ТЕБЯ "............ там были тоже свои проблемы, как у всех, но что было хорошо, четкое командование и исполнение договоренностей. После того как многие старички этого клана ушли в реал, пришли безродные псы с мыслью что они кого-то там затащили, со своим унылым названием и таким же унылым значком(старсы/хренярсы/Пистконосители...) и в + к этому балабольством и гордостью,а в Экселент там был всего 1 хороший пак, пак Саинта......." Все прям КОПИЯ твоей истории,лишь смена названия тага,которая так тебе не нравилась и в которую ты опять вляпался.Судьба ну такая злодейка.Экселенты на этом сервере--ну прям в точку то что ты там писал о Еве))Знать нужно история клана/алли в который заходишь.И старый состав клана,те самые Экселенты,это не ТЫ," со своим унылым названием и таким же унылым значком и в + к этому балабольством и гордостью" да еще и чужой хрен с Евы к тому ж,который подставит свой сайд в любую минуту и ,когда на его плечо рассчитывают,просто в крысу поступит.
    А вообще,аминь,хорош мусолить тему.Дрянь и подстава,в какие ее не заверни отмазки и оправдания,все равно дурно пахнет.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
  4. fromchik

    fromchik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Ну если ты наркоман, то да копия. А так то мой пак, ТОП милипак сервера и я лично ТОП глад, а ты тяфкалка форумная не более, гл.

    З.Ы Людям которые просили объяснить ситуацию, сделал это, на остальных плевать, по этому покидаю и темку и форум вообще, я играю в игру, а не в форум.
     
  5. Da1maou

    Da1maou Banned

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    85
    fxd
     
    Brer Rabbit нравится это.
  6. Grandiss

    Grandiss User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    34
    "А так то мой пак, ТОП милипак сервера и я лично ТОП глад"(с)

    * * * * * *


    "ГЛАД Ванька, девятилетний мальчик, отданный три месяца тому назад в ученье к Этернити, в
    ночь под Осады не ложился спать.
    Дождавшись, когда хозяева и подмастерья ушли к заутрене, он
    достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать.
    Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо
    оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ, по обе стороны которого тянулись полки с колодками, и прерывисто вздохнул. Бумага лежала на скамье, а сам он стоял перед скамьей на коленях.

    «Милый дедушка, SaintDeath! — писал он. — пишу тебе письмо. Поздравляю вас с чем-нибудь и
    желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».
    Ванька жалостливо всхлипнул.
    «Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как сидорову
    козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к Писику сапоги чистить,
    али заместо BonaMors в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна.
    Хотел было пешком к вам бежать, да сапогов нету, морозу боюсь,а эпиков ты мне еще ни разу не присылал.
    А когда вырасту большой, то буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё
    равно как за мамку Аспасию.

    А Шилен мир большой. Дома всё господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со
    звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают.

    Милый дедушка, а когда у господ будет Орфен или Ака кака с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни EmmyLee,скажи для глада Ваньки.

    «Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа.
    Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая,
    что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу
    очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру,
    а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Глад Иван , милый дедушка приезжай».

    Потом почесался, подумал и прибавил: «отслужу».

    Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу...

    Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снилась печка. На печи сидит дед,
    свесив босые ноги, и читает письмо кухаркам..." по мотивам ЧЕХОВА СОБСНА,КЛАССИКА
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    ghostbust и Алекс Спокойный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.