1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Достал стан от гномов!!!

Discussion in 'Gran Kain' started by Dmitry32123, Jul 21, 2015.

1. Dmitry32123

Dmitry32123 User

Уважаемые администраторы!!!
    Реально уже достал 100% стан от гномов которым они постоянно пользуются для того, чтобы тебя убил моб и дропнулись вещи!!! Уверен что меня тут многие поддержат! Нужно наконец уже хоть что-то с этим делать! Иначе просто начинает накалять тот факт, что ты пол игры копил на вещь (с учетом "великого" дропа аден и не маленькой стоимости сосок, особенно на лвлах до 40 уровня кача) и какой-то урод не напрягаюсь это с тебя "снял"!
    Я предлагаю ввести изменения:
    либо пусть их стан будет работать только на флагнутых-самый верный вариант, но вероятность все равно надо им понизить, иначе одним станом они будут забивать всех;
    либо уберите дроп с мобов-этот вариант тоже многим будет интересен;
    либо уберите шанс его прохождения хотя бы раз в 5! потому что он может им бить "не отходя от кассы" без каких либо ожиданий перезарядки, которую тоже можно было бы у них увеличить!
    Иначе это приведет к тому, что многие игроки просто плюнут и начнут уходить с сервера из-за этого идиотизма, а многие будут тупо только ради этого качать гномов!
    Решите пожалуйста как-то эту проблему в самое ближайшее время или устройте голосование и вы увидит, что меня тут поддержат тысячи игроков УЖЕ СТОЛКНУВШИХСЯ ДАЛЕКО НЕ ОДИН РАЗ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!
    Огромное спасибо за внимание и понимание.

Vigant and SHADOWLESS like this.
  2. 1deads1

1deads1 User

ахахахха

лол))):Roflmao:
    такие нытики. Давайте слип варка порежем, что бы он проходил только если ввести капчу?
    давайте дабл шот у луков сделаем, что он стреляет только на флагов?
    давайте сделаем так, что у влов стан на рейндже не проходил вообще
    давайте хил у пп уберем вообще
    а еще кстати можно, что бы рес давал +400% к потерянному опыту

столько нытья от вас, просто жуть. вы хотели хардкора? вот, и так 4% за смерть, уже не так хардкорно. от хардкора на классике остались только стампеды

Коринтианс likes this.
  3. ~][Reyzek][~

~][Reyzek][~ User

на4инаю играть на классике ради таких моментов со станом и дропом шмота

4. Dmitry32123

Dmitry32123 User

Я поясню для тебя и таких же как ты.
    1) Мнение тех, у кого есть гном
    2) Мнение тех, кто донатор
    3) Мнение тех, кто заходит в игру раз в неделю
    4) Мнение тех, кто фармит ботами или в "двадцать окон"
    простым игрокам не интересно это раз!
    Второе, ты где-то видел что я кричал о хардкоре или что я не пойму? А если ты не про меня, то и не пиши мне этого бреда.
    Третье, как и большинство игроков я здесь играю по многим причинам, но никак не из-за хардкора.
    Нам интересен этот сервер потому что:
    1)Это офф
    2)Тут адекватная администрация
    3)Тут хороший онлайн
    4)Тут (официально) нет доната
    5)Тут именно те хроники, на каких хочется играть и играется с удовольствием, вспоминая былые времена, и что-то я не помню, чтобы на "Антарасе" к примеру (Сервер такой был известный, на котором многие начинали играть) гномы так беспределили и у них так работал стан, там этим занимались только дагеры и то не так, они водили паровозы и падали, но это совсем другое, там у тебя есть возможность хоть что-то сделать, а не стоять как беспомощный дибил и ждать пока тебя заковыряет моб!
    Администрация, примите это к рассмотрению, уверен, что это также одна из причин, по которой нынешний онлайн отличается от стартового!
    Jul 22, 2015
    И по хорошему этот момент можно считать БАГОМ сервера! Самый настоящий, так как сделать ничего не возможно с этим!
    Jul 22, 2015
    Даже 100% ЛЕТАЛ и то оставляет шансы, а это просто бред какой-то...

5. Limmtl

Limmtl User

Забей, это игровой момент

6. Пупиду-пу

Пупиду-пу User

кажется с автором что-то не так...

ЗЫ
    играю гномом.

7. Thumb

Thumb User

fxd

8. Dmitry32123

Dmitry32123 User

Все можно понять, но когда гном станит НГ пухой, а ты в бест-д и нормальный лвл, и шанс всего этого 100%-это какой-то пздц!

9. Limmtl

Limmtl User

прокачайся и пкш пиявку

10. Aion XIV

Aion XIV User

Все вот набросились на автора, а под слоем жира так или иначе есть истина. В классике если уровни персонажа А и персонажа Б равные, то шанс прохождения стана примерно на отметке 80%, если же персонаж Б будет чуточку выше по уровню и даст стан персонажу А, то шанс наложения стана будет 90%, тогда как в обратную сторону от А к Б этот шанс будет примерно 60-70%.

Вся проблема этих станов заключается в кривой ГОДовской механике, которая нормально работает в условиях забустенных статов после перерождения. В старой ЛА2 влияние уровня персонажа было почти никаким, все дебафы преимущественно зависели от уровня скила и резистов противника. Изначально шанс стана в 80% был только у людских танков, то эти станы не наносят урон и потому могут применяться лишь на флагнутых. Станы с булав имели шанс около 60%, что в совокупности со старыми приростами к резистам от CON давало хорошую защиту от данного скила при 40+ CON. Шанс стана со стрелы и вовсе был ещё меньше, что-то на уровне 40-50%, но при этом он ведь был дальним.

В конечном итоге в старой ЛА2 между станами был баланс, и такой вакханалии не творилось. Сейчас же - качни немного больше уровня, чем у противника, и ты король.

SHADOWLESS likes this.
  11. Limmtl

Limmtl User

остается довольствоваться тем, что есть, вот твоя истина :Thumbsup:

12. MGLoki

MGLoki User

Ахаха, ржу нимагу. Мальчик пришел на лайт версию классика, где на 20уровне адены падает как на 40 раньше и мой спойлер к 23 в топ Д оделся сам, качаясь с сосками в плюс одним дропом адены(не считая выбитых и высполенных вещей). Да и станеры под мобами сейчас как уссурийские тигры, практически вымерли.
    Что бы с ним случилось играй бы он в изначальный классик?

13. Dmitry32123

Dmitry32123 User

Ну давайте еще вспомним те времена, когда все бегали в Ц-грейде и сливались на 10лвлов вниз, и тупо копили бабки качаясь без сосок на Б-грейд,потому что его было не купить, потому что тех мобов в Ц бить уже было не возможно, а о баферах слогали легенды и за них играли, а не бегали вторым окном))) Вы такие смешные)) Всегда есть времена, которые хуже, разговор не об этом! Суть в том, что есть дыры в игре и надо их заделывать! Вам понятие "БАЛАНС" знакомо? О чем может быть речь в данном случае? Перестаньте писать бред не по теме.

14. Limmtl

Limmtl User

баланс есть только в старкравте :p

15. MGLoki

MGLoki User

тут еще один толстый траль в соседней теме вообще пвп отменить предлагал. Норм тема, заодно и твои баги пофиксит

16. Aion XIV

Aion XIV User

в ЛА2 баланс был достигнут в с5. Эта версия навсегда останется самой сбалансированной ММО в мире.

17. muhovik

muhovik User

бугага, только зергам не говори - побьют

18. Lamaegra

Lamaegra User

Ну если честно, то возобновляемый стан - это уже переребор, особенно с таким шансом прохождения.
    Хотя, с другой стороны, теперь вполне реально выигрывать ПвП за счет контроля

Но автор все равно тролль

19. Dmitry32123

Dmitry32123 User

Сам ты троль, понабрались каких-то детский конченых выражений и забыли как разговаривать с людьми что ли? Может ты меня еще печалькой назовешь? Или креветкО? О, как я мог забыть, я же нытик, как сказал мега отец сверху, который пкашит пацанов до 20лвла, а на свой уровень боится и нос сунуть, который типа МЕГА ПЕД и БЕСТ ХАРДКОР))))
    Вы просто смешны, больше даже внимание обращать не буду на эту пионерскую чушь.
    Если есть у кого, что по факту сказать-излагайте, хватит засирать тему, возможно администрация реально задумается над многими проблемами, которые им даже искать не нужно, сами игроки приносят их на блюдечке!

20. Aion XIV

Aion XIV User

Ну решение чертовски элементарное - вернуть доГОДовские характеристики, а не тот кусок кала, что есть сейчас. И вернуть прежние шансы прохождения станов, которым насрать на твой уровень и уровень персонажа. Да и вообще к чёртовой матери выпилить влияние уровня персонажа, в старой ЛА2 такой херни не было.

Вот только делать всего этого не будут, потому что кореяки дурачки.

Коринтианс likes this.