1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где триал?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Xamst, 31 июл 2015.

  1. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Дай примерное описание такого человека, проявившего интерес к игре, как ты его себе представляешь ?
    На мой взгляд человеку, когда-либо игравшему в л2 триал не нужен, он итак все знает о 11летней игре, онлайн серверов он сам найдет где посмотреть.
    Если же говорить о тех, кто не играл в линейку в ее лучшие годы, и вообще никогда не играл в л2... Крайне сомневаюсь, что они вообще знают о такой игре, да и откуда им узнать ?) Рекламы никакой нигде нету. Близарды свое творение постоянно рекламят по телеку, про л2 нигде не видел xD Ну и даже если такой человек каким-то образом в 2015 году узнает о существовании линиж2, чем эта игра может его соблазнить ? Потрясающей графикой? Увлекательным геймплеем? Высоким народонаселением серверов? Отсутствием ботов? Еще чем-то? Что узнает такой новичок за пару дней триала? Что надо убить много миллионов мобов в полупустых локациях ?
    Что касается подрастающего поколения, то им эта игра тоже не особо то нужна, есть же сессионки, в которых соотношение затраченное время\полученный фан в разы больше чем тут.
    Ну а ознакомиться с механикой игры, первыми и вторыми профами, иконками скиллов можно и в основной версии, благо там почти тоже самое, только чар получает лвлы быстрее.
     
    Libaenum и skMouz нравится это.
  2. Libaenum

    Libaenum User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Я играю в одно окно) Достаточно успешно, особо не страдаю.
    Маг 30+
     
  3. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    Еще не дописал что темный маг, а то всех страданий не заметно...
     
  4. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    ...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
  5. gunidze

    gunidze User

    Регистрация:
    13.09.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Согласен, триал нужен. Сам я здесь и так играю, но триал бы давал хороший приток новых игроков при его грамотной подаче и пиаре. Я вижу два возможных варианта триала: либо что-то вроде "бесплатных выходных", либо ограничение по уровню/времени.
     
  6. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    бомжам тут не место кто захочет попробует и оплатит, 300р сейчас не деньги.
     
    Скоргрим нравится это.
  7. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    триал нужен тока ботоводам. поботил день на каких то мобах 10+ трейном, скинул все и создал 9 новых акков. Потому иннова не вводит триал и хорошо. Что может дать один день обычному игроку? Ты думаешь ты зайдешь и тебя там встретят цыгане и медведи с балалайками? Нет! Тебя тут ждет хардкор! Боль! Страдание! Нескончаемый гринд до кругов перед глазами ...а потом ЗАМЕСЫ! Бессмысленные и беспощадные, как сама ла2! И это клево! Что решит один день? Мне первые 2 месяца нравилась ШЕ и я думала что из нее что то выйдет, но ща понимаю что ШЕ фигня...ты думаешь я поняла бы это за 1 день? Если тебе нужно то, что понимается за 1 день, то не начинай! Если тебе нужен долгосрочный проект, проплачивай акк! Если нужен клевый клан, который поможет во всем разобраться, то пм мне на форуме!
     
  8. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    Остальные не отсы и как ты не могут встать на твоем споте и ты улетишь в город? или неужто и правда ты ниразу неотдал спот опечалившись?
    почему то ты мне напоминаешь ту категорию людей которые нагибаются в 90% случаях, но вещают о том как они нагибают.


    сорь за офтопик, по теме сказать нечего все уже сказали.
     
  9. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    ...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    XXXKUMXXX нравится это.
  10. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    вооооу! Ну у вас и фантазия шпарит))) Не ребят, нам (тем кто тут играет и оплачивает по 3-5+ акков) таких вот иллюзий не надо. Классика, как я уже говорила выше, это бесконечный гринд, это станы под мобами и потеря шмота, хотите нифига не делая СРАЗУ зайти и рулить на осаде ... есть масса гавняшных игр где это реализовано. Хотите просто зайти и сразу на олимп? Велком на фришки икспицот. А тут люди месяцами грызут кактус, чтоб добраться до сладенького и это сладенькое тем и ценно.
     
    Basyrman нравится это.
  11. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
  12. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    вхахахха порадовало спасибо)) зачем крабить пол года - год, заходи на фан раз в две недели и все получи и опять иди вкладывай бабло в другие проекты... cool story
     
  13. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    ...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
  14. 404NotFound2

    404NotFound2 User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я за триал! Наш народ не приучен к тому что за игру надо сначала заплатить, прежде чем в неё зайти. Хотя бы несколько дней триала с ограничением по лвл дали бы приток новых игроков. С трудом верится что игрок с фришки выбирая где ему играть, сразу придёт сюда и заплатит 300р. еще до входа на сервер.
    А еще реклама проэкта, что-то её совсем уж не видно. Когда смотрел записи осад на ютуб, в комментариях люди спрашивали - "что это за комплекс серверов такой - л2классик? дайте ссылку"
    Как-то неправильно получается что на некоторых пиратских серверах онлайн в разы больше, но при этом качество у них хуже, зато о них знают все и они всегда на слуху.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
  15. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    Ъыла тема где спрашивали почему рекламу по телеку не крутят, ответ Ъыл до нельзя Ъанален и прост - ТВ-реклама имеет практически нулевую эффективность. А во фришных рейтингах по типу л2топов естественно офф серверы не учавствуют. Хотя при желании фришные площадки можно использовать.
     
  16. OriginSK

    OriginSK User

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Е
    Они больше поимеют с любопытных игроков, оплативших подписку, потому что вряд-ли они просто так забьют не отыграв ее, а за триал многие испугаются )))