1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где триал?

Discussion in 'Общий раздел' started by Xamst, Jul 31, 2015.

1. Xamst

Xamst User

Хочется попробовать классик, но естессно оплачивать месяц не зная за что не хочется. Поэтому логичный вопрос: где триал то? А то я что то не углядел.

2. z00baang

z00baang Read оnly

Какое триал ? :D его не будет. Ты или знаешь эту игру или нет. Если второй вариант, то я искренне тебе не советую начинать.

RubyAngel likes this.
  3. Xamst

Xamst User

К сожалению знаю ) Но как говорят это не совсем та игра, а скорее вариация на тему той игры.

Всюду твердят про то что народ валит из классика, и не могут хотя бы день триала сделать для привлечения игроков? Странноватая политика.

GAVRILA likes this.
  4. z00baang

z00baang Read оnly

Ну что, что можно за дневной триал узнать о л2 ? Даже месяц... я не понимаю.

Я как фанат л2 уже 9ый год, знаю что будет, знаю что юзать, что и как... Если я встал на споте, другой никто из такиз на него не войдет. Он просто упадет и опечалится. Скажет - зачем мне такое мучение, к чему я стремлюсь ?

5. Bartalameus

Bartalameus User

Я больше 10-ти лет играю, с C1. И что ты этим хотел сказать ? Что ты такой крутой "буратино" ? Сути линейки это никак не объясняет, пока не попробуешь :) И классик ни разу не похож на ту самую линейку :) А что касается по теме, за пару дней конечно не узнать что за оно, но небольшой "триал" на пару дней мог бы привлечь новых игроков, создать интригу и заставить как минимум на месяц оплатить подписку. ИМХО конечно.

6. Xamst

Xamst User

Вот вот. Идиотизм полный. В лице конкретно меня 4гейм вряд ли бы многое потерял, дав мне 1 день на "побегать", зато в перспективе мог получить как минимум один оплаченный месяц. А без триала естественно нет желания оплачивать месяц непонятно за что, особенно не знакомым с линейкой игрокам. Это же блин очевидно.

7. z00baang

z00baang Read оnly

Ну триалом будут пользоваться спам боты о продаже адены. :D Не надо нам тут спама.

Libaenum likes this.
  8. KollxxMen

KollxxMen User

Да даёшь день открытых дверей в конце августа на недельку, до сентября. Ток надо прорекламировать это дело, а то тут это врятли кого-то заинтересует...

9. Балу.

Балу. User

триал это хорошо, даже если на день, а добивать блокировку возможностей этих аккаунтов не такая проблема

10. Равнодушие

Равнодушие User

Резко увеличил бы спам ботов. Да и лоу лвл ботов увеличилось бы в разы. Она нам нужно?
    По моему мнению, стоит проплатить месяц что бы пощупать игру. Ибо до солянок в лагере орков он не дорастет за 2 дня, а если просто уныло потыкать мобов, то лучше на основной версии без бафа побегать и без квестов.

11. Xamst

Xamst User

Вы тут как будто в каменном веке все живете. Ну заблокировать чат на триал-версии или сделать ограничение до 10, допустим, лвла на чат. Не будет новый игрок платить деньги непонятно за что. Надо быть идиотом чтобы это не понимать. И не нужно говорить что классику не нужны новые игроки.

12. Girl Fanat

Girl Fanat User

Автор нуб и опозорился. поржал стоя. Какой триал тебе. Никогда не играл в ладву??? если нет не стоит начинать если играл...плати 300р и играй.
    Aug 3, 2015
    Откуда 300р то? Это же такие большие:011:й деньги, лучше триал по клянчить
    Aug 3, 2015
    За 1 день докачавшись до 17 лвл он просто поймет всю механику классика, побегает по локам...

13. Perdunidze

Perdunidze User

...

Last edited: Oct 27, 2015
  14. Girl Fanat

Girl Fanat User

сказал что пёрднул. соответствуешь нику форумному

15. Xamst

Xamst User

Да.. как и говорил каменный век. В головах до сих пор 2005 год. Ладно у игроков ладвы, но у 4гейма... странно.

16. Svarjich

Svarjich User

Помнится, в триале евро чат и торг были закрыты. Сам когда-то с триала начинал. Хотя придется и поиск группы закрывать - его тогда не было

yapret and Балу. like this.
  17. skMouz

skMouz User

Ага)) которые уже прошли мимо... И было на выходных 50% , щас солянки чутка лп и крума, все остальное редкость...
    Aug 4, 2015
    Да к сожалению это тяжело понять, триал оч хорошая идея, но так же необходима в проработке.
    Aug 4, 2015
    До 20 лвла поиск группы ненужен... Скоро вообще будет еще лучше, с 1 лвла вальку , карман сет и до 40 чихать на все!

Балу. likes this.
  18. Perdunidze

Perdunidze User

...

19. duk511

duk511 User

На самом деле это понятно. Заплатив за месяц есть вероятность, что жертва останется ещё хотя бы на месяц, - просто потраченных денег и времени станет жалко. Если же будет триал, то многие просто здрыстнут в первые 2-3 дня. Благо есть куда.
    Aug 15, 2015
    Странно, что опытный игрок (как бы) говорит про 300 рублей. Я просто не знаю ни одного, кто бы не играл в два окна.

20. Perdunidze

Perdunidze User

...