1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.07.2015] Набор в группу тестирования

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 28 июл 2015.

  1. Draculka

    Draculka User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    793
    Симпатии:
    64
    Сложно общаться с человеком который видит только то что хочет выдирая из контекста. Сначала был дан ответ "офк"(нажми узнаешь, что ЭТА ЗА БУКВЫ), затем была точка, затем с большой буковки другое предложение.:020:
     
  2. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Да знаю я, что ЭТА ЗА БУКВЫ. :) Просто когда кто-то говорит, что "офк найдет все баги" - сразу понятно, что представление о процессе тестирования тут ниже, чем нулевое... :)
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Товарищ просто не понимает (ну в голове у него не укладывается никак), что даже после отправки полноценного баг-репорта с видео, со скриншотами, с полными шагами воспроизведения, этот репорт может провисеть в трекере у корейцев НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ БЕЗ ВНИМАНИЯ.
    Поэтому найти - это одно, а вот дождаться реакции разработчиков и получить работоспособный фикс - это совсем другое. В данном случае человек судит по наличию бага в игре: баг работает, не исправлен, какой из этого следует вывод? Разумеется, горе-тестеры не нашли.
    Такие дела. :)
     
  4. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    ИМ не тестируется, повторюсь =)
     
  5. daiman.abigor

    daiman.abigor User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    вы набираете команду только для мэйн версии?
     
  6. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Внешняя группа занимается всеми проектами: L2 RU, L2 EU, L2 Classic. На евро приоритет у внешников ниже.
     
  7. Вермина

    Вермина User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Набираются люди, которые будут работать тестером за реальные деньги, а не волонтеры, я правильно понимаю???
     
  8. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Скорее всего, неправильно. После ответа "Бонусы будут, но какие конкретно - узнают уже те, кто станут частью группы)" - несложно предположить, что в благодарность скорее всего выдадут какие-то шапочки, агатиончики, ну может какую-то символическую сумму на виртуальный счет Фогейма. Могу и ошибаться, конечно, но лично у меня такая неопределенность как-то отбила желание писать заявку :(
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  9. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    ребята! вакансии в иннову находится совсем в другом месте. Там вы можете получить зп о которой так грезите. Вот только требования там выше)
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Должности на штатные вакансии публикуются на hh.ru. И да, там более серьезные требования. Гораздо
     
  11. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    Отправила заявку. Надеюсь и жду :) Единственный момент - в графе персонажей поставила прочерк, так как думала, что имеются ввиду персонажи именно на основной версии игры, но я думаю, что если будут вопросы по этому пункту - то их зададут в индивидуальном порядке в скайпе..
     
  12. Bizya

    Bizya User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    а что тут необычного?
    многие компании сокращают штатных тестеров и набирают в отдел внешнего тестирования сотни, а то и тысячи человек (правда из тысячи набранных остаётся в лучшем случае десяток), как например это делает компания WG -я три года посвятил супертесту, так что скажу вам -это не сахар, реально нудная работа, выживут единицы. Причём у варгейминга занудный координатор от разрабов ;) , мало того что нагрузка большая, так ещё тестер должен отчёт составлять как А. С. Пушкин, это больше всего вымораживало...
    Хотелось бы попросился в Л2 тестером, но увы, мечтаю избавиться от зависимости :)
    Сами посудите, 10 лет в Л2...
    И не судите строго за ник свеже зарегестрированный, не люблю писать в комменты.

    Ну а так-то хочу пожелать успеха Иннове и свеже испечённым тестерам -ребята, крепитесь, вас ждёт адЪ :)
     
  13. Quadrop

    Quadrop User

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    5
    Всем привет! посмотрите анкету, и отпишитесь если приняли меня или нет.


    P.s заранее спасибо. С Уважением Esmedy
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не в этом дело. Внутреннюю команду никто не отменял
     
  15. Qvazi

    Qvazi User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    Хочу, могу, буду!
     
  16. Illumine39

    Illumine39 User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Ну что там, не отобрали еще людей?
     
  17. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Уважаемые пользователи!

    На данный момент набор в группу тестирования завершен, информация о ребятах, прошедших отбор, будет дана в течение недели.

    Большое спасибо!
     
  18. Qvazi

    Qvazi User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    Ох ты ж ёжик. Пойду валерианы накапаю.
     
  19. Illumine39

    Illumine39 User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Нет еще результатов отбора?(
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Как например регулярно всплывающие мобы из Орбиса, которых явно отправляли не один раз. Но это абсолютно не мешает бегать этим чудикам и на корейских серверах где попало и выкашивать города под ноль:

    [​IMG]
     
    Труля нравится это.