1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [28/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 27 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GM_StirFry

    GM_StirFry User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1.193

    [​IMG]


    Во вторник [28/07], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    Время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    Пока идет профилактика, есть время
    сдать нам сайты на которых распространяют читы.

    Цель работ: обновление.

    - Вводим новую карту на режиме «Подрыв»
    - Ставим новый аттенденс «Огненный»
    - Убираем ежедневные подарочные коробки
    - Убираем предметы из магазина за ГП

    Список победителей Угадайки 104: в приложении
    Правильные ответы на Угадайку 104: K-201 Ext.


    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday News

    >PBIC 2015

    Около 5000 команд ежегодно соревнуется за право выступить на международном чемпионате по Point Blank (Point Blank International Championship), и лишь несколько прошедших все отборочные этапы смогут сразиться в финальной схватке за чемпионство.

    Уже начинается подготовка к Point Blank International Championship этого года.
    PBIC 2015 будет проводиться 10 и 11 октября в Индонезии при партнёрстве с Garena.
    11 команд, представляющих 10 мировых серверов сразятся в Джакарте за главный приз в 100 000 USD.

    Напомним, что на данный момент двукратными чемпионами мира по Point Blank являются ребята с российского сервера, и мы, безусловно, будем болеть за своих и в этом году.

    Больше информации по (на английском) здесь.

    В преддверии такого большого киберспортивного события мы, наконец, выкатываем новую карту на подрыве, чтобы было ещё больше мест, где можно отточить навыки командной игры. Итак, встречайте.

    > Время подрыва!

    [​IMG]
    Ставьте пленты, разрабатывайте тактики, рашьте и выжидайте, обезвреживайте бомбы — всё это на новой карте «Убежище»!

    > Огненный аттенденс

    [​IMG]
    Вместо убранной из игры на прошлой неделе миссии мы вводим аттенденс с такими же призами. Теперь получить Kriss S.V. Inferno и Клык Динозавра Inferno ещё проще: достаточно просто заходить в игру ежедневно, начиная со среды, ставить отметки и получать призы на 3-й и 7-й дни аттенденса.

    За нашими новостями следите в группе Point Blank в меню в разделе «Новости»


    Взрывной всем профилактики!


    Промежуточная информация:

    10:00
    Серверы выключены, профилактические работы начались.
    12:19 Серверы включены, мы открылись.
     

    Вложения:

    • У104.txt
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      336
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    F!eND, ~MUH1N~, Die Flamme и 10 другим нравится это.
  2. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Данного ника нет среди ответов вообще.
     
  3. Zvero boy

    Zvero boy User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    1.Всем приветик!)Я вам расскажу о моем динозаврике:1:Он очень смешной и забавный:93:Он отличается тем,что может менять свой цвет кожи:50:.Поэтому я дал ему имя Кожанка,но не думайте что я дал ему имя из за его способности,но из за того,что он неслезал с моей кожанной куртки когда был маленьким:56:.
    2.Сегодня мой динозавр впервые открыл свои чудные глаза!:82:
    3.Его первый домик это-яйцо ну,что же вот яйцо его :53:[​IMG]
    4.Мой игровой ник GeneralTarantul :36::36::36::37::37::55::56:
     
    Die Flamme, Тбили Теплый и Кофя! нравится это.
  4. АмиГо™

    АмиГо™ User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    29
    Профилактика порадовала!)) Так держать!:82:
     
  5. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    садист
     
  6. Holden*UA

    Holden*UA User

    Регистрация:
    26.02.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Когда уже чат исправете??? Не можете сначало свои косяки исправить а потом что то новое добавлять???
     
  7. pbh_asassin

    pbh_asassin User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Жаль что предметы за гп убрали :с
     
  8. FierYWolf

    FierYWolf User

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Удачной профилактики;):1::116:
     
  9. Boddicker

    Boddicker User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Неужели новая карта подрыва,это уже лучше.
     
  10. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Да тебе то что?Ты и так П90 против фулдонов отбиваешь!
     
    Тбили Теплый нравится это.
  11. pbh_asassin

    pbh_asassin User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Но от X8 за гп бы не отказался.
     
  12. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Зачем?купил Е-Спорт 132 и вперед!!Х-8 не актуален.)Есть же SC-2010.вот это весч.Тем более с вашими способностями что 380 что 400ГП за бой отбить )
     
    Тбили Теплый нравится это.
  13. *Genix*Ua!

    *Genix*Ua! User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Лучше бы задержку уменьшили,а не новые карты вводили
     
  14. pbh_asassin

    pbh_asassin User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    А мне очень даже понравилось) А так бегаю стандартный ауг/ ауг D / P90 ) Никогда E-sports не беру
     
    Тбили Теплый нравится это.
  15. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Задержку чего??
    28 июл 2015
    Стандартный ауг)))ню-ню..Он же изгажен до безобразия.
     
  16. pbh_asassin

    pbh_asassin User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Да вроде он норм)) Хотя мне кажется в этом году отдачу увеличили :с
     
  17. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    1. Всем привет :60:
    Моего питомца звали бы пуффыстый динозавр, не подумайте то что, он пушыстый, просто он бы был на столько добр ко всем, что не позволил бы себе укусить или же напасть на человека. Его особенности: Тяжелее слона; Большой, как танк; Имел бы 4 ножки задние большие, передние маленькие. Как то так.


    2. :50::50::50::50:
    Сегодня мой динозавр впервые укосил на ляшку курочку=))))
    Плоффоой динозаврик =***



    3. :46:
    [​IMG]
    Надпись: I>PB забыл, если нужно то напишу и закину обратно изображения.


    4.
    О*Боже*Ясно
    :56:

    :30::30::30:
     
    Die Flamme и Тбили Теплый нравится это.
  18. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    КОНКУРС




    1. Мой домашний динозавр
    Ввиду моей теперешней занятости, я бы очень хотел, чтобы мой динозавр занимался всевозможными делами,
    в том числе : ходил за меня на работу каждый день, а после готовил еду, выгуливал собакена и кормил его (и меня)
    (Что может быть лучше для работающего человека, чем работающий за него динозавр?)
    , мыл посуду, убирался в квартире (или на даче, на всех трёх этажах+ участок)
    Имя для динозавра мне долго придумывать не пришлось, назвал я его Фёдором.Просто Фёдор, Федя :3.

    Особенностей у моего "питомца" практически нету,но так как он не простой динозавр, то какие-никакие
    особенности всё же присутствуют:
    1. Добрый, послушный , миролюбивый , не кушает людей.
    2. Питается исключительно камушками
    3. В отличие от остальных динозавров, он небольших, компактных размеров.
    4. Издаёт человеческие звуки, умеет говорить незамысловатые слова типа "Да" ,"Не", "Иду"
    ("не бей меня!!")
    5. Отлично понимает человеческий язык.


    Собственно, для меня это идеал домашнего, ручного динозавра .


    http://*********/8sdC57jrm/image.png
    2. Смог поднять бревно для постройки бани на даче <3



    3. Я плохо рисую.
    http://*********/private/6G8W4STVM/a0bdf5872adff0fecae5d0a785ed31b3/image.png
    4. Loneros [*"']



    удачи конкурсантам, если таковые имеются.
     
  19. Zeelamor

    Zeelamor User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Удачной профилактики [​IMG]
     
  20. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    1. RеX!
    Я - профессор исторических наук, меня с самого детства интересовали динозавры.
    С раннего возраста, я мечтал завести себе одного.
    Работая долгое время, я обнаружил замороженные во льдах яйца, это была потрясающая находка!
    Они были невероятной красоты, меняли цвет в зависимости от погоды и были тверже камня, только сам детеныш мог расковырять выход изнутри.
    Показав находку в лаборатории, у всех была надежда, что когда-нибудь вылупятся детеныши и мы покажем миру, какие они были.
    Мы обустроили лабораторию и поместили образцы в инкубатор.
    Но вот незадача, оставались последние дни до вылупления, а наша лаборатория больше не была способна поддерживать жить в каждом яйце.
    К нам на помощь приехали лучшие специалисты своего дела, моя помощница Чоу раздала каждое яйцо в одни руки, объяснила как нужно с ним обращаться и что делать в случае положительного исхода, как защищаться и куда бежать, если он захочет вас сожрать.
    Я так же взял себе одно, сначала я хотел посадить курицу сверху, но оказалось, что яйцо было одной величины с ней, я решил создать для него естественные условия на своем большом балконе, положив его на подушку и обеспечив поступлением солнца и всем необходимым, мне оставалось только ждать.
    Прошло пару дней, у всех, кто заботился об образцах, уже появились маленькие, диковинные, хищные детеныши, а мой образец так и лежал неподвижно на балконе, я очень волновался, что не смог вырастить своего динозавра.
    Вернувшись после тяжелого дня с работы, я обнаружил, что в доме все перевёрнуто, сначала я подумал - воры!
    Но нет, оказалось мой питомец пришел в себя и выбрался из яйца, пробил окно и начал искать еду, едой оказалось - пультик от телевизора, телевизор, обои на кухне и любимая кровать.
    Он был совсем маленьким, но уже ловко бегал по квартире и пищал, я решил придумать ему имя.
    ReX! В честь легендарного тиранозавра Рекса, возможно он не станет столь же великим, но пусть ровняется именно на него.
    Он очень быстро рос, особых способностей у него не было, хотя одна все же была, он стал первым динозавром, который научился давать лапу и приносить тапочки, тогда как остальные были агрессивными и не способными контактировать с людьми.
    Я решил водить его на прогулку, по началу соседи боялись и не понимали что это.
    Но уже вскоре он стал любимцем всего двора, кусаться он не умел, только облизываться.
    К сожалению, через месяц он стал больше меня и уже не помещался в квартире, я отвез его в парк, где уже ждали его зубастые братья.
    Я убедился, что ему там будет хорошо и с чистой совестью отправился домой.
    Моя мечта детства наконец сбылась.
    2. Сегодня мой динозавр впервые
    полсмотрел на меня, он не видел во мне врага, наверное, в глyбине дyши он понимал, хоть я и не похож на него, я являюсь его мамой и не приченю ему вреда.
    3.
    [​IMG]
    4. InGame*REED09
     
    Die Flamme и Rikowet! нравится это.
  21. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Всем добрый день! :)
    Продуктивной профилактики, а мне всё ещё, как и всегда, не хватает солнца :Cry:
     
Статус темы:
Закрыта.