1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.07.2015] Разыскивается : "Модератор группы ВК Lineage II / Lineage II Classic"

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем CM_Nikki, 20 июл 2015.

  1. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    А когда учительница проверит и скажет оценки за тест?)
     
    CM_Nikki нравится это.
  2. Smiyl

    Smiyl User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Лично мое мнение такое. Модератор найдется быстро, потому что желающих поработать на такую организацию очень много. Лично я прошел все тесты, жду результатов. Будет интересно. =)
    21 июл 2015
    Nerpa, а мне вот интересно. А кто занимается разбором заявок? Это определенный человек или это будет выбор вашего коллектива?
     
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    Ой, не напоминай)))))
     
  4. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Тань, только не говори, что правда его писала xD
     
  5. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    Писала! трудно было, но я справилась=)
     
  6. Fike_Kot3

    Fike_Kot3 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    минут 30 сидел заполнял. Давайте сопоставим ответы :114:
    21 июл 2015
    и тут я понял что заполнял 30 минут первую страницу:102:
     
  7. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    ахахах)

    К слову мне удалось отправить только с 4 попытки, так что твои 30 мин это еще ок))

    (Вначале опера перезагрузилась (она у меня вообще очень часто чет стала перезагружаться сама) я была на 2ой странице и после перезапуска оказалась в самом начале, на чистой. Начала заполнять с гугл хрома - при нажатии "отправить" выдало ошибку гугл-диска. Возможно, из-за того, что инет падал. Пришлось в 3 раз все заново начинать. Но в этот раз я копировала ответы себе в word и хорошо, что подстраховалась. Опять вылезла ошибка гугл-диска, но на 4 раз мне хотя бы не пришлось писать опять все самой, я уже копировала с word`а))

    Главное не унывать!
    [​IMG]
     
  8. Fike_Kot3

    Fike_Kot3 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    работаю на мазиле мне норм
     
  9. VuleXX

    VuleXX User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Фуф. Тяжкое дело же пришлось сотворить о.о
     
  10. JligamenT

    JligamenT User

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Кажется мне тебя жаль))
     
  11. Fike_Kot3

    Fike_Kot3 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    В теме 39 246 сообщений на 1963 страницах. Нужно вычистить тему на предмет рекламы и мата. Вот и че писать? я вообще ума не приложу :102:Все что ли листать ?
     
  12. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    да уж просто иначе было бы чувство незавершенности, это куда более бесячее состояние. требовалось довести дело до конца))
    21 июл 2015

    50/50, звонок другу, помощь зала?
    Вы выбираете помощь зала, отлично!

    Вот только те, кто отправил свои заявки уже отправил свой ответ на данный вопрос. Может быть именно ты придумаешь гениальное решение данной проблемы!
     
  13. JligamenT

    JligamenT User

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А теперь чувства офигевания нету, от проделанной работы?)
     
  14. Fike_Kot3

    Fike_Kot3 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Написал Что просмотрю все вручную:13:
     
  15. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    Чувство офигевания у меня было на 3е заполнение. Особенно подогревала мысль, что я наверное не пройду. Но я продолжала ползти и ползти к цели...

    1963 страницы. Допустим в день ты будешь осиливать страниц по 30 = ~66 дней без выходных. А темка будет все пополняться и пополняться. А впереди тебя будут ждать еще 23 темы))
     
  16. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Анкета понравилась, почитал с удовольствием. Несколько лет занимался модерированием форумов и чатов - большинство ситуаций очень знакомые, и в свое время отрабатывались не один раз. Вообще, для тех кто правильно понимает суть работы модератора, и кто читал правила группы - проблем с ответами не должно быть никаких, ситуации там вполне однозначные. Сам бы подал заявку, но я человек далекий от соц.сетей, и пока как-то не охота менять привычки. 1500 рублей в ИМ за месяц, кстати, не такая уж халява на такой должности, как некоторым тут, возможно, кажется. Если подходить к делу со всей ответственностью - работы там будет довольно много, учитывая размер группы и контингент. Но честно, я рад, что Иннова наконец-то начала набирать людей себе в помощь не как бесплатную рабочую силу. А то ранее этот момент немного удручал как-то...

    Реально, на 100% вычистить тему можно только вручную. Никакие возможные фильтры и средства автоматизированного поиска не заменят ручной модерации. Возможно, имеющиеся технологии (я, честно, не знаю, что там есть на Фконтакте) позволят по-быстрому найти явный мат или левые ссылки. Но в настолько больших темах, которые долго не модерировались - это всегда только вершина айсберга. Наверняка там будет куча скрытого мата или ссылок. Когда часть букв заменяется цифрами, спецсимволами, пробелами и так далее. Или запрещенный текст может быть вообще быть в картинке. Еще хуже - если на видео. А может там этих роликов 100 штук, и каждый минут по 20-30? А еще, по-хорошему говоря, удалять нужно не только сообщение, размещенное с нарушением правил, а еще и все каменты непосредственно к нему относящиеся. Чтоб не висели в виде переписки с пустотой. В общем, вариантов масса, а в самом вопросе не хватает конкретики. Уж не знаю, какой ответ тут ожидают как правильный, но тут уже скорее можно задать встречный вопрос к Иннове. Как так вышло, что такого размера тему никогда не модерировали? Понятно, что ситуация существует только в теории, но мне лично сложно представить, что даже в теории такое можно допустить.
     
    ВорчунЪ и CM_Nikki нравится это.
  17. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Как только найдем кандидатов.
     
  18. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    третий час ночи.... читаете заявки? Много наверное
     
  19. Arhaamm

    Arhaamm User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Зачем если в вк, с первой страницы каждая следующая автоматически отображается при уводе вниз. Просто будешь постоянно колесиком крутить.
     
  20. SunacoChan

    SunacoChan User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    И условия у нас все есть, и модерация теплая и ламповая, а общения нету(((, чего же не хватает???

    Куда же делись оживленные обсуждения формата 2010-2012 года?


    Раньше новички, спрашивали что-то... к примеру в разделах Гномы. Сейчас же там мертвое кладбиище тем 2012 года. Вы считаете новые юзеры, приток которых вы так отчетливо видите, все поголовно аутисты, нежелающие общаться? Или есть какие-то другие объективные причины, по которым им страшно написать коментарии?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015