1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.07.2015] Разыскивается : "Модератор групп VK Lineage II / Lineage II Classic"

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем CM_Nikki, 21 июл 2015.

  1. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    Илюшу Лордика в Модераторы! :12:

    Дерзкий Илюха выведет на иной уровень проект Классика!
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не мотивирует, а стимулирует. Это принципиально разные моменты, о которых я писал.
    Как показывает опыт крупных международных Компаний, неоплачиваемые стажировки для неквалифицированного труда - это норма. Поверьте, я знаю о чем говорю.
    Мы говорим не о вакансии и не о работе. Мы говорим о возможности помогать проекту для заинтересованных в этом игроков. Вакансии Компании можно найти на hh.ru - там находятся предложения об оплачиваемой работе.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что игроки сами желают общаться на платформе ВК.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    IP это лишь один из способов определения наличия твинка. Остальные способы по понятным причинам не афишируются.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Практика лучше всех опросов.
    Не хотите, не верьте. Я не присутствую здесь, чтобы доказывать. Есть примеры платных стажировок, есть бесплатных
     
  6. libertyS

    libertyS User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    я так понял, что я один из присутствующих анкетку заполнил?:)
     
  7. Silendor

    Silendor User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Многие компании практикуют создание и ведение групп в социальных сетях. Там проводят развлекательные мероприятия, оповещают о новостях и разыгрывают какие-нибудь небольшие призы среди местного коммьюнити. Даже если мы не понимаем и не пользуемся этим, не значит что в этом нет необходимости.
     
  8. UniqueForever

    UniqueForever User

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемый , вот вам ссылка https://ru.4game.com/lineage2/play/ . Прочтите сами самую первую новость. Вот из-за подобного обращения, к вашей компании и перестали относиться серьезно . Давайте платить сосками на классике, новый способ официально задонить на классике. Можете не бороться с ботоводами и продавцами адены, вы сами её продаете только другими способами( на сервере БЕЗ ДОНАТА).

    P.S.
    Читать
    [​IMG]Lineage 2 Russia@Lineage2ru
    Мы объявляем набор на вакансию "модератор группы vk Lineage 2 / vk Lineage 2 Classic "!!!

    Стрельников
    Мы говорим не о вакансии и не о работе. Мы говорим о возможности помогать проекту для заинтересованных в этом игроков. :011:
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Скажите, пожалуйста, после моих уточнений о предмете диалога, что именно остается для Вас непонятным?
     
  10. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Чо, сидят ботхантеры-графологи-психологи-аналитики и по стилю повествования, речевых оборотов, грамотности определяют твинк ли это пишет с одного ip или например муж с женой поочередно на своих акках?) Вам самим то не смешно ?) Модер Андреевич на вопрос не ответил и пропал, поэтому задам его Вам, Стрельников. Для того , чтобы пользоваться форумом и не считаться твинком надо иметь отдельный компьютер с отдельным ip адресом для каждого человека ?
     
  11. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Согласен, только стажировка предполагает наличие плана обучения. Если план выполнен, вы попадаете в штат - на определенную должностную еденицу, к которой
    приделана цифирь оклада + бонусы. Никаких упоминаний о стажировке - в изначально посте, я не вижу.
    Вот если вас там, простите, стимулируют - мне жаль. Вы, конечно, умнее всех тут - ибо 100% комьюнити на ваш личный взгляд - безумные школьники, но тем не менее - почитайте труды профессионалов, в конце то концов: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3811607/
    А как вы лично оцениваете перспективы проекта, в котором все делается за честное слово и на личном альтрузме? Или работа с комьюнити в SM - это плевая хрень, достойная только ученика 11 класса? Тут сугубо ваш личный выбор - быть ли причастным к такой противной до нельзя схеме работы. Когда плевать на результат - абы рандомным телом закрыть некий фронт работ.

    Я ж может и изьясняюсь тут в некоторой резкой форме, только вот зла объективно никому не желаю. А вы злой, Стрельников. Потому, что голодный. И не делаете ничего с этим, похоже. Это так, небольшой локальный сеанс спиритизма у меня открылся на тему гадания, что ж таки проихсодит в вашей голове.

    Просто, дамы и господа. Если такая чушь как тут скоро начнется на других проектах Инновы - я точно знаю как грамотно составить необходимое обращение в соответствующее ситуации структуры. Если компания не в состоянии контролировать качество на своих проектах - это не моя проблема. Не проблема потребителя услуг. Мой долг как ответственного человека - в полной мере остаивать свои права, которые гарантированы мне законом.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
  12. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    В пользовательском соглашении есть пунктики, что тебе никто ничего не должен, и качество предоставляемых услуг не должно\не может соотвествовать твоим ожиданиям и представлениям. Ты с этим согласился, заключив с инновой договор-оферту. Так что пишешь бред)
     
  13. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Пользовательское соглашение - это новый правовой документ какой-то? Все пунктики - в законодательстве, на каждого найдем свой пунктик.
     
  14. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Это пункты контракта, в которых указано что и как должно быть. Подписав контракт ты согласился со всеми условиями. При чем тут законодательство то ?
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Во-первых, стажировка необязательно предполагает попадание в штат. Во-вторых, план обучения - формальность. Стажировка может предполагать выполнение определенных задач. В третьих, стажировка приведена просто как пример сотрудничества. Таких форм может быть множество.
    Мне кажется, что жаль должно быть, если слово стимуляция понимается только как процесс, на который Вы намекаете. Приписывать мне Ваше определение состава комьюнити не нужно, это чревато, потому что врать о других людях у нас запрещено. А труды профессионалов, уж простите, но они не точны в определениях. И это Вы узнаете если просто постараетесь погуглить происхождение и значение слов "мотивация" и "стимуляция".
    Я не знаю о каком проекте, в котором все делается за честное слово и на личном альтруизме, Вы говорите. Таких здесь нет.
    Давайте начнем с того, что Вы не очень знаете о человеке, к которому обращаетесь по форумному нику "Стрельников". Я бы сказал, что совсем не знаете))) И пытаться угадать, что я злой, и уж тем более голодный, это как минимум наивно)))
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, мне не смешно.
    Нет, отдельный компьютер иметь не нужно.
     
  17. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Понял :) Вопросов больше не имею. Вы просто не образованы, а я тут чето спорю, доказываю.
    Для меня это не важно, вы должностное лицо. Так вот ваше должностное лицо, уважаемый Стрельников - и приводит меня к подобным умозаключениям. А пока вы спорите со мной, строя свои мнения на ереси (а не на общепризнаных и описаных в литературе вещах) - я только убеждаюсь, что прав. С каждым вашим постом.

    И вообще. Забаньте меня уже :) Я ясно вижу, как путаю ваши мысли - не даю работать, учиться. Не даю вам писать адекватные, хотябы по структуре сообщения на форуме. Просто захожу 2 раза в день сюда, а маразм то все крепчает :) Сложно не ответить :)
     
  18. DeathHand

    DeathHand User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    64
    Ну так видно твердую руку. Раздавателя игровых ценностей на каждом возможном шагу :)
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Разумеется не образован ;) Можете мне ничего не отвечать, когда разберетесь в терминологии))
    Вы меня простите бога ради, что приходится переходить на такой уровень аргументации, но я несколько раз в год выступаю на конференциях по управлению персоналом. Поэтому и говорю, что перед тем, как спорить и приводить ссылки на книги профессионалов, попробуйте разобраться сами)))
    Хорошая попытка, но опять мимо :) Про литературу было смешно :)
    Вас не за что банить. И это хорошо, я считаю)
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы путаете немного разные вещи. Вознаграждение не должна быть причиной, по которой человек должен принять о решение о помощи другим. Поэтому все эти рассуждения о ролтонах не больше чем троллинг)