1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые сосады Шиллен (Ева + Мафр) 19 июля 2015

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем 530U1, 19 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    А ничего, что элдерсы первыми приперлись на Гиран и атаковали эксов?:)
     
  2. POBНЫЙ

    POBНЫЙ User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    На правах вборса:
    а ещё элдерсы показали, что единственные кому они могут противостоять, так это 9 пакам Бхода 45-50 лвлов. :D

    Раньше так и было, это не баг :)
     
  3. RealElder

    RealElder User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    21
    это да, было такое дело
    можно даже сказать что героически удерживали его, под атаками сайда РР и отдали только в результате предательства в своих же рядах, под напором Бходов+Экселентов
    слово "героически" возможно звучит как издевка - но упирались парни вполне достойно
     
  4. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Кольца не было :( (10 грустных сауронов)
     
  5. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    Так адену и кровь вернете?
    Белые и пушистые вы наши.
     
  6. In Subiecto

    In Subiecto Banned

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    33
    Так же можно сказать и про все остальные кланы, по слухам у бходов была цель контроль над 4-мя замками, ну и трактовка с стаканом есть еще одна, он всегда полный, половина воды, половина воздуха. В такой вариации, воздух, это слухи.
     
  7. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    у чуда есть название "Экселент"
     
  8. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    Ты еще раз восстанови цепочку событий ок? Я описал уже выше все тезисы, предшествующие этому событию.
    20 июл 2015
    Именно:) Я даже немного гордиться стал тем человеком, который в мамбле команды раздавал:D Держать такой дикий зергач когда у тебя в ЦЦ 100 рыл это надо еще умудриться:)
    20 июл 2015
    Ну они под самый конец прямо в тронке таки зарубились:D
     
  9. АГРЕСС0Р

    АГРЕСС0Р User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    81

    Интересно с чего ты это взял? Бабки на лавочке рассказали? Я так понимаю гнуть линию не получится, т.к против Элдерсов окрысились абсолютно все.
     
  10. eelder8873

    eelder8873 User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подтверждаю, за 20-25 минут до конца осады Экселенты все регрупнулись на Орен. Вызвали голема, сломали стену и хотели уже рашить замок, но подоспевшие силы Рр не дали этого сделать. После чего за 8 минут до конца осады они все ломанулись быстро на Глудио и помогли БХОДам зачистить тронку от Элдерсов и отбиваться от небольших партий РР которые уже регрупнулись с Орена
     
  11. In Subiecto

    In Subiecto Banned

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    33
    Римы и Ромашки шли бить всем по щам, так что они были не конкретно против вас, инфа сотка, я антаг, который не смог захватить Дион, причем в моих планах было держать контроль над 4-мя замками. Я пытался, я красавчик, по факту дрался, против всего сервера.
     
  12. POBНЫЙ

    POBНЫЙ User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Ты тоже видел фул состав Экселентов в глудио, вместе с РР которые выступили на одной стороне для взятия замка Бходами? :D
    С трудом хватило всего сервера чтобы у классных и организованных ребят из Элдерсов отнять замок. :D
     
  13. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    То есть это что получается? Пока РИМ нападал с одной стороны на ЭЭ, Эксы попытались отжать замок у РИМ?:)))) Красаучеги:D И зачем было вообще о чем то договариваться до осад я не понимаю....
    ПС: Зато есть один хороший момент:) Мы теперь имеем 3 потенциально воюющих сайда и БХОД плавающих между этого всего как бы вроде в нейтралитете?:)
     
  14. AstelavistA

    AstelavistA User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    И что же я из себя представляю? :) нука нука по подробнее, пожалуйста. Очень уж мне интересно.
    Ну да, не шарят. А иначе, как можно объяснить такие моменты:
    - После захвата Глудио на Эффект, гнома (Кла клана Эффект) с големом тащат на другие замки, дабы он там вызвал своего голема для разбития стены.
    Ребят, как только клан, зареганый на несколько замков, кастует на себя какой-то замок, он автоматически снимается с реги на другие замки. Все! баста кораблики. Теперь данный клан может воевать только за захваченный замок. Остальные же осадные зоны, это уже чужие осадные зоны.
    - Команда: ставим флаги на Дионе, при живых то флагах на Глудио.. ну да, успехов! Пока флаги не будут сломаны, их НЕЛЬЗЯ поставить еще где-то.
    - Команда: встаем к флагам, в тот момент, когда там вражеские влы крутят станы на этих флагах. Ок чо!
    Повторюсь, забавная была осада. Спасибо, так я уже давно не смеялась.
    Какое бабло за КХ? тебе в цифрах написать сколько вкинула каждая пачка? Это открытая инфа, и я думаю, она уже давно не для кого не секрет. Не смеши меня. Это не у меня горело: Нужно апнуть ваш клан до 4 ур до мержа!!!

    Да этих примеров вагон и маленькая тележка. Только вот вы в своих глазах бревна не видите, а в чужих соринку замечаете.
    Но если тебе так хочется, то не надо далеко ходить. Поздний вечер субботы. Мемберу пати Пуфы, видимо, стало скучно на своем канале и он зашел поразвлекать нас и потешить очередными прохладными историями о том, о сем... Одна из них о том, как они возьмут замок, нахапают свитков опыта и на следующих эвентовых выходных устроят марафон качика х1,95. Уххх, красота!
    На счет Ц кристаллов, которые не выдавались никому, дабы накопить на ТРЕТИЙ КХ в Гиране на клан ЭФФЕКТ, который был записан на твинка того же Пуфы и насчитывал (на то время) в составе 2 пака, до тех пор пока ингеймы оттуда не ушли. Почему мы, клан, который собирает мало того, что на свой КХ сумму в 100+ млн, еще должны собирать на какой-то второй кх? В то время как, по словам того же рассказчика прохладных историй из пака Пуфы, их пак за КТ выносит по 20 млн адены... У тебя бы не возникло таких вопросов? Я вот, например, задавалась вопросом: почему мемберы нашего клана (Этернити) должны выкупать что-то из дропа за кристаллы, тем самым отдавая деньги на чужой кх, когда на свой сбросить не могут. Как это делал неоднократно пак Адоки. А Лисин? чего Лисину то возмущаться? Он как раз-таки и был вместе с ингеймами в составе того самого Эффект, на который собиралась денежка усилиями всего альянса.
     
    martini_l2 нравится это.
  15. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    "Нейтралитет БХОДа" отлично плавает и не собирается тонуть.
    ПС. +1 еще один форум вариор СвС, вам пора объединятся в сообщество.
     
    Nimfo4ka нравится это.
  16. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    Ну за нейтралитет БХОД я и не сомневаюсь:) По крайней мере 2 недели теперь они будут опять шелковые:)

    ПС: Я уже давно тут форум вариор;) И не только СВС:D Просто так повелось что начал играть этим классом. Или причастность к какому то классу накладывает ограничения на писанину на форум???
     
  17. АГРЕСС0Р

    АГРЕСС0Р User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    81
    Я видел то что после того как все эти чудо ребятки когда захватили свои замки пришли на замок Элдерсов. Сидя на флаге я видел с Левой стороны Экселентов+Бходов а с правой Рим + эти.. как их там... не помню.

    Про организованость Элдерсов речи не ведется, зато у эксов+рим+Бход организованость против Элдерсов на 5 баллов, даже крыс сумели завербовать...
     
  18. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    Ну так озвучь сумму и кол-во крови и верните ребятам, я слышал, что Адоки на этот кх и ап нормально скинули вам.
     
  19. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    нет смысла брать свитки опыта, с учетом того что в списке наград ноблы, которые на следующих осадах зарешают - экономия МП и баффа, когда сильный, боеспособный пак может как минимум 1 раз встать и сразу в бой. Вы правда верите, что даже будь у вас замок, с вас бы не стребовали монеток на почту КЛа? всех монеток.
    стать опять же к тем флагам.
    отсуствие флага самого маленького клана по опыту и силам ничего не решало, а вот большеуровневых паков - очень даже
    особенно актуально на Орене и Дионе.
    чтобы разобраться в данной ситуации много мозгов оно не надо. и тем более странным на этом фоне выглядит глупо и не к месту импульсивно
     
  20. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    На самом деле мне жаль, что так случилось, у вас в паке много хороших ребят (Беркут Кито Релевант ПавликМорозов Лайнос да почти все) с которыми я играл не мало, но пару алчных людишек с тобой во главе как всегда все испортили, и к сожалению оказали влияние на остальную часть клана.
     
    530U1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.