1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на Владыку теней Веньо

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Rayngardi, 25 июл 2015.

  1. Rayngardi

    Rayngardi User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет ребят, долго ищу гайд на Владыку теней Веньо, но попадаются только Призыватель Веньо( для котов) это тоже самое или это другой класс? если кто может скиньте ссылку на гайд Владыку теней Веньо.
    P.S Я нуб в этих хрониках, в новых классах не разбираюсь пока что.
    PPS. извините за столь тупые вопросы.
     
  2. Хокмун

    Хокмун User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я сам нуп в этом вопросе но давай разбираться, я считаю что так называемый "Призыватель Веньо" это общее название для всех призывателей. По крайне мере так называлась профессия с появлением Lineage 2 GOD в которой всего было 8 классов (если я не запамятовал), затем классы снова разделили на 36 вот тут и появились новые названия для каждой расы. У людей это кот, чернокнижник веньо, Эльфы, мастер стихий веньо и темные Эльфы, владыка теней веньо который собственно тебе и нужен :112:
     
  3. Rayngardi

    Rayngardi User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ага ну понятно, спасибо, просто хотел узнать что одевать, какие пухи, одежку, и т.д, а не где найти не могу, но как я понял грубо говоря лук, и лайт сэт, да?
     
  4. Хокмун

    Хокмун User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    По поводу того во что одевать я тебе не подскажу, сам не знаю :16:, я думаю что лук подойдет для убийства мобов но в ПВП все таки лучше маг оружие. Почитай гайды на Призывателя Веньо, хоть это будет и обобщенная информация но все же я думаю подойдет и для конкретно темного призывателя.
     
  5. Rayngardi

    Rayngardi User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хорошо, спасибо тебе большое.
     
  6. Valiosa

    Valiosa User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    Грубо говоря для пве маг 2-рук по грейду + лайт сет (до 99 элегия лучше всего), пвп - маг 2-рук по грейду + маг сет.