1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.07.2015] Раскинь карты на удачу

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 22 июл 2015.

  1. Amarantha

    Amarantha User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    187
    [​IMG]


    Про эту гадалку ходило немало слухов. Кто-то приписывал ей невиданную магическую силу, а кто-то называл простой шарлатанкой. Истинную историю ее появления в городе не знал никто — если правда и существовала, то уже давно безнадежно смешалась со сплетнями. Но это было неважно. Глаза этой дамы светились хитростью, но все-таки они очень манили меня. Наконец, я решил подойти и сыграть с ней. И для этого я купил в лавке собственные карты, ведь обдурить меня с моим же инвентарем было бы куда сложнее. А если действительно магия — ну что ж, я покорно сдался бы.
    Я сел напротив таинственной леди, тихо поздоровался, а она просто кивнула головой. Я достал карты, и они тотчас засветились, словно пропитанные фосфором.
    Что было дальше, я не помню. Но в отличие от тех, кого накачивали зловонными зельями и, ограбив, бросали в канаву, я пришел в себя посреди улицы в полном здравии и бодром настроении. Более того, я не просто не потерял ничего: моя сумка приятно отяжелела.
    Это был выигрыш.



    Дорогие друзья!
    Наша любимая игра регулярно обновляется, и совсем недавно на серверы было установлено обновление Infinite Odyssey. Однако некоторые игровые аспекты остались без внимания, и сегодня мы решили исправить это недоразумение и полностью обновить список наград в нашем постоянном ивенте «Игра Удачи»! Теперь у вас есть шанс получить поистине редкие и дорогие награды! В списке призов также появились совершенно новые в игре предметы. Спешите испытать свою удачу и погадать на картах таро у прорицательницы Ив!


    Напомним правила игры.

    Для игры удачи вам понадобится специальный предмет – Купон на Карту Таро. Его можно купить в нашем игровом магазине всего за 50 рублей за штуку!

    [​IMG]

    Теперь когда купон у вас в инвентаре, найдите NPC Астролога Ив. Её можно встретить в любом городе неподалёку от Менеджера Витаминов. Для облечения поиска используйте команду /target Ив.

    [​IMG]

    Обратитесь к Ив и в главном диалоге нажмите на кнопку Торговая лавка удачи, откроется окно обмена. Обменяйте свой купон из игрового магазина на Премиум Карту Таро. Курс обмена: 1 купон = 1 карта.
    Обратите внимание: карты таро отображаются в лавке только при наличии в инвентаре купона.


    [​IMG]

    Теперь ничто не мешает начать игру! Снова обратитесь к Ив и в главном диалоге нажмите на кнопку Премиум игра удачи. Откроется главное окно игры, в центре которого вы увидите шар предсказаний, а также поле для ввода количества игр. Можно играть как по одной игре, так и по несколько игр сразу – вплоть до 50 одновременно. Количество доступных игр ограничено лишь количеством карт таро у вас в инвентаре.

    [​IMG]

    Когда всё готово, нажмите на кнопку Погадать и шар предсказаний начнёт пульсировать. Перед началом гадания проверьте лимит веса персонажа и количество свободных ячеек в инвентаре. При превышении лимита веса/количества ячеек получение награды невозможно.

    Через мгновение вы увидите перед собой 3 перевёрнутые карты. Выберите одну из них и получите свою награду! Если не сделать выбор за 5 секунд, карты откроются автоматически.

    [​IMG]

    В случае выпадения обычной награды, на обороте выбранной карты будет изображен Kat the Cat (он же Кэт).

    [​IMG]

    После завершения игры на экране появится мини-окно с полученной наградой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Если вы играли несколько игр одновременно, то в этом окошке будет полный список полученных призов.

    [​IMG]

    У вас также есть шанс выиграть бонус (дополнительную награду)! Бонусы выпадают примерно между 36 и 45 играми. Это ваш личный счётчик (не серверный), он привязывается к конкретному персонажу. Кстати, играя по 50 игр одновременно, вы гарантированно будете получать свой бонус!

    Внимание! Если вы играете по 1 карте, то при выпадении Короля Кошек вы получите только одну награду бонусную, а НЕ обычную + бонус.

    Бонусные награды уникальны – их нет в списке обычных призов. Вы можете легко определить, получили вы бонус или нет. На обороте выбранной карты будет изображен Feline King (он же Король Кошек).

    [​IMG]

    Также вы увидите мини-фейерверк над картой короля, а в мини-окошке с бонусом будет видна яркая ленточка с надписью Fantastic! Всё это означает, что вы получили бонус!

    [​IMG]

    Обратите внимание: играя в несколько игр одновременно, определить, получили ли вы бонус можно только по карте Короля Кошек. В общем списке полученных наград не отображается ленточка Fantastic.

    Помните, что каждый предмет в списке наград (как обычных, так и бонусных) имеет свой фиксированный шанс. Если однажды вы получили Благословенное Ожерелье Валакаса в качестве бонуса – это не значит, что вы будете получать его всегда. На всё воля «Великого Корейского Рандома»! ;)


    Награды

    Все награды делятся на 2 типа: обычные и бонусные. Табличка ниже поможет сориентироваться в типах наград.

    [​IMG]

    Далее следует полностью обновлённый список наград.

    Обычные награды
    [​IMG]


    Бонусы
    [​IMG]

    Внешний вид Костюма Тёмного Ассасина
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внешний вид Костюма Анаким
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Агатион Анаким

    [​IMG]



    [​IMG]

    Загляните в своё будущее, погадав на картах таро!
    С новыми наградами – грех не испытать свою удачу!
    Играйте и выигрывайте!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    swat_topligaue нравится это.
  2. балабол

    балабол User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    и шанс дропа 0.000000001%
     
    ✵Ridik✵ и g.grey нравится это.
  3. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    Расходники по квестам бы хоть туда не пихали:(
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а как выглядит внешка анаким и агатион и что дают?
     
  5. РыжийБАУ

    РыжийБАУ User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Че то, где то, я уже это видел. И где артея в асасине?
     
  6. Kot Valerych

    Kot Valerych User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Скидку хотя бы сделали... А то барыги увеличат сумму продажи.. Хоть спасибо за то что убрали оттуда дрянь в виде зелья и императора.
     
  7. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    слезы тестировщиков они дают...
     
    texhosky нравится это.
  8. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    не сочтите за рекламу) нашел в гугле только для хумана
    [​IMG]


     
  9. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    Ща буду говорить что не выгодно с этой коробки: сундук сила гигантов 3 шт, кристал эльсиума 2 шт, самоцет ранг Р 15 шт, камень духов для головных уборов,
     
  10. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    достал им.. опять эпик падать в цене будет. Да сколько можно.. рынок опускаете :(
     
  11. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
  12. hallebel

    hallebel User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    А лсы гиганта куда делись однако?
     
  13. Dipdip

    Dipdip User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    линдвиор, серьезно?)
     
  14. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    лсы гигантов верните!!!!! и р гемы!)
     
  15. Zly4ka

    Zly4ka User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    фу, то крылья из опы, теперь это
    боди норм, а варежки и сапоги пусть себе оставят
     
  16. ЧудоКоттт

    ЧудоКоттт User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У вас крыша потекла из за ЭТОГО начать проф.работы?
     
  17. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    [​IMG]
     
  18. Klimagedon

    Klimagedon User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    42
    Однако некоторые игровые аспекты остались без внимания. И обращать на них внимание вы судя по всему так и не собираетесь. Зато исправить ИМ не дожидаясь очередной профилактики как два пальца об асфальт.
     
    DeadlyTears, ✵Ridik✵ и Белерианд нравится это.
  19. KaedaChi

    KaedaChi User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    19
    :011:у меня просто нет слов
     
  20. ^^Nexi^^

    ^^Nexi^^ User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Можно было и СА впихнуть в карты