1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив мероприятий и конкурсов", создана пользователем CM_Nikki, 4 авг 2015.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вы что, смеетесь??? В чем тогда смысл темы? Фотошопить цветные рисунки?
    Пусть тогда снимают тему чб рисунка и оставляют просто свободную тему. Или берите все карандаши и рисуйте. Хотя через сканер так же в чб можно перевести.
     
  2. Фэсси

    Фэсси User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    253
    Не-не-не) только ЧБ.
     
  3. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    последнее слово лишнее
     
  4. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    вы ъоть понимаете что цветной в 100 раз сложнее сделать чем ЧБ и нужно быть не от мира сего чтоб нрисовать работу во всех цветах а потом в 1 клик сделать ее чб :)
     
    Tyrsis, Andais, Urchina и ещё 1-му нравится это.
  5. RedMari

    RedMari User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    320
    Юрист в теме.
    Прежде чем приводить выдержки из закона, не зная его применительного значения, можно не полениться и почитать к нему комментарии или просмотреть практику применения и судебные дела.
    В ст.16 приведен ряд произведений, в которых запрещается демонстрация табачных изделий и употребления табака. Но этот список не содержит прямого указания на изобразительное искусство, одним из видов которого являются картины (графика, живопись и т.д.).
    Так же законодатель разрешает данную демонстрацию, если эта сцена является неотъемлемой частью замысла работы ну или говорит о вреде курения.
    Как вы можете наблюдать в кинотеатрах или в других заведениях перед показом фильмов ставят рейтинг +18. Тем самым компании и производители защищают себя от штрафов, поскольку одна из основных целей закона- создание здорового образа жизни среди лиц, не достигших 18 лет.

    Во избежание какого-либо конфликта достаточно поставить рейтинг +18. На данном фан-арте присутствует полуобнаженная эльфийка. Так что большого ума не стоит догадаться, что сигарета в руках орка- неотъемлемая часть образа плохого парня.
     
  6. RedMari

    RedMari User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    320
    Да. Куда уж мне до взрослого человека, который лезет с замечаниями, не зная сути проблемы и содержания своих цитат.
    Мне в отличии от вас не важен ни какой-то там рейтинг и чьи-то лайки. Просто не люблю, когда от жизненной скуки на пустом месте придираются к работам.
     
  7. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    В дайджесте в комиксе есть курящая эльфийка и в самой игре торговец Маммона курит трубку и не стесняется, не вижу повода для скандала.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    Положим, школьная программа сейчас меняется, так что я не стал бы утверждать, что в ней сейчас есть, а чего нет.
    Но есть произведения, которые людям обычно известны со школьной скамьи. И персонажи этих произведений не всегда ведут здоровый образ жизни.
    Холмс курил трубку; Эдмон Дантес употреблял гашиш; любой уважающий себя индеец хоть раз, да выкуривал трубку мира; пираты поголовно увлекались огненной водой; евнухи Али-Паши затаривали своему господину голых девок для гарема; еврейка Ребекка подвергалась активным домогательствам и так далее.
    Правда терзают меня смутные сомнения в том, что ты узнаешь хоть кого-то кроме Шерлока Холмса.

    И ведь что интересно: многие зачитывались этими книгами, а вот пить/курить начали вовсе не из-за них. Если вообще начали. Так что Грозный, я вижу проблему лишь в голове смотрящего, а не в рисунке или книге.
     
    Tyrsis нравится это.
  9. May be

    May be User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    66
    я прошу прощения, что прерываю вашу беседу, у меня возник вопрос, скорее всего его уже тут задавали, но ответ я найти не могу пролистав кучу тем. Для тех кто с классик версии и получил поощрительный приз, тоже нужно оформлять заявку и выбирать из тех призов, что поощрительные, на выбор? спасибо, за ответ
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а разве есть другие варианты? Также заявку на приз и приз выбираете из предложенных для Классика. По крайней мере раньше было так.
     
  11. oO_kapa_Oo

    oO_kapa_Oo User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    какая содержательная тема! и не скажешь, что это форум ИГРОВОГО портала...
    51.png
     
  12. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    Никак не могу понять, неужели так трудно прочитать собственный пост и исправить явные несуразицы, перед тем как нажимать кнопку "ответить"
     
    Лермет нравится это.
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ... мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
     
  14. oO_kapa_Oo

    oO_kapa_Oo User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вижу только одно: сидите тратите кучу своего времени на какую-то хрень в виде "умных мыслей", хотите казаться ну ооочень образованным и т.д. и т.п. Вопрос: кому это надо на игровом форуме? Ответ: таким же как Вы, уважаемый, бездельникам.

    зы. мне даже рабочего времени жаль на эту х*ню простите... 10.png
     
  15. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    эх, походу я что-то пропустил :( но результат не может не радовать
     
  16. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Ночной вызов? :2:


    А по теме, чб рисунок это хорошо, но надо было задать тему, на свободную можно просто переделать любой арт из тех которые есть в копилке, а у художника они всегда есть)
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  17. МариЧеснокова

    МариЧеснокова User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    рисунок прям сюда выкладывать?
     
  18. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    не, тут обсуждения) рисунок кидать в темку ниже под названием [Фан-арт] Черно-белая картина
     
  19. Фэсси

    Фэсси User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    253
    Я доверяю нашим авторам, надеюсь все будет хорошо)
    11 ноя 2015
    Сюда ^^ - https://4gameforum.com/threads/535746/
     
  20. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    Захотела нарисовать что нибудь. Зашла. Посмотрела на срачь. Перехотела. Ухожу.