1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше мнение про обнову в корее ТОИ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alesqwerty, 26 июл 2015.

  1. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Пассивки не работают, но это не штраф. В ГОДе до одного из патчей маги в тяже и бегали, как раз, не смотря на пассивки.
     
  2. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    предлагаю удалить нерабочие пассивки хДД, чтобы все ходили в бронестрингах.
     
  3. raynmor

    raynmor User

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Пообщався с максом не топ игрок , зато топ стример,(с вами наверно не сравнится) оценка точно такая же, как и большенство людей .Я лично играю с женой , друзья уже давно за 52 .Если бы не работа и ребенок, мог бы старые обороты взять.Экономика в этой игре - сильно хрупкая вещь , вот это её в свое время и уничтожило.Вначале может и будет интересно , но как обычно лафа в этой игре быстро надоедает.
     
  4. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    вот так концепция lineage2 и уничтожается, сначала, ха-ха, какой-то никчемный штраф грейда, потом, а нафига у нас вообще какие-то буквы "d,c,b" нафик их. А в конце очнемся магом в тяже в оффлайн-инсте прокачивая 100лвл.....
     
  5. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Если речь о НайсМаксе, то мнение одного человека, уже давно не играющего, ничего не значит и то, что он стример, какой либо весомости не придаёт. От того, что неиграющему человеку, который когда то там стримил что то не понравилось, из игры никто не уйдёт.
     
  6. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Чем больше слушаю про обновления и механику игры на Корее и отношение к Lineage 2 Classic, как к испытательному полигону (своеобразному PTS-серверу), тем больше задаюсь вопросом, в праве ли Иннова отключать (или просить отключить разработчика) те или иные функции в обновах?! Если да, то будут ли опросы по каждому пункту спорных нововведений, как это было с рыбалкой или мы получаем по сути, что получаем, хотите ешьте, хотите нет?!
    Потому, как я вижу, не многие горят желанием играть на, по сути, тестовом сервере и быть подопытными кроликами, да еще и платить за это.
     
    --34-- нравится это.
  7. raynmor

    raynmor User

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Зато ты играющий типо "стример" и твое мнение много значит-))это уже зависть.Наверно человека которого смотрят очень много людей , которого интересно смотреть , который зарабатывает в разы , а может в 10 разы на этих видео больше чем мы.Имеет какой то авторитет и люди подписанные на его канал как то разделяют все это.

    PS последнее видео классик а было неделю назад.Стримеры дружно признали буквы и опыт по выходным очень приятно удивил многих, не сильно влияет на экономику , но дал толчек к росту серверов.Эвентов больше надо различных.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
  8. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Я не стример и не планирую стримить в ближайшее время. Пруфы на мои заявления о том, что моё мнение многое значит для проекта l2classic, желательно в виде ссылок. То, что я высказываю своё мнение, не означает, что я считаю или заявляю, что оно очень важно для всех. Если пруфов не будет, диалог будет закончен, ибо с балаболом нет смысла разговаривать.
    Я тоже подписан на его канал, мне тоже нравились видео по л2 классик, но если он заявит, что игра плохая, на меня это никак не повлияет. Так же, как и не повлиял его уход из проекта. Не нужно по себе судить, и не нужно жить по чужому мнению.
     
  9. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406

    Вот моё мнение.
     
  10. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Ооо, видео-ответы входят в тренд, скоро каждый будет такие делать. =)
     
  11. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Просто на стриме часто спрашивали, вот и решил.
     
  12. raynmor

    raynmor User

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Интересно довольно, но перспектива исчезновения д грейда не сильно впечатляет, последние недели в городах до гирана заметно увеличилось людей и трейдеров,причем в разы. Эвенты и осады положительно повлияли на онлайн.Рынок опять стал разнообразным.В этом духе и надо было все делать, а не уничтожать целый веток экономики, просто делать д грейт мало кому интересным.Мое мнение это не правильно, однажды это сделали, ла-2 тогда ушла в небытие.
     
  13. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    Новые разрабы рушат все старое. И хорошее и плохое. Они хотят сделать новую игру по кирпичику... Система са чем-то им старая не угодила, манор, каты... Даже сами классы. "Добавим гладу уе этож дагер чо."
     
  14. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Д не исчезнет, ибо лично пробовал кач в девоушене ( ну как пробовал...бомжом был) на 32+....такое себе удовольствие и некоторые этого не выдержат и пойдут купят Д
     
  15. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    Увы, нет. Слишком много денег с локализаторов разрабы хотят за кастомную версию. Это обсуждали еще применительно к ГоДовской Ла2, когда о Классике и слухов не было. Вот богатые японцы с китайцами себе по отдельной версии выторговали, насколько они свободны по кастомизации не скажу, но права явно шире, нежели у наших локализаторов, которые только ставить то, что кореяки дают имеют право.

    Отсутствие штрафа на грейд брони(т.е. дифференциации эквипа по лвлу) будет просто заставлять новичков покупать адену, чтобы купить сразу хайлвл эквип "как у всех".

    Перефразируя известный анекдот 90-х: Что кореяки из Ла2 не делают - все ГоД получается.

    ЗЫ А слабо инновцам в жанре фэнтези ММО импортозамещением заняться? Или так и будем корейские гриндилки/донатилки копипастить? :Unsure:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    Kahanne и raynmor нравится это.
  16. raynmor

    raynmor User

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    В точку, Судя по тому что аудитория в классике далеко не вся детская, закупка пройдет хорошая адены.Это может поначалу будет интересно и развлекательно, но как показывает история быстро это все закончится.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Полностью кастомную версию выторговали себе только китайцы из Tencent, в Японии до такого дело не дошло. Там разве что итемы с чисто японской пропиской наподобие агатионов есть и не более.

    А что там должно было получиться, если за основу взяли текущие "GoD-овые" хроники, отрезали с точки зрения авторов что лишнее и вывалили на суд общественности. Вопрос по сути риторический.
     
    Kahanne нравится это.
  18. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    Классик(краткое саммари по апдейту):
    1.Добавлена система Благословение Сайхи
    - когда система активна игроки получают бонус к опыту и SP в размере +200%
    - 25% общего количества энергии восстанавливается ежедневно в 6.30 утра
    2.Добавлена Башня Дерзости и Баюм
    3.Увеличено HP рейдовых боссов 21-59 уровня
    4.Если РБ не убивается в течении 15 минут, то наступает энрейдж
    5.Добавлены Талисман Баюма и Талисман Дерзости, Кольцо Баюма
    6.Значительно увеличена физ.атака и маг.атака при модификации оружия D-C ранга, оружие B-ранга оставлено без изменений
    7.Изменен урон наносимый NoGrade оружием с зарядами духа/души
    8.Изменен шанс модификации магического оружия ранга D
    9.При одевании брони и оружия теперь не срабатывает штраф экспертизы(теперь можно одевать любое оружие и броню на любом уровне без штрафа)
    10.Ранг теперь указывает на уровень экипировки
    11.Броня D/C-рангов при модификации на +6 и выше дает новые бонусы
    12.Изменены умения трансформации, удалены умения экспертизы
    13.Различные фиксы
    Подробнее будет на централе после полного перевода текста(скорее всего вечером)
     
    Ботоискатель и Ellenna нравится это.
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Это говорит о нем только в плохом ключе. Ещё нет никакой точной инфы, что и как будет. А он уже не хочет играть. Видимо, ему просто л2к надоела, а не обнова. Обнова только повод.
     
  20. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Один короткий вопрос. Иннова будет ставить этот пункт на свои сервера? Ответ желательно дать как можно быстрее. Можно от Нерпы, можно от Маякина.
    Если это будет на руофе, то моя лично игра тут завершится. Ибо игра превратится в "вдонать на б шмот на 20+, а в будущих обновах s шмот на 50+". Вы можете сколько угодно говорить о том, что донить нас (игроков) никто не заставляет, но как показывает практика либо ты будешь донить, либо в игре тебя никуда не возьмут и пати ты не найдешь. Аналогично было с проклятыми дагами, когда если ты без этого ножа тебя все посылали подальше.
     
    Blink4 нравится это.