1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова о Windows 10 (спасибо что закрыли тему)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vital982, 30 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vital982

    vital982 User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Почему закрыли тему и не ответили что делать с премиум подпиской?

    Я сделал апгрейд с ВИН 7 до ВИН 10 и ВСЕ программы (около 30) продолжают работать как обычно и мне не нужно было лазить по форумам ни одной из них чтобы проверить будут ли они запускаться
    Как оказалось, Айон (единственная программа которая перестала работать после апдейта) это не просто программа, а требующий к себе особого внимания продукт, который не в состоянии был с 15.7.2015 до 29.7.2015 проделать минорные изменения в несчастном фросте. Релизная версия 10240, которая доступна уже 2 недели. Но теперь то я запомню, что когда в следующий раз будет выпуск следующего поколения ВИНДЫ (хотя бы через 2 года), я первым делом начну прочёсывать вдоль и поперёк форум тех поддержки инновы, дабы избежать непредвиденных последствий с какой нибудь игрой (чего совсем не нужно делать ни с какой другой софтиной).
     
    lGnkal нравится это.
  2. vital982

    vital982 User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Как я должен был догадаться о несовместимости ОС с игрой?????????????
    Почему я должен об этом думать?
    Если такое дело, то нужно было сообщить пользователям о данной проблеме.
    Что делать с премиум подпиской?
     
  3. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    вы глупый или прикидываетесь?
    я в прошлую тему скидывай официальный ответ...посмотрите на время создания той темы
    если вы не в силах пользоваться поиском, то уж простите
    и да, насильно вас не кто не заставлял переходить на Win 10, это сугубо ваше решение и только
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    Вы сделали обновление сами, никто вас не заставлял, пока поддержки вин10 нет. С подпиской Вы ничего не сделаете, ее нельзя заморозить.
    Как только поддержка будет напишут в этой теме https://4gameforum.com/threads/479403/
     
Статус темы:
Закрыта.