1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив мероприятий и конкурсов", создана пользователем CM_Nikki, 4 авг 2015.

  1. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    адцкий трешак в конкурсной теме)) ау санитары в где?)

    хотя у меня у самой идеи ноль пока на эту тему :D
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Можно было и перевернуть листочек с надписью, для зрителей ;)
     
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    Это полностью ее, я не участвовала в создании)
     
  4. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    "Умиляют" меня защитники не разбирающиеся в сути вопроса...
    Рисунок не аккуратен по причине "корявости" рук (слабый навык рисования), а похожесть контура практически полная (смена цвета БВ туники и ногтей на красный не считается)
    Обвести карандашом, приложив листок в монитору много ума не надо... И даже если бы это была не обводка (а это не так), а срисовка, это все равно запрещено, т.к. плагиат...
    [​IMG]
     
    Фэсси и Лермет нравится это.
  5. JeeZa

    JeeZa User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    То что корявость я соглашусь, в плане того что навык рисования не очень высок, за остальное ваше высказывание огромный минус.... Человек нарисовал вам свой вариант пускай даже и не профессионально, главное не победа ✌ а то что если даже срисованно задумка у них своя и мне вполне Нравится эта картинка, других работ пока я нормальных не вижу...
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вам же она показала, что приложив, всё сходиться, за что же Вы ещё можете цепляться в защиту?
    Одним словом, плагиат - не каким образом не приветствуется. Хоть кем там для Вас этот автор является. Не поощряйте ушлость.
     
  7. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    Минус куда и за что конкретно? :50:
    Моя претензия относится не к задумке и не к профессиональности техники исполнения, а к тому что часть рисунка - это плагиат чужого рисунка... Вот именно что не совсем срисовано, а обведено... Да к тому же обведен чужой рисунок, над которым тоже кто-то старался и вкладывал туда свою идею, свои умения...
    Если бы автор "СРИСОВАЛ" со своего скриншота броню или со свое личной фотографии позу, вопросов бы не было..., а так...:33:
     
  8. Фэсси

    Фэсси User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    253
    Идите рисуйте :18:
    :19:
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ненене. Не будем рисовать. Лучше будем валяться на пляже.
     
  10. Фэсси

    Фэсси User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    253
    Я тоже скоро уеду :oops:
    Но все равно буду с Вами! :p
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    про "уеду" речи не было. :) У нас тут "лежбище морских котиков" в последние две недели можно легко устроить дома или в офисе. А в выходные -на местных озерах/ карьерах и прочем.
     
  12. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    наверное эту уже звучало но не могу удержаться. РОЗОВЫЕ ШАПОЧКИ АХАХАХА ХАХАХА :Laugh: розовые шапочки на розовых эльфах ахахаха
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    По поводу банера(шапки) для фанфика. Вообще народ очень плохо воспринимает его суть. И немного странно, почему Фесси замутила с его переделкой, хоть он и старый. Он очень хорошо показывает суть и очень нейтрально. Интересно, кто его рисовал?) Нет на фоне не каких зверюшек, эльфов, гномов другой чепухи, которая бы намекала в какую либо пользу предпочтения. По сути, такой банер и должен быть, намёк на творчество. Классическое, это перо-ручка, лист, свеча и в таком плане остальное. На данный момент, это в нынешней шапке всё есть, что можно ещё придумать, я не знаю. Если только другой интерпретацией этих же вещей в другом ракурсе и исполнении?
     
  14. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    С чего ты взял что изображение персонажей или сюжета может намекать на какие-либо предпочтения? Посмотри на "шапку" фан-арта
    [​IMG]
    Часто ты этих персонажей или подобный сюжет в рисунках конкурсантов встречал?

    По моему, "шапка"\хедер должна обобщенно отражать суть конкурса, передавать творческий процесс, переживания, размышления участников, побуждать к действию\творчеству наконец... Являться как бы иллюстрацией процесса создания фан-фика\фан-арта... И в этом взаимодействие персонажей и среды может очень помочь...
     
  15. Фэсси

    Фэсси User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    253
    Но... я же... я просто хотела, видеть работы участников... в шапочке :Cry:
    Girls2.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
    Raylite, JeeZa и Urchina нравится это.
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вы слишком ограничено думаете, своим мировоззрением. То есть, для Вас будет всё равно, что там будет гном с пером или орк читающий прозу. Но могу Вас уверить, не все думают одинакова. Если взять более широкое понимания в наш век, то это, предпосылки современной демократии. Поясню. Вспомним наши мультики, классику, к примеру "Ну, погоди". Я взахлёб смотрел его в детстве и не когда бы не подумал, что там в наши дни признают какое то извращение для детей. Переодевание в женскую одежду, курение и ещё черт знает что нагородили) А Карсон, этот вообще какой то оказывается педофил, а Красная Шапочка - триллер !!! Мне даже воротит, что я пишу( Но это факт!
    Вот я и высказал предположение, а не вовсе утверждения. Как бы предусмотреть такие дела. Чтоб задумались в создании банера для фанфика, чтоб он был нейтральным. Ведь Вы не будете со мной спорить, что многие предпочитают определённые расы в игре, которым симпатизируют, а других просто не переваривают. И начнутся вопли, а почему там старый гном или грудастая эльфийка?.
    Я немного не понимаю, чего нынешний банер не стал устраивать. Он кстати очень хорошо отражает суть конкурса. А с другой стороны, после последнего конкурса стихов, я под большим сомнением, стоит ли дальше в нём участвовать. Не моя стихия нынешнего явления поржать. Так что пусть рисуют, что хотят. На сегодняшний день всё ровно не чего достойного нет)
    А я возьму да перейду в Фан-Арт :D Фесси хоть появляется часто и видит что пишут, на что и отвечает. :)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
  17. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    Понравилась работа Laniy - вот это уже ближе к истине конкурса ИМХО, чем все предыдущие и исполнение лаконичное
    половину работ, даже с хорошей задумкой все равно не выложить, т.к. исполнение...
     
  18. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    [​IMG]
    Я мировоззрением не думаю, я думаю в основном мозгом... :Whistling:
    Мое понимание мира и представления о людях и их позициях достаточно широки... Так что про ограниченность это не ко мне... а к тем о ком ты пишешь дальше...
    Есть хорошая поговорка: "У кого чего болит, тот о том и говорит..." Кто видит какие-то извращения в сказках и мультиках, видимо этими извращениями сам и страдает, не здоров, короче, психически... Я о старых сказках и мультиках, не современных... Не думаю что стоит ориентироваться в творчестве и в чем бы то ни было другом на мнение потенциальных пациентов психбольницы...
    Все не предусмотришь, это во-первых...
    А во-вторых, я предпочитаю НЕ считать большинство людей ограниченным имбицилами... А поэтому предполагаю, что вряд ли найдется много людей, кто будет вопить по поводу расы на рисунке... (Много ли воплей было и есть по поводу "шапки" в фан-арте?)
    Не думаю, что если человек играет только дестром, то он рисовать и писать обязан только о дестрах и ни за что не откроет даже фан-фик написанный, например, про эльфа...
    В противном случае можно так до абсурда дойти... "Почему на всех рисунках и во всех стихах и рассказах не мой любимый дестр, а какие-то гномы, камаэли и эльфы? Кто вам позволил писать и рисовать не про дестра?" - идиотизм, не правда ли?
    На это вопрос ответ тебе Фесси дала парой постов выше ответила... Нынешний банер может всем и устраивал, но почему бы его не обновить? И почему бы не обновить на картинку нарисованную игроками... По моему, отличная идея...
    Ты для начала хоть что-нибудь нарисуй... Ну хоть что-нибудь...:p
    Да будет так... ;)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Спор баранов - копия.jpg

    У основного мозга, наверно также есть какое то мировоззрение. Любой думает, что всегда знает истину лучше других ;)
    Поговорок на всё можно найти. Но факты абсурдов присутствуют, хоть Вы и пытаетесь закрыть на это глаза.
    1. Даже в ПДД можно найти прорехи, но прорехи явно видимые, нужно пытаться прикрывать.
    2. Немного не в том направлении Вы думаете, что играя определённой расой, должен за неё только писать. Мои предположения больше касаются не самого творчества, а самого банера. Что может сыграть у кого то личное самолюбие, почему на банере, не его любимая раса, а противный ему ........... Или почему гном есть, а эльфийки нет.
    Только лишь за давностью лет?)
    Хоть что не будь, это без проблем :D Я в размышлении.........
    Вроде пришли МЫ к консенсусу, что пусть рисуют или нет :rolleyes:
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а чего бы за почти шесть лет и не поменять шапку?
    я так понимаю, ты все-таки предпочитаешь пользоваться вспомогательными мозгами?