1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив мероприятий и конкурсов", создана пользователем CM_Nikki, 4 авг 2015.

  1. Кататоник

    Кататоник User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    26
    Круто! Мне бы такого хорошего друга художника ^^

    А вообще сколько может стоить иллюстрация или обложка к фику по линейке?
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А чего глаза красные? Гнома юзнула скил вампирик? :D
     
  3. Фэсси

    Фэсси User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    253
    Я не забыла, постараемся скорее все устроить :Inlove:
     
  4. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    тут хотя бы какое-то движение наметилось, в фанфиках и стихах сплошная тишина(
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А Вы думаете сидят и ждут? Ждали, когда была система - каждый месяц! Многие и я в том числе, рисовали стратегию - в этом месяце не получилось, приму участие следующем, и в этом была стабильность. А теперь будет редко и стихийно, Вы думаете народ соберется?
     
  6. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Можно было бы сделать общий конкурс, одна тема на которую пишется фанфик и рисуется иллюстрация. Правда неизвестно как это зайдет у участников, как то раз уже был подобный конкурс, но зафейлился из за неудачных условий конкурса. Но если организовать нормально, по моему было бы прикольно.
     
    E❘yrei нравится это.
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А он и должен быть общим(любые конкурсы), с объявлением в разделе новостей, а не локальным в разделе мероприятий. Иначе и не должно быть.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хм... ночью ж вроде объявили вам какой-то конкурс на рисование моба-дерева. Даже с объявлением в ВК. Где там толпы участников?
    https://4gameforum.com/threads/567369/
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Так это свежак, сегодняшнего дня - чего кричать, что ты самый зрячий :3357:

    А я тут при чём? Я как раз сетовал, что:
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну то есть ты, как обычно, пас. Так чего вопишь то?
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Хз Лермет, чем ты там в очередной раз объелся, но я твою ахинею не догоняю. Или у тебя как всегда спортивный интерес к цитированию, лишь бы что ляпнуть?
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    да ты и свою то с трудом помнишь.
    я аж прослезился, читая про "стратегию".

    Вот ты заявляешь, что
    так что тебя удивляет в моем сообщении о том, что объявлен конкурс. о нем сообщено в новостях, но толп участников не наблюдается? Или тебе тупо поскандалить охота да не с кем?
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Лермет, что у тебя с головой? Ты в порядке? Как ты сочетаешь понятия: "не догоняю" - типа не понимаю, с понятием: помнишь?

    Уж извини, даже не мог предположить, что ты такой сердобольный, после твоих бесконечных споров.

    С чего это меня удивляет, что объявлен конкурс? Это тебя, что то не устраивает, тишина наверно в разделе фана :D Вот ты и ворвался, чтоб раздуть демагогию не о чём. :D

    Да уж точно, что было не с кем. Все мирно тихо друг другу отвечали, пока ты на нарисовался :3117:
     
  14. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    Блин.. а я этот конкурс и не видала. Привыкла только в этот раздел иногда заглядывать. Обидненько однако:(
     
  15. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Здрасти всем. Пока тема фан-арта пустует, сделаю маленькую попытку ее хоть немного оживить с:
    Нарисовала тут на днях своего. Не подскажете, какими кисточками в фотошопе или саи лучше пользоваться, чтобы не было такого мыльного эффекта? ^^
    [​IMG]
     
    E❘yrei, BuMafka и ЮлькаКоролева нравится это.
  16. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Симпатично вышло, загадочно и по моему не мыльно, а скорее местами немного грязные цвета. Например на коже и волосах можно тени сделать не серым холодным, а теплым цветом. А по поводу кистей, знаю только то что советуют не использовать мягкие кисти чтоб не допускать мыльного эффекта.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  17. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Я использовала не серый, а синий цвет в режиме "умножение". С цветами, конечно, у меня не все хорошо, но мне казалось - цвет обстановки передается на персонаже косвенно. То есть, за основу бликов и теней должны быть взяты цвета обстановки. Я старалась для блика на волосах использовать красный свет бабочек, где тени на руках - зелено-синие цвета листиков. Но чу-то пока получается так, что персонаж существует не вместе с фоном, а как-то от него отдельно, хотя и должен вместе с ним. Не знаю я, как сделать так, чтобы персонаж выделялся на фоне обстановки и в то же время в нее гармонично входил. Слишком сложно =.=

    А что насчет мягких кистей - не подскажете, а в САИ все кисточки мягкие? И если так, то есть ли возможность в этом редакторе сделать "твердые"?
     
  18. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Мыслишь ты верно, должны быть и рефлексы от окружающих предметов, и свет может быть теплым, а тени холодными или наоборот, много есть нюансов, но все же при этом будет лучше если кожа по цветам будет оставаться кожей, а трава травой, проще говоря не стоит перебарщивать :)
    По поводу кистей, в саи есть всего 4 варианта твердости, просто потыкай настройки кисти, и выбери то что подойдет.
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    У Вас такой стиль, сразу ассоциируется с какой то росписью, типа палех, жостово) Вы не пробовали, что то расписывать?)
     
    Фэсси нравится это.
  20. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Спасибо за помощь, попробую в иной раз попробовать сделать тени и свет более естественными С:
    А почему именно палех или жостово? Из-за темного фона? С: Я немножко занималась палехской росписью, но не сказала бы, что с большим успехом.