1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

игрок против софта (боевик)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a6o/\Tyc, 6 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    1 Всем доброе время суток .2 в прошлой серии проблема со входом в игру кое как была починена , но все равно иногда не включается приложение "4 гаме" и не запускает загрузку обновлении . 3 и Вот пришла среда и как уже ожидалось опять нормально нельзя зайти поиграть .4 На сайте при проверке безопасности начала выскакивать вот такая табличка (Не удалось проверить издателя программы Lineage2_setup-ru.exe. Вы действительно хотите запустить её ? ). 5 Вот эта ошибка может выскакивать несколько раз даже при перепроверке . всем приятной игры .
     
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    в чем проблема опять ?
     
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    похоже у тебя вирусня какой-то подменяет файл, нужно как следует пройтись софтом проверить все
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    прикладывайте скрины если хотите чтобы вам помогли
     
  5. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Подозреваю, что антивирус Аваст или АВГ и ругаются на цифровую подпись файла (частое явление в мморпг)
     
  6. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    1 всем доброго время суток. 2 извиняйте что долго отвечал .3 но дело было так я удалил приложение 4 гаме переустановил новое, зашел с нового приложения 4 гаме и эта ошибка пока не показывается.4 извиняйте что нет скрина его проста нету не сообразил я его сделать , а выложить скрин для меня это дремучий лес даже с описанием как .5 после удаления приложения 4 гаме было проверено на вирусы антивирус их не обнаружил .6 по моему мнению если и был вирус то он был именно в этом файле\приложения 4 гаме . 7 не могу сказать как он туда попал .8 но было мной замечено что этот файл попадает в приложение 4 гаме именно в процессе установке его в тот момент когда это приложение обновляется .9 после этого проверка безопасности и выявляет эту ошибку .10 скрина нету извиняйте доказательств предоставить не могу.11 всем приятной игры .
     
Статус темы:
Закрыта.