1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Razer Game Booster

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vin4esreNND, 26 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vin4esreNND

    Vin4esreNND User

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые! Подскажите, я вот придумал себе проблему=) Хочу запустить л2 через RGB(Razer Game Booster). Но не как не догоню как это сделать. Поясню RGB это прога которая режет всё на компе оставляя только то что нужно для работы игры. Остаётся только аудио видео и игруля. Так жи по желанию можно ещё чё нидь оставить.
    Мне она нужна как кислород сейчас комп наладом дышит а в городах типо адены не продохнуть дак вот и вынужден висеть там по 10 мин.
     
  2. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    Никак, ибо для запуска нужен лаунчер, а связан он с авторизацией через сервис.
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Может целесообразней апгрейд сделать, в место поддержки полуживого ПК. Который в любой момент может испустить дух окончательно?
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Лучшее что вы с этой программой можете сделать = удалить. Ибо во-первых она к клиенту не привязывается, а во вторых - даёт дополнительные фризы в игре из-за попытки оптимизировать процесс так, как сама понимает, что блокируется защитой.
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.